Результатов: 7

Рука рынка: Как наш монополист Европу "разогнул"

Российский газовый монополист вновь отказался бронировать транзитные мощности для дополнительных поставок газа европейским потребителям. О новой "рыночной" стратегии "национального достояния" — в реплике Александры Баязитовой. lifenews.ru »

2021-7-8 19:51

«Газпром» расправляет паруса. Газовый монополист ищет верфи, которые построят семь парусников для открыточных видов Петербурга

Программа строительства сразу семи полноразмерных копий старинных военных парусников активно обсуждается в профильной среде — для них ищут строителей и места под будущую стоянку на набережных Невы. Но многомиллиардный проект пока в самом начале, и его авторы могут пока показать лишь 3D-модели будущих городских достопримечательностей. fontanka.ru »

2021-4-23 17:19

Складной монополист. ПАО "Газпром" достраивает крупный логистический центр

В начале 2020 года ПАО "Газпром", по косвенным данным, может достроить свой логистический центр во Всеволожском районе. dp.ru »

2018-9-22 07:51

В Петербурге появится «мусорный» монополист

В городе появится предприятие, которое сможет взять на себя сбор, транспортировку и утилизацию твёрдых коммунальных отходов. Это будет единственный региональный оператор, и его выберет город по результатам торгов. chaspik.spb.ru »

2017-10-19 16:36