Результатов: 42

Врач рассказал, стоит ли в XXI веке пить берёзовый сок и как его правильно собирать

Для кого-то сбор берёзового сока весной — добрая традиция, а для кого-то — ритуал, который вызывает много вопросов. Этот природный напиток содержит множество полезных веществ: витамины C, B1, B2, B6, кальций, магний, марганец, аминокислоты и антиоксиданты. lifenews.ru »

2024-4-3 12:25

"В нашей профессии невозможно что-то сделать на пол ноги". Владимир Сычев о новом сезоне сериала "Ресторан по понятиям", актерском становлении и дебютах дочерей

Недавно на канале ТНТ стартовал третий сезон сериала "Ресторан по понятиям" – криминальной истории о 4 друзьях – Кощее, Шустром, Кильке и Кувалде – которые продолжают попытки стать законопослушными бизнесменами и следят за своим рестораном. piter.tv »

2024-1-18 16:39

Лавров: председатели ОБСЕ не имеют права не приглашать кого-то из членов организации

По его словам, страна-хозяйка по итогам годового председательства имеет обязанность обеспечить участие всех министров. piter.tv »

2023-12-1 14:12

Песков: Россия и КНДР сотрудничают во благо двух народов, а не против кого-то

По его словам, полный комплекс отношений Москвы и Пхеньяна подразумевает в том числе обмен мнениями по безопасности. piter.tv »

2023-9-13 10:21

Путин: Члены БРИКС работают сообща, а не "дружат против кого-то"

Страны – участники БРИКС работают вместе ради достижения общих интересов, а не "дружат против кого-то". Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на прошедшей в Константиновском дворце Петербурга встрече с экс-президентом Бразилии Дилмой Руссеф, которая сейчас возглавляет Новый банк развития БРИКС. lifenews.ru »

2023-7-27 19:27

Россиянам дали 5 простых советов, как ускорить метаболизм

За превращение пищи в энергию в нашем организме отвечает метаболизм. У кого-то обмен веществ быстрый, что помогает человеку легко поддерживать здоровый вес, а у кого-то медленный, что приводит к накоплению лишних килограммов. lifenews.ru »

2023-7-16 17:10

У Тельцов сорвутся планы, а Раки хорошо подзаработают. Гороскоп на июнь, который кого-то может сбить с толку

Лето только наступило, а многие уже почувствуют прилив энергии! Главное — использовать ее разумно fontanka.ru »

2023-6-4 20:09

5 вещей, которые коллекционировали школьники из СССР, а у кого-то лежат дома до сих пор

В детстве мы все любили коллекционировать что-то. Пришло время вспомнить, что именно хранилось в коллекциях октябрят и пионеров. lifenews.ru »

2023-6-1 13:55

В Петербурге решили не разводить мосты в ночь на 2 мая

Разведение мостов — для кого-то романтично и повод для радости, ведь зрелище действительно впечатляющее. А для кого-то проблема, если вдруг осознал, что остался не на том берегу, ведь о разведении не знал или же забыл. gazeta.spb.ru »

2023-5-1 16:21

Россиянам рассказали, как замедлить процесс старения кожи при помощи питания

Старение кожи — генетический показатель, который у каждого индивидуален: у кого-то он идёт быстрее, у кого-то медленнее. Как отсрочить этот процесс при помощи питания, Лайфу рассказала терапевт и диетолог "СМ-клиники" Елена Тихомирова. lifenews.ru »

2023-4-2 13:11

Песков: Страны – участницы ШОС дружат не против кого-то, а во имя высоких идеалов

Страны – участницы Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) дружат не против кого-то, а во имя высоких идеалов и общего блага. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью для программы "Москва. lifenews.ru »

2022-9-19 14:45

Борьба с зависимостью. Как и чем строители пытаются заместить импортные материалы и технику

Нарушение логистических цепочек, санкции, рост цен на импорт и потеря связей со многими зарубежными поставщиками снова поставили перед строителями вопрос импортозамещения. У кого-то закупленных материалов на складах может хватить до осени, у кого-то уже всё закончилось, поэтому все срочно ищут решения по новой логистике и аналоги материалов — желательно отечественные. fontanka.ru »

2022-4-22 14:27

"Не можете откупиться литрами топлива": Зеленский усомнился в способности НАТО кого-то защитить

