Результатов: 149

Заместитель председателя Заксобрания Николай Бондаренко проинспектировал школы и детские сады Приморского района

Парламентарий-единоросс несколько лет возглавлял Пушкинский район. piterets.ru »

2023-8-15 00:35

Бузова раскрыла правду об отношениях с Бондаренко и призналась, что скучает по любви

Певица Ольга Бузова опровергла слухи о романе с актёром Станиславом Бондаренко, который снялся в её клипе "Верни". Она отметила, что артист, сыгравший в музыкальном видео её возлюбленного, женат, а отношения с женатыми для неё табу, пишет Super. lifenews.ru »

2023-4-28 17:24

Петербуржцам могут начать помогать контролировать счета по капремонту

В Санкт-Петербурге задумались о создании специальной организации, которая будет заниматься помощью в контроле счетов по капремонту. С инициативой создать Ассоциацию, помогающую петербуржцам контролировать счета по капремонту, выступили сами жители города и обратились к вице-губернатору Николаю Бондаренко. gazeta.spb.ru »

2022-8-23 16:10

"Мы все за него!": Гимнаст Бондаренко поддержал дисквалифицированного Куляка, отказавшегося вернуть медаль

В марте на этапе Кубка мира в Дохе спортсмен завоевал бронзу в упражнениях на параллельных брусьях. Первое место занял украинец Илья Ковтун. lifenews.ru »

2022-5-27 15:36

Политолог Бондаренко: Пленённого на Украине Медведчука ждёт показательный трибунал

Также эксперт убеждён, что противостоянием в Донбассе в ближайшие время "Операция Z" не ограничится. То, что ВС РФ стояли под Киевом и сейчас контролируют южную часть Украины, уже говорит о многом. lifenews.ru »

2022-4-14 14:02

Юрист Бондаренко назвала три самых частых нарушения прав покупателей в России

Специалист рассказала, как вернуть деньги за товар, если не сохранился чек, так как отказ продавца принимать покупку при его отсутствии считается незаконным. lifenews.ru »

2022-3-16 15:15

Экс-депутат Рады Бондаренко раскритиковала политику Зеленского, назвав его "злым клоуном"

Решения президента о блокировке телеканалов — "политическая месть", отметила она. Кроме того, растёт число недовольных и "обиженных властью". lifenews.ru »

2022-2-12 11:04

Украинский депутат Бондаренко скрыл 41 квартиру из-за "неумения заполнять документы"

Общая стоимость незадекларированного имущества политика составила 82,4 миллиона рублей. В своё оправдание он также добавил, что в последнее время болел. lifenews.ru »

2022-1-1 15:52

Актер из «Реальных пацанов» Игорь Бондаренко умер из-за рака

Заслуженный артист России Игорь Бондаренко скончался после продолжительной борьбы с раком. О смерти Бондаренко сообщила пресс-служба театра Мытищинского театра драмы и комедии «ФЭСТ», в котором он служил. gazeta.spb.ru »

2021-11-14 21:29

Суд оштрафовал депутата саратовской облдумы от КПРФ Бондаренко за мелкое хулиганство

После заседания он сообщил, что получил новую повестку для составления другого административного материала о нарушении организации проведения митингов. lifenews.ru »

2021-11-10 00:54

Беглов снял с должности вице-губернаторов Бельского и Бондаренко

Кроме этого, со своих мест ушли Ржаненков, Гарнец и Цед. Градоначальник Петербурга Александр Беглов подписал распоряжения, согласно которым от своих должностей освободили вице-губернаторов Александра Бельского и Николая Бондаренко. gazeta.spb.ru »

2021-9-25 22:38

Проверяй, но проверяй: вице-губернатор Бондаренко поручил изучить все жилые дома города

В ближайшие три месяца, вплоть до официального начала зимнего сезона – 16 октября – Государственная жилищная инспекция, районные администрации и жилищные агентства должны проверить всё жильё в городе на предмет качества содержания лестничных клеток и внутриквартальных территорий. topdialog.ru »

