Результатов: 62

Басурин рассказал, какой президент Украины был "получше" остальных

Военный эксперт Эдуард Басурин заявил, что провал контрнаступления ВСУ напрямую связан с действиями украинских политиков. По его словам, Украиной и раньше, и сейчас управляют кухарки. lifenews.ru »

2023-12-9 18:05

Названы знаки зодиака, которые чаще остальных имеют проблемы с лишним весом

Оказывается, с помощью астрологии можно определить даже свои привычки избавления от стресса. Выяснилось, что именно эти представители зодиакального круга чаще других заедают стресс и из-за этого толстеют. lifenews.ru »

2023-11-17 17:00

Врач рассказала, кто переносит грипп тяжелее остальных и при чём здесь ковид

Некоторые группы переносят грипп тяжелее остальных, рассказала врач общей практики, терапевт Лариса Алексеева "Вечерней Москве". В первую группу риска специалист внесла пожилых людей от 60 лет. lifenews.ru »

2023-10-13 18:09

Осторожно, хрупкое: Люди с какой группой крови самые слабые и живут меньше остальных

Иммунитет — штука, которая развивается в нас с рождения. И если есть группа крови "хищников", гарантирующая человеку долгую жизнь, есть и та, с которой стоит беречь себя тщательнее. lifenews.ru »

2023-8-21 18:30

"Шесть типажей": Врач назвала тех, кто рискует заболеть раком больше остальных

От онкологических заболеваний не застрахован никто, и наука до сих пор не всегда может определить причину их возникновения. При этом есть группы людей, которые больше остальных подвержены риску развития злокачественной опухоли. lifenews.ru »

2023-5-15 23:53

Сто лет одиночества: 7 типажей несчастных женщин, кому труднее остальных найти любовь и выйти замуж

Некоторые девушки с юных лет мечтают создать семью, а у других совсем иные интересы. Рассказываем, какие девушки рискуют встретить старость в полном одиночестве или компании 40 кошек. lifenews.ru »

2023-5-4 13:13

Четыре знака зодиака, чья интимная жизнь в 2023 году будет ярче, чем у остальных

Кто из зодиакального круга в год Чёрного Водяного Кролика будет устраивать эксперименты в постели и поймёт всё про свои сексуальные фантазии? Завесу тайны Лайфу приоткрыла астролог Анна Гусева. lifenews.ru »

2022-12-11 13:00

Лавров обвинил Запад в расистском делении мира на "исключительных" и "остальных"

Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал расистским порядок, который коллективный Запад пытается навязать всем странам. Он предполагает расистское деление мира на "исключительных" и "остальных", заметил глава МИД РФ в видеообращении к участникам V Глобального форума молодых дипломатов. lifenews.ru »

2022-8-27 11:31

Эксперт раскрыл, в чём Армия России на голову выше остальных

Россия стала тем государством, которое способно полностью противостоять агрессивной политике западных стран, стремящихся сохранить свою международную гегемонию и несомненное влияние на все глобальные трансформации. lifenews.ru »

2022-7-30 00:33

Антирейтинг вторых половинок: Какие знаки зодиака изменяют чаще остальных

У каждой измены есть причина, и эксперты по звёздной метафизике знают, чего вам ждать от партнёра. Карты раскрыла астролог Таша Игошина. lifenews.ru »

2022-7-21 18:30

Песков объяснил, почему машина Путина в Ашхабаде отличалась от остальных

Прибывший в Ашхабад на VI Каспийский саммит президент России Владимир Путин передвигался по туркменским дорогам исключительно на чёрном Aurus, в то время когда все машины из гаража главы Туркмении, на которых ездили другие лидеры, — белые. lifenews.ru »

2022-7-1 15:56

Эти пять имён делают своих обладательниц умнее остальных женщин

Может ли имя наделить носительницу полезными качествами? Определённо! Если назовёте дочку одним из перечисленных ниже имён, можете не сомневаться — у вас вырастет гениальная девочка. lifenews.ru »

2022-6-28 16:45

Экономисты назвали страну, которая больше остальных пострадала от "Операции Z"

Великобритания является наиболее пострадавшей страной от проводимой Россией "Операции Z" на Украине. Об этом говорится в докладе, опубликованном на сайте Организации экономического сотрудничества и развития. lifenews.ru »

2022-6-8 19:48

Названа группа крови, представители которой больше остальных подвержены болезням сердца

Риск сердечных заболеваний может быть связан с группой крови человека. К такому выводу пришли учёные из Гарвардской школы общественного здравоохранения (США), пишет Daily Express. lifenews.ru »

2022-6-8 12:51

Вратарь "Спартака" Максименко подешевел сильнее всех остальных футболистов РПЛ

Стоимость голкипера московского "Спартака" Александра Максименко опустилась сильнее всех остальных футболистов Российской премьер-лиги. Данные публикует портал Transfermarkt. lifenews.ru »

2022-6-3 17:51

РБК: ЦБ рекомендовал банкам использовать разные курсы для импортёров и остальных компаний

Так, в частности, для организаций-импортёров, приобретающих валюту для расчётов по контрактам поставок, максимальное отклонение курса от биржевого уровня не должно превышать двух рублей. lifenews.ru »

2022-3-31 19:08

На эти три знака зодиака в 2022 году может обрушиться богатство, остальных тоже ждут сюрпризы

Понедельник накануне Татьяниного дня обещает порадовать всех, кто занимается творчеством. Люди, чья работа связана с общением, организацией мероприятий тоже порадуются тому, как удачно всё складывается и на работе, и в семье. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 15:33

