Результатов: 173

«Мостотрест» начал очищать дороги Петербурга от песка и грязи

«Мостотрест» начал промывать дороги Петербурга от накопившейся за зумы грязи. Подготовка Северной столицы к летнему сезону идет полным ходом. Чтобы освободить местные дороги от корки грязи и песка, который еще несколько месяцев назад защищал пешеходов и водителей от гололедицы, «Мостотрест» начал работу по гидромониторной очистке. gazeta.spb.ru »

2024-4-11 12:38

Зима позади: власти обещают очистить от грязи и пыли более 55 млн кв. метров территории города

Из них 16 миллионов — это тротуары, рассказали в комитете по благоустройству. Стоит отметить, что коммунальщики уже начали мыть некоторые участки с шампунем. businessfm.spb.ru »

2024-3-28 07:03

"Сборник грязи и личинок": Назван топ-6 продуктов, которые чаще всего приводят к отравлению

Одна из самых распространённых проблем современности как у взрослых, так и у детей — пищевое отравление. Когда отравления происходят систематически, это может привести к дисбактериозу из-за малейших отклонений от стандартного питания. lifenews.ru »

2024-3-25 15:59

Бородин потребовал у Генпрокуратуры конфисковать замок Галкина* в Грязи за фейки

Бежавший в Израиль юморист Максим Галкин* может лишиться замка в подмосковной деревне Грязь в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. Соответствующее обращение уже поступило в Генпрокуратуру РФ, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-2-29 12:16

Зоопсихолог после истории со спасением спаниеля раскрыла, любят ли псы жить в грязи

Всю Москву и Подмосковье сегодня всколыхнула история белого спаниеля, которого хозяин бросил на несколько дней в запертой квартире. Собака выла, чем совершенно разбила сердца соседей. Они добились того, чтобы дверь в жилище вскрыли. lifenews.ru »

2024-2-14 15:57

Названы простые способы очистки одежды от грязи и реагентов в домашних условиях

Пятна грязи на одежде сегодня не такие простые, как десять-двадцать лет назад. Они стали многокомпонентными и выводятся всё сложнее. О том, как бороться с сезонными загрязнениями, "Газете.ru" рассказала специалист Ольга Рыжкова. lifenews.ru »

2023-11-30 04:34

С 1 июля Петербург может потонуть в грязи

В Петербурге оказались провальными конкурсы по поиску подрядчика, который займётся уборкой города от пыли, грязи, мусора. Городская администрация так и не справилась с поиском подрядчика, который привел бы город в надлежащий вид. gazeta.spb.ru »

2023-5-19 21:35

Зубочистки в помощь: Россиянам рассказали, как часто нужно чистить смартфон от пыли и грязи

Смартфон необходимо очищать от грязи и пыли раз в полгода, но многое, конечно, зависит от условий использования гаджета. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал преподаватель Московской школы программистов (МШП) Кирилл Ситнов. lifenews.ru »

2022-12-22 20:26

Коммунальщики не справляются со снегом: дороги Петербурга «утопают в грязи»

Последние сутки Санкт-Петербург засыпает снегом – так себя проявляет циклон «Зора». Снегоуборщики пытаются расчистить дороги и тротуары, но пока безуспешно. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», в Северной столице наблюдаются заторы в 6-баллов, движение по городу затруднено. gazeta.spb.ru »

2022-12-8 17:32

Из князи в грязи: Как Артём Дзюба перестал играть в Турции после мощного старта

Лайф рассказывает, как российский форвард начал всё реже выходить на поле и стоит ли переживать всем тем, кто болел за успехи Дзюбы в новой стране. lifenews.ru »

2022-9-14 00:40

Пожарные Ленобласти на болоте спасли коня, по уши увязшего в грязи

Накануне пожарные Ленобласти выполнили непростое и весьма необычное задание, — им предстояло достать из грязи увязшего в ней по шею (почти по уши) мерина. В спасательной операции животного участвовали как специалисты пожарной части №100 Ленинградской областной противопожарной службы, так и сами наездники-участники конной прогулки, которые на протяжении 4 часов поддерживали над водой голову животного, застрявшего по самую […] The post Пожарные Ленобласти на болоте спасли коня, по уши увязшего в грязи first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 15:48

Из грязи в князи: Как Валерий Ничушкин из посмешища превратился в одного из лидеров "Колорадо" и взял Кубок Стэнли

Пару лет назад он не забивал почти 100 матчей, а теперь Ничушкина уважают партнёры по команде и обожают фанаты lifenews.ru »

2022-6-28 13:37

За выходные с улиц Петербурга собрали более 2 тысяч тонн грязи

Петербургские дорожники завершают весеннюю уборку, стартовавшую в начале марта. За длинные праздничные выходные с 30 апреля по 3 мая с городских улиц убрали более 2 тысяч тонн пыли и грязи, а на мытье дорог потратили свыше 31 тысячи кубометров воды. fontanka.ru »

2022-5-4 15:09

Памятники в Санкт-Петербурге начали отмывать от грязи и копоти

Как отметил художник-реставратор Павел Голубков, чтобы подобраться к каждой детали скульптуры, необходимо использовать вышку. lifenews.ru »

2022-4-19 13:37

«Нам что-то слили». На Канонерском острове жители почти два месяца моются в грязи, а причину специалисты так и не нашли

На Канонерском острове уже полтора месяца из кранов течет грязная вода. Оттенки разные. Смеху ради жители их сравнивают с различными напитками. Где-то из крана течет «фанта», а где-то — «крепкий кофе». fontanka.ru »

