Результатов: 55

Найденная на дороге рука помогла раскрыть жуткое убийство отцом родного сына в Ленобласти

В посёлке Лещёво Выборгского района Ленинградской области задержан 63-летний местный житель, подозреваемый в убийстве и расчленении собственного сына. Об этом сообщает региональное ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2023-10-19 22:59

На трассе под Петербургом найдена загадочная человеческая рука, её владелец устанавливается

Прямо на трассе "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области сегодня утром нашли человеческую руку. Как пишет "Mash на Мойке", обстоятельства обнаружения находки довольно туманные: конечность лежала на мосту над рекой Перовкой, вокруг были свежие следы крови, однако каких-либо следов ДТП на месте не найдено. Отбойники тоже не повреждены. lifenews.ru »

2023-10-18 10:54

"Мёртвая рука": Полковник рассказал, чем ответит Россия на ядерный удар

При ядерном ударе по РФ даже при условии ликвидации командных пунктов и инфраструктуры ответ будет неизбежен — система "Периметр", которую ещё называют в НАТО "мёртвой рукой", делает это автоматически. lifenews.ru »

2023-9-30 16:47

Песков: "Чья-то видимая рука" пытается добавить к протестам в Грузии антироссийские элементы

Россия фиксирует, что "чья-то видимая рука" пытается добавить к ситуации с протестами в Грузии антироссийские элементы, однако Москва не имеет никакого отношения к народным волнениям в Тбилиси. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-10 12:50

В Кремле заявили, что кризисом на Украине управляет не "невидимая рука", а рука США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился со словами главы МИД Китая Цинь Гана о том, что кризисом на Украине руководит "невидимая рука". Представитель Кремля отметил, что это рука США, которые не хотят завершения военного конфликта на Украине. lifenews.ru »

2023-3-8 13:03

Леонид Каневский зашифровал сообщение в киноленте «Бриллиантовая рука»

Известный актер Леонид Каневский рассказал, что в одной из сцен советской комедии «Бриллиантовая рука» он зашифровал признание в любви. В сцене, где контрабандисты любуются гипсом, герой Каневского произносит странные слова, которые лишены смысла и не подходят к происходящему. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 09:59

Рука Европы: Как российский экипаж МКС будет обходиться без заграничного манипулятора ERA

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин велел российскому экипажу МКС больше не пользоваться роботизированной рукой в открытом космосе. Насколько она облегчала работу космонавтов? lifenews.ru »

2022-7-14 00:40

Явно не рука Москвы: Как правительство США усложняет жизнь NASA в России

В американском космическом агентстве признались, что российская сторона предоставляет все возможности для совместной работы, а проблемы возникают из-за политики Вашингтона. lifenews.ru »

2022-5-17 00:40

Невидимая рука черного рынка. Частные продавцы резко снизили цены на наличные доллары и евро

Стихийно родившийся в соцсетях в первые дни после запрета обмена наличной валюты в банках черный рынок подает признаки если не взросления, то, по крайней мере, пубертата. Объемы растут, спрос и предложение балансируются, курсы перестают браться с потолка и падают с фантастических до понятных величин. fontanka.ru »

2022-3-20 12:20

Железная рука Илона Маска: На космодроме SpaceX засняли 140-метровую "Мехазиллу"

Главному колонизатору Марса эта конструкция совершенно необходима, и он воздвиг её без санкции соответствующих органов. lifenews.ru »

2022-1-12 00:40

Костлявая рука спотового рынка: Почему Россия не даст замёрзнуть Европе и как "Газпром" сдержит хаос цен на континенте

Политолог Александр Роджерс — о большом горизонте мышления и планирования президента Путина, который ещё десять лет назад предсказал и предвидел все проблемы, с которыми сейчас сталкивается Евросоюз. lifenews.ru »

2021-10-14 21:15

"Рука не желает работать": Кудрявцева шокировала поклонников новостями о пережившей инсульт матери

Фолловеры поддержали звезду и пожелали её родительнице скорейшего восстановления. lifenews.ru »

2021-9-16 19:20

На Netflix представили тизер картины Паоло Соррентино "Рука Бога"

В основе сюжета - история неуклюжего подростка, жизнь которого меняется с прибытием в город легенды футбола Диего Марадона. piter.tv »

2021-8-21 13:22

Терапевты объяснили, почему после прививки от ковида болит рука

Сразу после укола в месте инъекции скапливается большая концентрация вещества, которому нужно время, чтобы распределиться по организму. lifenews.ru »

2021-7-14 17:24

Рука рынка: Как наш монополист Европу "разогнул"

Российский газовый монополист вновь отказался бронировать транзитные мощности для дополнительных поставок газа европейским потребителям. О новой "рыночной" стратегии "национального достояния" — в реплике Александры Баязитовой. lifenews.ru »

2021-7-8 19:51

Рука просто закаменела: Анита Цой рассказала о неожиданных последствиях коронавируса

Артистка выложила более трёх миллионов рублей за операцию в швейцарской клинике. К счастью, хирургическое вмешательство и реабилитация прошли успешно. lifenews.ru »

2021-6-28 18:26

"Рука просто болтается, висит на коже": Москвич обвинил полицейских в том, что они травмировали его во время жёсткого задержания

