Результатов: 23

Сказал "да": Бузова прилюдно опустилась на колени перед Киркоровым, умоляя взять её в жёны

Чего только не происходит во время съёмок популярных ТВ-проектов. Вот и на шоу, где ведущей является Бузова, поднялась больная для неё тема — брак и развод. Но решение проблемы неожиданно нашлось в виде поп-короля, который предложил Ольге свои мужские услуги. lifenews.ru »

2024-3-15 13:10

Сахалинца прилюдно избили огромной палкой, а он встал и ушёл

В Южно-Сахалинске у одного из хостелов на улице Физкультурной в районе пересечения с улицей Тельмана произошла драка. Один из её участников схватился за длинную палку. Случилось это вечером 19 марта. lifenews.ru »

2023-3-20 07:11

Шокирующие традиции на Ивана Купалу: Для чего прилюдно занимались сексом и зачем ломали кресты на могилах

В праздник Ивана Купалы наши предки собирались у рек, с венками на головах водили хороводы, пели песни, прыгали через костры — верили, что огонь очищает. Какие ещё обычаи связаны с Ивановым днём? lifenews.ru »

2022-7-7 09:45

Не выдержал конкуренции: Жених взбесился из-за победы невесты в свадебном конкурсе и прилюдно ударил её

В Узбекистане жених прилюдно ударил невесту после её победы в свадебном конкурсе. Видео агрессивного поведения мужчины, которое сняли очевидцы, появилось в соцсетях. lifenews.ru »

2022-6-14 13:57

"Королева трендов" Бузова устроила скандал, прилюдно унизив новую девушку Давы Мари Краймбрери

Быть крысой — стрёмно, а шлюхой — позорно, отрезала Оля. Бузова выступает за настоящие ценности — любовь, брак и семью, при этом якобы никому не желает зла. lifenews.ru »

2022-5-26 15:05

Утащили прилюдно: Подростки на Камчатке украли ящик с пожертвованиями для зооприюта

В нём было около 15 тысяч рублей. При этом у организации долг перед ветеринарными клиниками в размере 30 тысяч. Поиском малолетних преступников занимается полиция. lifenews.ru »

2022-2-15 06:57

"Уснула во время секса": Варнава прилюдно посмеялась над Хрусталёвым

После расставания паре удалось сохранить дружеские отношения, но теперь они периодически обмениваются колкостями. lifenews.ru »

2021-10-30 05:21

«Безвкусица»: Бородина прилюдно раскритиковала стиль Бузовой

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина гневно ответила на комментарий подписчика под своим новым фото в Instagram. Интернет-пользователи оценили снимок звезды в откровенном бежевом платье, подчеркивавшим пышную грудь. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 00:31

Бузову прилюдно уличили во лжи, показав, что она писала Бородиной в день своего ухода из "Дома-2"

Ранее Ольга Орлова рассказала, что Ольга Бузова подставила коллег, сообщив всего за несколько часов до эфира, что уходит с проекта. И теперь, похоже, готов разгореться новый скандал. lifenews.ru »

2021-7-30 17:28

В Красноярске "яжемать" прилюдно поставила на колени "обидчика" сына и заставила извиниться

На защиту школьника встали другие женщины, а затем в конфликт вмешались и мужчины. В итоге разборки закончились дракой представителей сильного пола. lifenews.ru »

2021-6-20 10:02

На Украине пьяные полицейские прилюдно издевались над девушкой, а очевидцы боялись вмешаться

По данным СМИ, у одного из участников инцидента хорошие покровители. Пострадавшая уже отказалась писать заявление. lifenews.ru »

2021-5-29 03:33

Жена прилюдно унизила мужа-изменщика, но даже пользователям Сети показалось, что это перебор

Девушка буквально заставила своего мужа из недели в неделю совершать унизительные вещи на глазах у людей ей на потеху. Месть такая странная, что вызвала споры среди пользователей соцсетей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-5 19:00

В Красном Селе толпа в масках с битами прилюдно избила подростка

Местные жители также пишут, что неизвестные напали на молодого человека с ножом. Предполагается, что конфликт мог произойти на межнациональной почве. Поножовщина произошла у одного из домов на улице Ленина. gazeta.spb.ru »

2019-2-10 23:04

"Не трогайте маму!" Сын заступился за маму, которая его прилюдно материла и била

На Авангардной улице в Санкт-Петербурге подрались две девушки, одна из которых шла с детьми. Конфликт произошёл на парковке возле гипермаркета. — Ребёнок отошёл далеко, мать начала ругаться матом и бить его. lifenews.ru »

2017-5-6 16:20