Результатов: 28

Находящийся в розыске бывший муж Бородиной Будагов стал отцом в четвёртый раз

Бывший муж Ксении Бородиной бизнесмен Юрий Будагов стал отцом в четвёртый раз. Его супруга Залина Баширова родила третьего ребёнка. Девушка опубликовала фотографию из роддома. lifenews.ru »

2023-12-26 22:44

Собчак колко высказалась о Бородиной

Конфликт двух Ксений из «Дома-2» продолжается. На его фоне Собчак оскорбительно намекнула на Бородину. Ксения Собчак продолжает словесный бой с бывшей коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной. Ранее высмеивание нарядов друг друга происходило на уровне шутки, а теперь ситуация переросла в конфликт. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 15:33

Курбан Омаров с девушкой засветили в кадре интересный предмет, теперь бывшему Бородиной припоминают старые грехи

Новые отношения бывшего мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова становятся всё более серьёзными. Он уже познакомил Валерию с родителями, а теперь спровоцировал ажиотаж в соцсетях, засветив в кадре подозрительно напоминающий тест на беременность предмет. lifenews.ru »

2023-1-2 02:52

Футболист Кудряшов высказался о горячих поцелуях жены с экс-супругом Бородиной, и подписчики загрустили

Сама Анастасия комментировать роман с Курбаном Омаровым не спешит. И, пока законный муж отдувается за них обоих, девушка постит сториз с беговой дорожки. lifenews.ru »

2022-2-10 17:07

Бывшего мужа Бородиной Омарова застукали за горячими поцелуями с женой футболиста Кудряшова

Судя по фото, влюблённые отлично проводят время вместе и не скрывают чувств. Как утверждают журналисты, бизнесмен и супруга игрока российской сборной вместе не первый месяц. lifenews.ru »

2022-2-9 12:04

Экс-супруг Бородиной Омаров нашёл невесту в шоу "Давай поженимся!"

Поддержать его на программу пришли первая жена и сын. Алла призналась, что не злится на бывшего возлюбленного, который ей изменял. lifenews.ru »

2021-12-17 12:38

На видео попал чувственный танец Бородиной с новым парнем, в объятиях которого она забыла про развод

Ведущая проводит время с брутальным красавцем, но пока не спешит сообщать поклонникам подробности. lifenews.ru »

2021-8-31 14:04

Интерпол разыскивает за мошенничество бывшего мужа Бородиной, от которого она родила старшую дочь

Останкинский районный суд Москвы уже заочно арестовал бизнесмена, основываясь на имеющихся доказательствах. lifenews.ru »

2021-8-14 13:26

"Дайте мне месяц": Экс-супруг Бородиной Омаров подколол её, рассуждая о лишнем весе

40-летний бизнесмен опубликовал видео, на котором заметно, что он поправился. Подписчики обрушили на него шквал критики. lifenews.ru »

2021-8-9 03:34

Бузову прилюдно уличили во лжи, показав, что она писала Бородиной в день своего ухода из "Дома-2"

Ранее Ольга Орлова рассказала, что Ольга Бузова подставила коллег, сообщив всего за несколько часов до эфира, что уходит с проекта. И теперь, похоже, готов разгореться новый скандал. lifenews.ru »

2021-7-30 17:28

Адвокат рассказал о деталях бракоразводного процесса Ксении Бородиной

6 августа суд предметно рассмотрит дело. Отметим, что в рамках процесса не будут обсуждаться вопросы опеки над общей дочерью и разделения имущества. Супруг телезвезды не против расторжения брака. lifenews.ru »

2021-7-20 17:11

Очевидцы сняли, как муж Ксении Бородиной развлекается с экс-звездой "Дома-2" после слухов о разводе

В семье 38-летней Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова наметился разлад. Супруги перестали выкладывать совместные снимки и появляться вместе на публике, а поклонники и вовсе заговорили об их разводе. lifenews.ru »

2021-6-15 15:21

"Дайте мне время": Поклонники Бородиной увидели в её странной публикации намёк на развод с мужем

При этом некоторые фанаты призвали звезду не горячиться и попытаться сохранить семью, на что та ответила: "Есть вещи, которые невозможно простить". lifenews.ru »

2021-6-6 01:23

У Бузовой появится собственное шоу на ТНТ, но уже без Бородиной

Российская певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова готовится возглавить новый большой проект, который в ближайшее время появится на телеканале ТНТ. Так, в новом проекте в гости к Бузовой будут приходить знаменитости отечественного шоу-бизнеса, спорта и кинематографа. gazeta.spb.ru »

2021-4-28 01:15

Фото Бородиной без макияжа шокировало фанатов телеведущей

Жаркий спор разгорелся между поклонниками и хейтерами Ксении Бородиной из-за ее снимков без макияжа. Недоброжелатели то и дело обзывали девушку невзрачной, а фанаты, напротив, были рады увидеть ее натуральную красоту. piter.tv »

2017-8-4 13:55