Результатов: 254

"Это хаос": Тимошенко раскритиковала запрет на консульские услуги для украинцев

В консульствах Украины по всему миру начался хаос из-за противозаконного указа украинского Министерства иностранных дел. Таким образом во время своего выступления в Верховной раде глава партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко раскритиковала решение Киева приостановить консульские услуги для украинцев призывного возраста, находящихся сейчас не на родине. lifenews.ru »

2024-4-26 07:42

"Отличная советская традиция" : Катя Гордон раскритиковала "отмену" бабушек в Чувашии

Известная правозащитница и юрист Катя Гордон раскритиковала планы властей Чебоксар штрафовать за оставление детей с бабушками и дедушками. В беседе с Life.ru она отметила, что наказывать родителей за это ни в коем случае не надо, а вот подумать о поощрении пенсионеров было бы весьма кстати. lifenews.ru »

2024-3-21 22:02

Врач раскритиковала популярные методы борьбы с морщинами

Контроль мимики и покерфейс не предотвратят морщины, ведь улыбка и нахмуренные брови не основная причина их возникновения. Об основных мифах в борьбе с морщинами "Газете.ru" рассказала пластический хирург, врач-косметолог, дерматолог, основатель сети клиник Cosmopro Пасихат Магомедова. lifenews.ru »

2023-10-25 05:57

"Нас выгнали из Африки": Ле Пен раскритиковала Макрона за унижение в Нигере

Франция униженно покидает Нигер, что совершенно точно стало провалом внешней политики Парижа. Таким мнением поделилась лидер фракции крайне правой партии "Национальное объединение" в Парламенте Франции Марин Ле Пен в эфире радиостанции France Inter. lifenews.ru »

2023-9-26 13:21

Детский омбудсмен Митянина раскритиковала идею запретить детям мигрантов посещать школы без знания языка

С такой инициативой, напомним, на днях выступила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. businessfm.spb.ru »

2023-9-15 23:03

Приходько раскритиковала Вайкуле из-за "русской челяди" на её фестивале в Юрмале

Украинская исполнительница Анастасия Приходько раскритиковала фестиваль Лаймы Вайкуле RendezVous, который та организовала в Юрмале в поддержку Незалежной. Взбесило Приходько присутствие в зале россиян-зрителей и артистов, раньше выступавших в России. lifenews.ru »

2023-8-16 18:25

Роулинг раскритиковала гендерно-нейтральные туалеты из-за угрозы для девочек

Писательница Джоан Роулинг раскритиковала западные ценности, выступив против гендерно-нейтральных раздевалок и туалетов. Она сделала это заявление на фоне того, как в одной из таких уборных в школе Эссекса подросток напал на девочку. lifenews.ru »

2023-7-1 18:46

"Добро пожаловать в ХIХ век": Юрист жёстко раскритиковала идею перевода россиян на шестидневку

Рабочая неделя из шести дней негативно повлияет на самочувствие россиян и больше соответствует реалиям XIX века, когда детский труд и низкооплачиваемая работа были нормальными явлениями. Такой комментарий РИА "ФедералПресс" получило у Ольги Плешановой — юриста по вопросам труда, главы аналитической службы адвокатского бюро "Инфралекс" — по поводу инициативы Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", в рамках которой предлагалось ввести в России шестидневную рабочую неделю. lifenews.ru »

2023-5-23 16:16

"Здесь такие люди не нужны": Васильева раскритиковала сбежавших за границу артистов

Актриса Татьяна Васильева раскритиковала артистов, которые сбежали из России после начала спецоперации и начали поливать грязью Родину. По её словам, им необходимо запретить въезд в нашу страну, если кто-то захочет вернуться. lifenews.ru »

2023-5-23 15:44

Прокуратура Манхэттена раскритиковала Трампа за "ложные ожидания" по поводу своего ареста

Окружная Прокуратура Манхэттена раскритиковала бывшего президента США Дональда Трампа за то, что тот создал искусственный резонанс вокруг "ложного ожидания своего ареста". Такая формулировка содержится в письме, которое надзорное ведомство направило представителям Республиканской партии, а его копия оказалась в распоряжении агентства Reuters. lifenews.ru »

