Результатов: 10

Женщина писала плохое о президенте в туалете УИКа в Петербурге 

Безработную петербурженку задержали после плохих слов, которые она писала в туалете избирательного участка №273 на проспекте Просвещения. По информации Gazeta. SPb, накануне утром на трех дверях туалетных кабинок нашли нехорошие слова, порочащие главу государства. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 13:24

Перед двойным самоубийством на Тореза 15-летняя школьница писала бабушке

Записку нашли в рюкзаке девушки, погибшей вместе со своим ровесником в Выборгском районе Петербурга. Об этом 16 февраля сообщила детский омбудсмен Анна Митянина. fontanka.ru »

2022-2-16 13:07

Бузову прилюдно уличили во лжи, показав, что она писала Бородиной в день своего ухода из "Дома-2"

Ранее Ольга Орлова рассказала, что Ольга Бузова подставила коллег, сообщив всего за несколько часов до эфира, что уходит с проекта. И теперь, похоже, готов разгореться новый скандал. lifenews.ru »

2021-7-30 17:28

"Закройте дверь изнутри, хоть на швабру": О чём учительница казанской школы писала детям, пока за стеной убивали их товарищей

В обнародованных скриншотах и сообщения напуганных школьников о том, что кто-то дёргает ручку двери, и ежеминутные просьбы учителя держаться всем вместе. lifenews.ru »

2021-5-13 01:35

"Я хочу насладиться каждым моментом". О чём писала российская гимнастка перед тем, как попыталась покончить с собой

После того как стало известно, что Александра Солдатова пыталась покончить с собой, мало кто поверил, что это правда. Ведь в последние дни девушка выкладывала красивые фото и разговаривала со своими подписчиками в "Инстаграме" на абсолютно отвлечённые от спорта темы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 13:57