2021-7-20 11:55

Вице-губернатор Бондаренко: Общегородской субботник пройдёт с учётом эпидемиологических ограничений

Весенний общегородской субботник пройдёт с учётом эпидемиологических ограничений. Как уточнил вице-губернатор Николай Бондаренко, День благоустройства города состоится 24 апреля. «Ежегодно в рамках весеннего месячника мы собираем максимально все трудовые и материальные ресурсы для быстрой и качественной уборки улиц и дворов города после зимы. topdialog.ru »

2021-3-29 12:49

«Будем смотреть по погоде»: Бондаренко прокомментировал подготовку к весенней генеральной уборке города

Вице-губернатор заявил, что ожидаются снегопады, так что для начала нужно разобраться с последствиями зимы. gazeta.spb.ru »

2021-3-5 18:00

Бондаренко: подготовка к генеральной уборке начнётся после мартовских снегопадов

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко поручил коммунальному блоку городской администрации, который он курирует, начать готовиться к весенней генеральной уборке города после окончания снегопадов. topdialog.ru »

2021-3-5 17:43

Красный Навальный. За что задержали депутата от КПРФ Николая Бондаренко

Депутата Саратовской облдумы Николая Бондаренко обвинили в участии в незаконном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального. В отношении коммуниста составлен административный протокол, суд оштрафовал его на 20 тысяч рублей. lifenews.ru »

2021-2-9 17:55

Бондаренко: Каникул у коммунальных служб города не бывает

Вице-губернатор Николай Бондаренко провёл совещание с руководством комитета по благоустройству, Центра комплексного благоустройства, дорожных и садово-парковых предприятий. «Каникул у коммунальных служб города не бывает. topdialog.ru »

2020-12-31 15:27

Железная рука комблага: Как Бондаренко управляет дорогами Петербурга

Вице-губернатор Николай Бондаренко, по заявлениям источников в дорожной отрасли, лично управляет комитетом по благоустройству и всеми городскими дорожными предприятиями. В этом процессе важную роль играет неприметный Егор Пащенко, заместитель председателя комитета по благоустройству и не последний человек в семейном кругу вице-губернатора. mr7.ru »

2020-12-9 19:19

Бенефициар петербургского перевозчика стал совладельцем производителя автобусов

Петербургский транспортник позаботился о будущих поставках подвижного состава заранее. dp.ru »

2020-11-30 15:26

Вице-губернатор Петербурга Бондаренко оценил капремонт Фрунзенского района

В Петербурге программа капремонта-2020 подходит к концу. Вице-губернатор Николай Бондаренко проверил отремонтированные дома во Фрунзенском районе. spb.aif.ru »

2020-9-3 14:37

Пресс-служба Бондаренко не смогла ответить на вопросы журналистов о "мусорной реформе" и ситуации с МПБО-2 в Янино

Журналисты хотели узнать, на какой стадии находится так называемая "мусорная реформа" и как решаются проблемы с незаконными свалками мусора в Петербурге. piter.tv »

2020-6-24 14:15

Почему нужен Сталин. Дневник коронавируса: 31 марта / Авторский блог политолога Олега Бондаренко

Начавшаяся неделя вынужденного карантина в связи с угрозой коронавируса показала, что Россия опять нуждается в Сталине. Об этом в авторской колонке «Дневник коронавируса», подготовленной для РИА «Новый День», рассуждает известный ... newdaynews.ru »

2020-3-31 15:24

Дневник коронавируса: 24 марта. Кто выживет и как / Авторский блог политолога Олега Бондаренко

Развитие событий вокруг распространения коронавируса показывает, что легкой жизни не будет для очень многих, хотя некоторые – явно будут в плюсе. Об этом в авторской колонке «Дневник коронавируса», подготовленной для РИА «Новый... newdaynews.ru »

2020-3-24 13:46