Результатов: 9

Учёный вычислил самый вредный способ приготовления кофе

Наибольший вред организму наносит приготовление кофе при помощи френч-пресса, так как в этом случае велики риски заполучить повышенный холестерин. Об этом рассказал профессор Гётеборгского университета Даг Телле, исследование которого публикует European Journal of Preventive Cardiology (EJPC). lifenews.ru »

2024-2-5 13:29

Бомба на пути: Следком вычислил цель утреннего теракта в Мелитополе

СК РФ по Запорожской области возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь замначальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УВД по Мелитополю и Мелитопольскому району. lifenews.ru »

2023-3-24 12:50

Пользователь Пикабу вычислил настоящий рост смешариков, которые теперь не кажутся такими милыми

"Смешарики" — один из самых известных российских современных мультфильмов. Однако о вселенной, в которой живут герои, известно не так много. Никто даже не знал, какого роста шарообразные мультяшки... до недавнего времени. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-19 11:00

Юрист вычислил украинские фейки о поправках в российской конституции

Как отметил Илья Ремесло, зачастую иностранные провокаторы выдают себя в мелочах, например, забыв изменить раскладку клавиатуры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 16:24

Зодиакальное стремление к миллиардам. "ДП" вычислил самые денежные знаки Зодиака

"ДП" подошел к вопросу склонности определенных знаков Зодиака к заработку десятизначных сумм с точки зрения статистики и проанализировал данные более 150 петербургских миллиардеров. dp.ru »

2017-8-30 11:10

Зодиакальное стремление к миллиардам. "ДП" вычислил самые денежные знаки зодиака

"ДП" подошел к вопросу склонности определенных знаков зодиака к заработку десятизначных сумм с точки зрения статистики и проанализировал данные более 150 петербургских миллиардеров. dp.ru »

2017-8-30 11:10