2023-3-24 19:24

Голикова раскритиковала регионы за работу по повышению рождаемости

Вице-премьер России Татьяна Голикова раскритиковала региональные власти за плохой анализ проблем, мешающих повышению рождаемости. По её словам, руководство субъектов РФ не погружается в детали. lifenews.ru »

2023-3-18 13:49

«Называть его хорошим хозяйственником нельзя»: депутат Фаттуш раскритиковала работу Беглова

Муниципальный депутат МО «Гавань» Ольга Фаттуш раскритиковала губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова за неочищенный город ко Дню прорыва блокады. По мнению мундепа, Беглов – плохой хозяйственник и не может справиться со своими обязанностями. newdaynews.ru »

2023-1-18 13:47

«Качество и результат никого не волнует»: депутат Фаттуш раскритиковала уборку Петербурга

Муниципальный депутат МО «Гавань» Ольга Фаттуш раскритиковала коммунальные службы Санкт-Петербурга за некачественную уборку улиц города от снега и наледи. Она также указала на критическую нехватку дворников. newdaynews.ru »

2023-1-14 07:35

"За людей не считают": Захарова раскритиковала Киев за призывы к украинцам не возвращаться домой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала заявление вице-премьера Незалежной о том, чтобы уехавшие украинцы не возвращались домой и провели зиму за границей. lifenews.ru »

2022-10-26 17:14

Колясочница Камолинкова раскритиковала Смольный за многолетнее строительство центра для инвалидов

Колясочница Камолинкова раскритиковала Смольный за многолетнее строительство центра для инвалидов piterets.ru »

2022-9-22 17:44

Захарова раскритиковала доклад наблюдателей ООН по правам человека на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала очередной доклад Наблюдательной миссии ООН по правам человека на Украине (НМПЧУ) за политическую ангажированность и нежелание замечать преступления националистов в стране. lifenews.ru »

2022-7-6 21:42

Проблема: оппозиция в Госдуме раскритиковала подход «единороссов» к законотворчеству

Сегодня нижняя палата российского парламента утвердила поправки в Семейный кодекс в части имущественных отношений супругов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», при рассмотрении документа думская оппозиция обрушилась с... newdaynews.ru »

2022-6-29 19:16

"Ближе к политике и всё дальше от атлетов": Мария Ласицкене раскритиковала Томаса Баха из-за санкций против российских спортсменов

Олимпийская чемпионка Игр 2020 года, легкоатлетка Мария Ласицкене написала письмо главе МОК Томасу Баху, в котором раскритиковала его действия из-за санкций против российских спортсменов. Текст её обращения приводит "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-6-10 15:33

"Недохоккей какой-то": Тарасова жёстко раскритиковала проведение ЧМ без сборной России

Напомним, наша команда не принимает участие в турнире по решению IIHF. lifenews.ru »

2022-5-17 11:58

Ксения Собчак раскритиковала Беглова за горы мусора в центре Петербурга

Журналистка Ксения Собчак раскритиковала губернатора Александра Беглова за неспособность организовать уборку мусора в центре Петербурга. После майских праздников жители Петербурга вновь столкнулись с проблемой вывоза мусора. gazeta.spb.ru »

2022-5-4 15:13

"Не нужны ваши признания": Жена Федуна жёстко раскритиковала работу судьи на матче "Ростов" – "Спартак"

Ключевыми стали эпизоды с двумя пенальти в ворота москвичей, а также отменённым голом Игнатова. lifenews.ru »

2022-4-25 19:13

Дерматолог Галлямова раскритиковала совет немцам "умываться по-кошачьи" ради экономии

Врач отметила, что для каждого человека вопрос гигиены индивидуален и всё зависит, в частности, от потоотделения. А "процесс самоочищения", по её словам, не имеет под собой научного обоснования. lifenews.ru »

2022-4-21 12:14

WTA раскритиковала решение организаторов Уимблдона отстранить россиянок

По мнению организации, отдельные спортсмены не должны подвергаться наказанию, нельзя препятствовать их участию в соревнованиях из-за того, откуда они родом. lifenews.ru »

2022-4-21 00:00

Покинувшая "Маску" Понаровская предположила, что могло её выдать, и раскритиковала клоунаду в шоу

Ирина Витальевна заметила, что на проекте всё продумано до мелочей. И объяснила, почему решила быть в маске Пончика, которую придумала сама. В ней певица ощущала себя как в вертикальном аппарате МРТ. lifenews.ru »

