Результатов: 43

10 питомцев с такими влюблёнными глазами, что их хозяевам остаётся только позавидовать

Найдите себе вторую половинку, которая будет смотреть на вас такими же глазами, и будьте счастливы! Показываем на примере пушистиков, какими глазками стоит смотреть на любимых коллег в этот понедельник. lifenews.ru »

2024-2-26 08:00

10 питомцев с такими странными узорами на шёрстке, что кажется, будто их разрисовали нарочно

Каждый хозяин домашнего животного уверен, что именного его питомец — самый особенный. Насколько это всё близко к реальности — вопрос. Но только не к героям этой подборки, ведь они уникальны. lifenews.ru »

2024-1-8 11:00

10 котов с такими усами, что они больше похожи на мудрецов с горных склонов

Ответственно заявляем! Мы недостаточно ценим усики наших котов. А между прочим, они стоят того, чтобы обратить на них внимание. Собрали 10 фотодоказательств этого. lifenews.ru »

2024-1-5 09:00

10 аппетитных фото с такими идеальными блюдами, что даже перфекционисты будут в шоке

Вы и не догадывались, но вкусняшки могут доставлять удовольствие не только своим вкусом! Собрали 10 идеальных десертов, которые хоть сейчас под рамочку и в музей. lifenews.ru »

2023-12-14 09:00

10 питомцев с такими редкими мутациями — каждый должен увидеть этих очаровашек

Все хозяева пушистиков уверены, что именно их любимец самый особенный и единственный в своём роде. Но лишь немногое могут похвастаться чем-то действительно выдающимся. Например, герои этой подборки! Их питомцы супервыдающиеся. lifenews.ru »

2023-12-8 09:00

Секретный рецепт котлет из советских столовых: вот почему они были такими вкусными

Замучила ностальгия по тем самым котлетам? Не беда! Теперь и вы сможете приготовить их самостоятельно. Только не забудьте добавить особый ингредиент, о котором мы вам сейчас расскажем. lifenews.ru »

2023-12-7 19:00

10 сумасшедших собак с такими смешными мордами, что вы точно рассмеётесь до слёз

В этой статье мы собрали 10 фотографий пёселей, которые выглядят настолько смешно, что невозможно сдержать хихиканья. От маленьких щенков до больших породистых псов — эти собаки обязательно поднимут вам настроение. lifenews.ru »

2023-9-12 09:00

Страшилка из СССР: 4 причины, почему советские продавщицы были такими злыми

Помните квадратных тётенек, которые хамили в ответ на любую просьбу, навалившись на прилавок, где лежат полметровые счёты? Давайте попробуем разобраться, почему они были такими злыми. Может, у них велосипеда не было? lifenews.ru »

2023-8-19 18:30

Звёзды такими не бывают: Телескоп Webb нашёл три загадочных объекта в космосе

Для звёзд они слишком огромны и массивны, а для галактик — слишком быстро образовались. У астрофизиков пока есть только один вариант объяснения, и он кажется абсолютно невероятным. lifenews.ru »

2023-7-31 01:44

Лишь четверть россиян принимают себя такими, какие есть

Три четверти россиян занимаются спортом или физкультурой, а 35% не готовы платить за идеальную фигуру. Это выяснили в ходе совместного опроса СК "Росгосстрах Жизнь" и банк "Открытие". Результаты исследования оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-7-17 05:00

Балицкий: Если ВСУ продолжат контрнаступление такими темпами, мы их через месяц разберём на атомы

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий оценил подготовку украинских войск в ходе начавшегося контрнаступления как крайне низкую. Таким мнением он поделился с журналистами Лайфа на полях Петербургского международного экономического форума. lifenews.ru »

2023-6-15 15:40

10 собак с такими забавными улыбками, что не рассмеяться просто невозможно

Необязательно обладать голливудской улыбкой, чтобы влюблять в себя всех вокруг. Скорее наоборот, чем смешнее "смайл", тем лучше. Собрали 10 мохнатых примеров. lifenews.ru »

2023-5-8 11:00

Песков: Россия под санкциями будет развиваться такими же темпами, что и Франция

Россия, неся на плечах "беспрецедентный груз санкций", будет развиваться такими же темпами, что и Франция. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, выступая на просветительском марафоне "Знание. lifenews.ru »

2023-4-25 20:20

10 фото питомцев с такими мощными бровями, что спокойно смотреть на это невозможно

"Девочки, срочно записываемся на бровки" — фраза, которую никогда не слышали пушистые герои подборки ниже. Но, глядя на их мордочки, этого не скажешь... 10 животных, чьим бровям вы точно позавидуете! lifenews.ru »

2023-1-8 10:00

Кто же вас создал такими: 7 иномарок, на которые невозможно взглянуть без слёз

В автопроме, как и в эволюции животных, не обходится без курьёзов. Есть ряд автомобилей, доказывающих, что дизайнерская фантазия порой может завести "куда-то не туда". lifenews.ru »

2022-11-28 04:40

10 фото янтаря с такими странными вкраплениями, что и обыватель поймёт: эти камушки стоят состояние

Ну как кусок затвердевшей смолы может стоить десятки тысяч долларов? Очень просто — посмотрите на янтарь. Чистый камень никого не удивит, но чем больше в нём включений, тем дороже он становится. lifenews.ru »

2022-7-17 10:30

«Как бы я хорошо ни думал о себе, ограничения существуют». История бодибилдера без пальцев, который хочет соревноваться с такими же, как он

