Результатов: 17

"Россияне умеют прощать": Матвиенко высказался о покинувших РФ артистах

У уехавших из РФ артистов будет шанс вернуться и снова выступать перед россиянами, если они поменяют свою позицию, ведь российский народ умеет прощать. Таким мнением в беседе с корреспондентом Лайфа поделился продюсер и композитор Игорь Матвиенко перед тем, как отправиться на встречу, которую сегодня проводит кандидат в президенты России Владимир Путин со своими доверенными лицами. lifenews.ru »

2024-2-1 14:52

10 фраз, которые нельзя прощать мужчине, иначе превратитесь в терпилу в отношениях

Любить — не значит спускать с рук абсолютно всё. Часто женщины боятся потерять мужчину, потому пропускают мимо ушей обидные слова, сказанные в их сторону. Но эти фразы ни в коем случае нельзя терпеть. lifenews.ru »

2022-12-15 11:30

5 грехов, которые категорически нельзя прощать мужчинам, иначе жизнь станет адом

Женщина сама решает, где находится её грань терпения и милосердия. А мы лишь напомним о поступках парней, мириться с которыми не должна ни одна уважающая себя девушка. lifenews.ru »

2022-9-20 10:00

Мужчин с этими именами нельзя прощать и давать вторых шансов тоже не стоит

Те парни, кто не вынесет урок из ошибки или принципиально не примет отказ, до последнего пытаясь всё исправить. Если расстались с кавалером, у которого одно из этих имён, второго шанса не давайте. lifenews.ru »

2022-7-7 14:25

Привычка разрушать: Психолог назвал 10 вещей, которые нельзя прощать другим людям

В лучшем случае собеседники или коллеги могут не понять. В худшем — могут рухнуть отношения или карьера. lifenews.ru »

2021-12-8 00:40

Семья погибшего Захарова — об отрицании вины Ефремовым: Значит, прощать не за что

Адвокат пострадавшей стороны отметил, что при таких обстоятельствах тоже не может идти речи о денежных компенсациях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 15:14