2022-4-12 13:40

"Слабые": Мать фаната раскритиковала извинения Роналду за разбитый телефон её сына

Женщина отметила, что шокирована позицией "Манчестер Юнайтед", так как футбольный клуб даже не предложил потерпевшей стороне связаться с ним. lifenews.ru »

2022-4-12 06:33

"Легализованный допинг": Вяльбе раскритиковала спортсменов, использующих терапевтические исключения

Часто к такой практике прибегают лыжники из сборной Норвегии, которые соревнуются таким образом годами. lifenews.ru »

2022-4-7 13:24

"Должны всё время пахать на поле": Легенда "Спартака" раскритиковала российских футболистов из-за высоких зарплат

По его мнению, за эти деньги можно было бы развивать собственные школы и учить местных игроков. lifenews.ru »

2022-4-7 15:12

"Очень плохая идея": Республиканская партия раскритиковала политику США по Украине

Основная мысль, к которой пришли представители политической силы во время встречи, заключается в том, что любая помощь Киеву равносильна причинению ей вреда. lifenews.ru »

2022-4-3 22:29

Биатлонистка Домрачева раскритиковала отстранение российских и белорусских спортсменов

Она также заявила, что ей печально читать комментарии атлетов, которые активно поддерживают санкции против представителей наших стран. lifenews.ru »

2022-3-23 11:10

Член СПЧ Ахмедова раскритиковала информационную кампанию Украины с "красивыми фоточками"

По её словам, киевские власти специально потакают западной тенденции на презрение к простому люду и показывают фотографии с моделями, чтобы у жителей мегаполисов возникла "эмоциональная связь". lifenews.ru »

2022-3-22 15:43

"Убьёт остатки здравого смысла": Жена владельца "Спартака" раскритиковала идею ужесточения наказания за оскорбление арбитров

В последних матчах РПЛ красно-белых не устроило качество работы судей. lifenews.ru »

2022-3-21 15:22

Экс-конгрессмен Габбард раскритиковала власти США за враньё о биолабораториях на Украине

По мнению политика, наличие американских лабораторий в Незалежной является явным нарушением конвенции о биологическом оружии. lifenews.ru »

2022-3-12 07:07

"Не увидели шагов по поддержке": Жена владельца "Спартака" жёстко раскритиковала руководство российского футбола

По её мнению, чиновники должны всячески помогать командам сокращать расходы, однако этого не происходит. lifenews.ru »

2022-3-11 10:54

Захарова раскритиковала польского журналиста, который исковеркал цитату Лаврова

Корреспондент спросил у собеседника следующее: "Третья мировая война будет ядерной и разрушительной", – заявил глава российской дипломатии Сергей Лавров. Зачем он запугивает?". lifenews.ru »

2022-3-5 19:14

Жена Федуна раскритиковала идею расширения РПЛ до 18 клубов

Пойти на этот шаг предлагается ради увеличения количества матчей национального первенства из-за вероятного отсутствия еврокубков в следующем сезоне. lifenews.ru »

2022-3-3 17:58

Матвиенко раскритиковала противников военной операции по защите Донбасса

Спикер СФ отметила, что нельзя допустить того, чтобы граждане РФ не думали о безопасности своей страны, а также о том, что в "один прекрасный день" кто-то может покуситься на наш суверенитет. lifenews.ru »

2022-2-25 20:14

Урсула фон дер Ляйен раскритиковала действия "Газпрома" по поставкам газа в Евросоюз

При этом глава Еврокомиссии отметила, что ЕС в ближайшее время не сможет заместить импорт российского голубого топлива поставками сжиженного природного газа. lifenews.ru »

2022-2-20 20:15

"Здесь — дно": Конькобежка Фаткулина жёстко раскритиковала атмосферу на Олимпиаде в Пекине

Она также заметила, что хотела реализовать свои мечты и заработать медаль на Играх, но не смогла этого сделать. lifenews.ru »

2022-2-18 14:10

Экс-депутат Рады Бондаренко раскритиковала политику Зеленского, назвав его "злым клоуном"

Решения президента о блокировке телеканалов — "политическая месть", отметила она. Кроме того, растёт число недовольных и "обиженных властью". lifenews.ru »

2022-2-12 11:04