2021-10-19 19:18

Дуров призвал очистить разум от "липкой грязи" TikTok и Netflix

По его словам, на глубинном уровне мозг не может отличить вымысел от реальности, поэтому изобилие цифровых развлечений заставляет подсознание искать решение нереальных проблем. lifenews.ru »

2021-9-5 23:11

В Великом Новгороде сняли, как голый малыш барахтается в грязи, пока мама прячется под зонтом

Пока жители некоторых регионов России пережидают непогоду, одна из жительниц Великого Новгорода решила, что это лучшее время для прогулки с ребёнком. Причём променад вышел не совсем обычный. lifenews.ru »

2021-8-6 16:44

Юмористка поиздевалась над Гвинет Пэлтроу, повторив её голое фото в грязи, но с одним отличием

Австралийская комедиантка Селеста Барбер — настоящий инстаграм-феномен. В своём профиле она издевается над звёздами... и они за это её просто обожают! Очередной её жертвой стала Гвинет Пэлтроу. lifenews.ru »

2021-7-28 10:01

Путешественник из Петербурга: "Есть „Вечерний Ургант“, а у нас „Вечерние Грязи“"

Петербуржец Евгений Кутузов, которого сбила машина по пути из Грязи в Князи, продолжает свое путешествие на инвалидной коляске. mr7.ru »

2021-6-2 22:50

Угрюм-река, экс-главврач омской больницы, где спасли Навального, и тонны грязи на режим: почему исчезновение министра так обеспокоило либералов

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему "потеря" омского министра вызвала бурную реакцию у российских оппозиционеров со всех уголков мира. lifenews.ru »

2021-5-11 18:23

В Ростовской области застрявшая в грязи скорая помощь опоздала к умирающему пациенту — видео

Машину медиков пришлось вытаскивать с помощью трактора около трёх часов. Следователи начали проверку. lifenews.ru »

2021-4-8 20:09

Хозяйка с помощью кипятка показала, сколько грязи остаётся на деревянных ложках, и это не розыгрыш

Деревянные ложки — полезная вещь. Можно, не обжёгшись, помешать горячий суп и не бояться поцарапать антипригарное покрытие. Вот только все эти плюсы меркнут по сравнению с одним огромным минусом, о котором пользователи Сети недавно узнали. lifenews.ru »

2021-2-13 13:00

Девушка почистила сиденья в машине и обнаружила столько грязи, что дурно стало всем автовладельцам

Теперь её примеру хотят последовать многие, ведь никто не знал, как ужасна обивка в уходе. lifenews.ru »

2020-12-22 10:38

Мастер по ремонту показал, сколько грязи на наших гаджетах, и от такого станет плохо кому угодно

Если телефон вдруг перестал заряжаться, это совсем не значит, что он сломался. Вероятнее всего, в его порту накопилось так много пыли, что через неё не проходит никакой контакт. Но у этой проблемы есть варианты решения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 13:18

Улицы Петербурга убирали от грязи и слякоти 672 единицы техники

В понедельник, 23 ноября, в Петербурге на уборку улиц вышли 672 уборочные машины и почти 1300 дворников, сообщили в Смольном. За ночь и день 22 ноября выпало в среднем 0,1 миллиметра осадков. За прошлую неделю из города вывезли 188 кубометров снега, а также 2788 тонн мусора и смета. gazeta.spb.ru »

2020-11-23 12:54

Работник отеля рассказал, где в гостиничных номерах больше всего грязи

Сотрудник отеля рассказал, что не все вещи, которые располагаются в гостиничном номере, подвергаются регулярной и качественной чистке, и перечислил самые грязные из них. Автор треда на Reddit, посвященного этой теме, назвал наиболее грязными стаканы для зубных щёток, поскольку уборщицы зачастую спешат и моют их, просто немного подержав под струей воды. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 06:18

Следовавший в Рускеалу автобус с туристами увяз в грязи на трассе "Сортавала"

Водитель транспортного средства проехал нужный поворот и решил развернуться. В этот момент задние колеса автобуса завязли в грунте. mr7.ru »

2020-10-26 14:58

Водитель в шоке обнаружил, сколько грязи скопилось на автокреслах, которые выглядели всегда чистыми

Девушка решила, что пора прибраться в авто и прочистила сиденья с помощью моющего пылесоса. Кадры, которые она сняла в процессе, способны вдохновить на скорую уборку любого.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 11:48

За неделю улицы Петербурга очистили от 2000 тонн грязи

За неделю с 6 по 12 июля с улиц Петербурга вывезли около двух тысяч тонн пыли и грязи. Об этом сообщили в комитете по благоустройству. За прошедшие выходные городские дороги очистили от примерно 540 тонн загрязнений. gazeta.spb.ru »

2020-7-14 00:17

На Украине мужчина отдал сапоги Зеленскому, чтобы президент прошёл по грязи

Это произошло во время осмотра главой государства территорий, которые были затоплены из-за непогоды и паводков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 03:07

Машины тонут в воде и грязи. Ливень превратил улицы Волгограда в реки — видео

На Волгоград обрушился сильный майский ливень и всего за несколько часов превратил улицы в бурлящие, глубокие реки. По данным синоптиков, в городе выпала почти месячная норма — 40 мм осадков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-3 20:12

Не газон, а куча грязи. Матч Кубка России перенесли из-за жуткого состояния поля

Сегодня в Кубке России по футболу пройдут матчи четвертьфинальной стадии. "Спартак" сыграет с ЦСКА, "Ахмат" — с "Зенитом", а "Химки" — с "Торпедо". А вот "Шиннику" и "Уралу" придётся свой матч провести позже. lifenews.ru »

2020-3-4 14:41