Встречу глав МИД альянса, состоявшуюся в Брюсселе 4 марта, украинский президент оценил как слабую. Он отметил, что не все члены блока единодушны в решениях. lifenews.ru »

2022-3-5 00:45

Песков назвал беспочвенными утверждения о том, что Россия собирается на кого-то наступать

Представитель Кремля также заявил, что высказывания о том, что РФ ведёт себя якобы как-то агрессивно, неверны. lifenews.ru »

2021-11-28 19:50

"У кого-то подгорело?": У депутата Рады на заседании задымился пульт для голосования

В итоге продолжить сессию парламентарии не смогли из-за резкого запаха, и она была перенесена. lifenews.ru »

2021-11-19 20:03

"А если у кого-то не выдержит сердце?": Рыбаки на Сахалине обнаружили растяжки на нерестовой реке

Жители региона предположили, что охранники таким образом пытаются отпугнуть браконьеров. lifenews.ru »

2021-10-8 05:58

Звезда "Телохранителя из Пекина": самый главный совет для тех, кто не знает, каким единоборством заняться

Звезда "Телохранителя из Пекина": самый главный совет для тех, кто не знает, каким единоборством заняться piterets.ru »

2021-9-22 18:48

"Возможно, кого-то в списке не хватает": Карпин объяснил выбор вратарей в сборной России

Специалист включил в расширенный список четырёх вратарей — Маринато Гилерме, Юрия Дюпина, Александра Максименко и Сергея Песьякова. lifenews.ru »

2021-8-17 17:16

Путин заявил, что любое партнёрство между странами не должно быть "против кого-то"

Нужно дружить друг с другом для того, чтобы добиваться общих целей, подчеркнул глава государства. lifenews.ru »

2021-6-5 22:55

Полицейским сообщили о девочке, которая ночью от кого-то убегала, но запись с камер напугала даже их

Полиция разыскивала ребёнка по описаниям жителей района, но одно видео с наружных камер заставило задуматься — а была ли девочка? lifenews.ru »

2021-5-20 11:09

«Лучше кого-то одного грохнуть, чем потом вся страна захлебнется в крови». «Жемчужный прапорщик» вступился за Колю с «запотевшим забралом»

Спустя 10 лет после приговора за удар дубинкой по голове митингующего «жемчужный прапорщик» комментирует нынешние действия своих бывших коллег на протестных акциях словами «все правильно». fontanka.ru »

2021-2-18 20:16

«Толпе надо будет кого-то «скормить»: после коронавирусного «издевательства» Кремль начнет предвыборную «зачистку»

В России после завершения коронавирусного кризиса Кремль наверняка начнет «зачистку» региональных руководителей, цель которой состоит в приношении «жертвы» для уставшего от издевательских самоограничений населения накануне... newdaynews.ru »

2020-5-22 19:04

«Даже если забрать одного человека, это возможность кого-то спасти». Почему важно эвакуировать людей из интернатов

Коронавирус из петербургских больниц уже перекочевал в интернаты. Это может обернуться печальной статистикой, уверены в НКО. fontanka.ru »

2020-4-17 21:23

Художники angel.lev.spb: "Если у кого-то поднимается рука замазывать Ангела – Бог им судья"

Piter.TV продолжает серию бесед с главными лицами петербургского стрит-арта. В этот раз мы поговорили не с одним художником, а с целой командой – angel.lev.spb. piter.tv »

2019-10-16 18:31

Путин о Зеленском: Одно дело кого-то играть, другое дело – быть кем-то

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума рассказал о своём отношении к новому президенту Украины Владимиру Зеленскому. Как признался российский лидер, лично он с бывшим шоуменом не знаком, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-6-7 17:58

"Вдруг я назову кого-то лучшим другом, а он меня предаст"

Фотовыставка "Детдомовцы не плачут" открылась в библиотеке имени Тимирязева, что на Шкапина, 6. Она продлится всего две недели. На выставке — фотографии детей и подростков из трех детдомов и одного приюта Петербурга, приходящих на занятия творческого центра благотворительной организации "Пристань". mr7.ru »

2019-1-16 10:20

"Не знаю, как при таком пофигизме можно кого-то вылечить"

12тализировали на скорой, в больнице его состояние начало стремительно ухудшаться. Родители считают, что это произошло из-за антибиотика, который врач назначил, не проведя необходимых анализов. mr7.ru »

2018-5-11 19:08