Врач назвал категорию выздоравливающих хуже остальных россиян с ковидом

Те коронавирусные пациенты, которые ранее были подключены к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации, выздоравливают хуже остальных. Об этом рассказал заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии городской клинической больницы №52 в Москве Сергей Царенко в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. gazeta.spb.ru »

2021-12-19 17:25

Вирусолог Волчков раскрыл, кто тяжелее остальных перенесёт заражение "омикроном"

Учёный подчеркнул, что новый вариант ковида станет "лёгкой историей" для большинства россиян, которые уже переболели и вакцинировались. lifenews.ru »

2021-12-18 18:04

20% инфицированных COVID-19 заражают всех остальных

От 1/5 всех инфицированных ковидом — «суперраспространителей» — происходит 80% всех заражений, заявил врач и телеведущий Александр Мясников. До сих пор не понятно, почему некоторые, не имея у самих никаких проявлений болезни, являются настоящей угрозой для тех, кто с ними контактирует, задается вопросом Мясников. gazeta.spb.ru »

2021-8-4 02:44

"Спутник V" эффективнее остальных вакцин в борьбе с "индийским" штаммом ковида

Ранее директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что сейчас учёные изучают, как препарат действует против "московского" штамма CoViD-19. lifenews.ru »

2021-6-15 15:22

Влюблённые провели бурную ночь в отеле на виду у остальных жильцов, думая, что окно затонировано

Бронируя номер в отеле, девушка была уверена, что всё, что произойдёт внутри, останется только там. Тонированные стёкла в этом должны были помочь. На следующее утро, узнав, что надо было воспользоваться обычными шторами, она была в диком ужасе. lifenews.ru »

2021-5-22 16:00

"Спутник Лайт" будет стоить в два раза дешевле остальных вакцин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) согласовала максимальную цену за одну дозу новой российской вакцины «Спутник Лайт». Она будет стоить дешевле «Спутника V» более чем в два раза. mr7.ru »

2021-5-18 11:51

Какая линия петербургского метро загруженнее остальных? Исследование Piter.TV

Piter.TV проанализировал цифры городской подземки по пассажиропотоку, количеству поездов и интервалу следования. Инфографика внутри! piter.tv »

2021-4-19 09:51

Жители Петербурга и Ленобласти больше остальных ощущают угрозу увольнения

Подработка при этом не так востребована, как в Северо-Кавказском и Приволжском округах. piter.tv »

2021-3-10 09:25

Мама предупредила остальных хозяек, что может сделать бомбочка Lush с покрытием ванны

Тёплая ванна с разными ароматическими добавками неплохо помогает успокоить нервы после тяжёлой трудовой недели. Правда, с выбором средств нужно быть осторожнее. Иначе о релаксе можно будет забыть ещё надолго. lifenews.ru »

2021-1-15 18:52

Рабочие и служащие чаще остальных болеют коронавирусом в Петербурге

Список профессий, представители которых заболевают чаще всего, назвала начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора. piter.tv »

2020-11-26 14:38

51-летняя супермодель снялась в прозрачном нижнем белье, затмив остальных ангелов Victoria's Secret

Впрочем, Хелена уже привыкла поражать всех своей красотой и вечно молодым видом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-12 17:11

Тренерша показала, как модели обманывают остальных девушек, выкладывая свои неудачные фото в бикини

В соцсетях то и дело появляются коллажи Instagram-моделей, на которых показывают, как они выглядят на фото и "в жизни". Конечно, на первый взгляд можно подумать, что такие снимки показывают, что никто не идеален и нужно любить себя независимо от форм. lifenews.ru »

2020-8-12 11:02

Хозяйка предостерегла остальных, назвав комнатное растение, из-за которого погиб её любимый пёс

Недавно американка Кейт Вагнер поделилась душераздирающей историей о своей "милой малышке Лили". Французский бульдог девушки умер у неё на руках из-за простого незнания, что не все комнатные растения безопасны для животных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 11:34

В ГД предложили уравнять зарплату депутатов и остальных россиян

Первый зампред Комитета Государственной думы РФ по контролю и регламенту Олег Нилов предложил в качестве подарка россиянам на Новый год уравнять зарплату парламентариев и среднюю по стране. lifenews.ru »

2019-12-30 17:18

Смольный до конца года пообещал расселить 5 аварийных домов и умолчал об остальных

Власти Петербурга за счет Фонда реформирования ЖКХ завершат программу расселения аварийного жилья до 2020 года. Об этом 21 марта сообщает пресс-служба администрации города. Правда, в пресс-службе умолчали о том, что в программу попали только пять домов, которые были признаны аварийными больше двух лет назад. fontanka.ru »

2019-3-21 19:33

Областной омбудсмен добился равенства в правах бездомных и остальных пенсионеров

В течение полутора лет уполномоченный по правам человека Ленинградской области Сергей Шабанов не давал покоя федеральным властям, и Минтруда изменило приказы по вопросам назначения и выплаты пенсий. Теперь фактическое проживание на территории России подтверждается личным заявлением обратившегося. neva.versia.ru »

2019-2-26 23:50

Люди, применяющие гомеопатию, больше остальных интересуются медициной и здоровым образом жизни

Положительно опыт применения гомеопатии оценивает чуть больше половины. Почти три четверти россиян консультируются с врачом при выборе методов лечения. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 11:45

Дюжину жителей треснувшего дома на Зверинской расселят, остальных вернули в квартиры

В пятницу, 6 июня, жильцов дома №20 эвакуировали из-за последствий ремонта, после которого провалился пол на первом этаже. saint-petersburg.ru »

2018-7-9 13:08