Подразделение Следственного комитета России по Москве проводит проверку дорожного инцидента, в котором пострадал 26-летний житель столицы. Он утверждает, что якобы случайно оказался в автомобиле, который преследовали сотрудники ДПС, а во время задержания ему сломали руку. lifenews.ru »

2021-6-4 12:14

"Рука просто болтается, висит на коже": Москвич обвинил полицейских в том, что они травмировали его во время жесткого задержания

Подразделение Следственного комитета России по Москве проводит проверку дорожного инцидента, в котором пострадал 26-летний житель столицы. Он утверждает, что якобы случайно оказался в автомобиле, который преследовали сотрудники ДПС, а во время задержания ему сломали руку. lifenews.ru »

2021-6-2 12:14

Правая рука Васильевой вышла из её альянса из-за политики

Сразу нескольким активистам не понравилось, что бывший окулист Навального стала всё чаще действовать в своих личных интересах, ставя их выше интересов профсоюза. lifenews.ru »

2021-4-16 18:21

Интимные фото несовершеннолетних в ноутбуке сына Байдена: "рука Москвы" оказалась ни при чём

Эксперты изучили слитые с компьютера файлы и нашли много интересного. А вот следов взлома там не оказалось. lifenews.ru »

2021-4-9 01:07

Рука бойца подписывать устала. Какие законы Владимир Путин окончательно утвердил 30 декабря

Владимир Путин в последний рабочий день года повесил на елочку аж 64 законодательных игрушки. Законы такие, что не каждая елка выдержит; грустит оппозиция, радуются силовики и пчелы. fontanka.ru »

2020-12-31 20:34

Рука помощи. 16-летняя школьница из Барнаула изобрела перчатку, которая может улучшить жизнь детей с инвалидностью

Соня Юркина с детства дружила с Вовой, которого взяла под опеку бабушка девочки. Вова — особенный ребёнок. Он ничего не видит, плохо двигается, потому что часть его тела парализована. Для него Соня изобрела устройство, которое поможет мальчику разработать мелкую моторику левой руки и чуть лучше увидеть мир вокруг. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 15:00

Железная рука комблага: Как Бондаренко управляет дорогами Петербурга

Вице-губернатор Николай Бондаренко, по заявлениям источников в дорожной отрасли, лично управляет комитетом по благоустройству и всеми городскими дорожными предприятиями. В этом процессе важную роль играет неприметный Егор Пащенко, заместитель председателя комитета по благоустройству и не последний человек в семейном кругу вице-губернатора. mr7.ru »

2020-12-9 19:19

"Рука Бога", "гол столетия" и шедевры за "Наполи". Лучшие творения Диего Марадоны — видео

Не стало одного из самых легендарных игроков в истории футбола — Диего Армандо Марадоны. Лайф вспоминает его лучшие голы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 20:32

"Вся рука синевато-чёрная". На Урале пенсионерка пожаловалась на избиение в больнице

Пожилую женщину отправили домой со множественными ушибами и переломом плеча. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 17:15

Жертва подмосковного Отелло — о единственной спасённой кисти: Зато рука моя

Девушка самостоятельно справляется с домашними обязанностями, воспитанием детей и содержанием домашних животных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-13 12:45

Рука помощи для переживших рак

В Петербурге каждая женщина с онкологическим диагнозом репродуктивной сферы теперь может получить поддержку равного консультанта — такой же женщины, но пережившей рак. Проект «Равное консультирование в онкологии» начался в семи городах России, но родился в нашем городе. mr7.ru »

2019-10-18 12:51

Художники angel.lev.spb: "Если у кого-то поднимается рука замазывать Ангела – Бог им судья"

Piter.TV продолжает серию бесед с главными лицами петербургского стрит-арта. В этот раз мы поговорили не с одним художником, а с целой командой – angel.lev.spb. piter.tv »

2019-10-16 18:31

Розовый велосипед и черный BMW не поделили Невский. Рука в пиджаке расколотила шлем

ДТП, которое, судя по всему, обошлось без травм и вмятин, привлекло внимание горожан и полиции на Невском проспекте в Петербурге вечером 9 сентября. Там кричали и дрались. fontanka.ru »

2019-9-10 21:43

Для родителей детей с инвалидностью теперь есть "Рука помощи"

Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-помощь» начала проект поддержки молодых семей, только что узнавших о диагнозе своего ребенка или длительное время пребывающих в социальной изоляции. mr7.ru »

2019-1-17 19:02

Алкоголь и крепкая женская рука отправили петербуржца в последний полет. Он сидел за изнасилование, она - за покушение на убийство

Тело мужчины в одном нижнем белье было найдено под окнами гостиницы в Красногвардейском районе Петербурга ночью 28 декабря. Вспыльчивая дама вытолкала любовника из окна. Она уже знакома со 105-й статьей Уголовного кодекса. fontanka.ru »

2018-12-29 08:58

Детская сборная «Макдоналдс» выйдет на поле «Санкт-Петербург Арены» рука об руку с известными футболистами

Самые юные участники Чемпионата мира по футболу 2018 выйдут с футболистами сборных Швеции и Швейцарии перед матчем 1/8 финала, благодаря официальному спонсору мундиаля – компании «Макдоналдс». saint-petersburg.ru »

2018-7-4 15:37