Михаил Иванов — юрист из Петербурга, а еще он выигрывал в чемпионате города по бодибилдингу, хотя у него нет пальцев на обеих руках. В интервью «Фонтанке» он рассказал, как страшная травма изменила его жизнь и как он борется за право соревноваться с другими паралимпийцами. fontanka.ru »

2021-11-21 16:10

Попова призвала сделать административные штрафы в России такими, чтобы их "не хотелось платить"

Подход нужно менять принципиально, отрезала руководитель Роспотребнадзора. По её словам, этот вопрос обсуждается в Правительстве РФ. lifenews.ru »

2021-10-25 18:40

"Запомним их такими": Власти Камчатки опубликовали фото экипажа разбившегося Ан-26

35-летний командир воздушного судна имел свыше 3300 часов налёта. Второй пилот имел хорошую практику и достаточную подготовку. lifenews.ru »

2021-7-7 11:15

Магия пубертата: 10 нескладных подростков, от которых никто не ожидал, что они вырастут такими красивыми

В TikTok появился новый челлендж, посвящённый пубертатному периоду. Последнюю неделю пользователи соцсети массово показывают, как сильно они изменились с детства. Причём можно использовать только два кадра. lifenews.ru »

2021-6-20 13:00

Сами виноваты: если вакцинироваться такими темпами, то дождёмся вируса-супермутанта

Лето, жара, пора отпусков и поездок на дачу, но вместо этого регионы России снова вынуждены принимать ограничительные меры и пытаться удержать людей дома. Причём по большей части в этом виноваты сами люди, которые попросту проигнорировали призывы бесплатно вакцинироваться. lifenews.ru »

2021-6-15 13:33

Сами виноваты: Если вакцинироваться такими темпами, то дождёмся вируса-супермутанта

Лето, жара, пора отпусков и поездок на дачу, но вместо этого регионы России снова вынуждены принимать ограничительные меры и пытаться удержать людей дома. Причём по большей части в этом виноваты сами люди, которые попросту проигнорировали призывы бесплатно вакцинироваться. lifenews.ru »

2021-6-16 13:33

Депутат об уголовной ответственности за провоцирование роста цен: «С такими хулиганами мы должны разговаривать тем языком, который они понимают»

За полгода до выборов депутат Госдумы Выборный решил обсудить с россиянами уголовную ответственность за провоцирование роста цен. «Фонтанка» попросила единоросса объяснить, кому и зачем это на самом деле нужно. fontanka.ru »

2021-3-10 21:45

Такими темпами и гречка станет деликатесом. Как попытки регулировать цены разрушают естественные экономические цепочки

Первые результаты регулирования цен показали, что вмешательство государства не уничтожает рыночные причины подорожания, которые у каждого продукта свои. «Фонтанка» исследовала их, посчитав, что больше всего подорожало в Петербурге за год. fontanka.ru »

2021-2-19 07:00

"Вот тебе за Навального": с такими словами полиция забрала родных детей у россиян в Берлине

Нешуточный скандал разразился в столице Германии вокруг российской семьи. У супругов Юлии и Евгения Зайберт забрали троих малолетних детей. По словам родителей, на это у представителей надзорных органов не было никаких оснований. lifenews.ru »

2021-2-18 00:40

Биохакер рассказал, как прожить долгую жизнь, но зрители уверены — такими методами себя можно убить

Биохакеры регулярно влезают в новостную повестку со своими ноу-хау. То они вживляют себе чипы, то крепят плавники на череп. Но всё это ерунда по сравнению с тем, что насоветовал умелец из Великобритании. lifenews.ru »

2021-2-3 10:26

"Не будьте такими идиотами, как я". Заражённый CoViD написал пугающий пост за день до смерти

Вот уже несколько месяцев людям по всему миру приходится существовать в условиях пандемии, которая продолжает уносить жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 10:44

Пользователь Пикабу вычислил настоящий рост смешариков, которые теперь не кажутся такими милыми

"Смешарики" — один из самых известных российских современных мультфильмов. Однако о вселенной, в которой живут герои, известно не так много. Никто даже не знал, какого роста шарообразные мультяшки... до недавнего времени. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-19 11:00

"Такими ребятами надо гордиться". Петербургский кёрлингист работает в реанимации одной из городских больниц

Молодой спортсмен учится на третьем курсе педиатрического факультета. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 12:06

Если бы знаменитости стали героями "Дисней", то только такими: 10 рисунков до и после

Работы Хелен Моргун часто становятся вирусными, ведь в них девушка объединяет самые любимые в Интернете темы: Дисней и селебрити. Под её кистью звёзды превращаются в принцесс и злодеев. Родилась художница на Украине, однако сейчас живёт и работает в Испании. lifenews.ru »

2020-2-10 12:00

Университет гордится такими сотрудниками, как Соколов. История триумфа доцента СПбГУ, подозреваемого в убийстве

Фонтанка обратилась к некоторым деталям биографии историка по реконструкторскому прозвищу Сир. fontanka.ru »

2019-11-10 00:25

Случились мороз и гололедица: автомобилисты обсуждают, как жить с такими пробками

Дорожное движение в Петербурге к 17 часам 21 января уплотнилось до «красных» 7 баллов, а к 17:30 уже до 8 (в это время чаще бывает 7). fontanka.ru »

2019-1-21 18:25