Результатов: 19

"Разум потеряли": В Совфеде напомнили об оружии для уничтожения Зеленского после атаки на Кремль

Ночная атака украинского беспилотника на Кремль показывает, что киевский режим полностью потерял разум, заявил Лайфу сенатор Сергей Цеков. Причём сам налёт дронов он назвал неубедительным: таким оружием не удастся нанести вред президенту России Владимиру Путину. lifenews.ru »

2023-5-3 18:50

Искусство обольщения: Кто такие альфонсы и как они затуманивают разум женщин

В начале отношений альфонсы стараются затуманить разум своей жертве, создав впечатление идеального мужчины: дарят дорогие подарки, разбрасываются деньгами, всегда опрятно выглядят. По словам сексолога Екатерины Ивановой, уже после они начинают рассказывать сказки о временно стеснённом положении. lifenews.ru »

2023-4-4 19:31

Как любовь влияет на тело и разум: 6 необычных эффектов + 1 интересный факт

Потные ладошки и бабочки в животе — типичные симптомы влюблённости. Но почему, полюбив, мы начинаем чувствовать себя иначе? Может, любовь — это болезнь? lifenews.ru »

2022-8-21 12:00

"Ум за разум заходит": Пушков высмеял "паранойю" Климкина об угрозе мигрантов Киеву

Российский сенатор задался риторическим вопросом, зачем же беженцам на белорусско-польской границе сдалась Украина. lifenews.ru »

2021-11-13 02:08

Дуров призвал очистить разум от "липкой грязи" TikTok и Netflix

По его словам, на глубинном уровне мозг не может отличить вымысел от реальности, поэтому изобилие цифровых развлечений заставляет подсознание искать решение нереальных проблем. lifenews.ru »

2021-9-5 23:11

Протаранивший ограду Капитолия жаловался, что спецслужбы контролируют его разум

Своими мыслями он делился в социальных сетях, но ознакомиться с ними уже не получится — аккаунты заблокированы. lifenews.ru »

2021-4-3 05:39

Чистый разум расчленителя. Почему историку Соколову не нравится собственная вменяемость

Защита Олега Соколова раскритиковала результаты психолого-психиатрической экспертизы, показавшей вменяемость историка и подтвердившей умышленный характер жестокого убийства аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. fontanka.ru »

2020-1-29 01:25

Вино хорошо влияет на разум пожилых людей

Норма потребления — всего один стакан в неделю. В Японии ученые изучили влияние красного вина на состояние здоровья пожилых людей. Выяснилось, что один стакан в неделю приносит исключительно положительные результаты. gazeta.spb.ru »

2019-6-23 00:44

Игры за разум: на ПМЭФ обсудили регулирование глобальной паутины

Вопрос «новых вызовов», которые стоят перед мировым сообществом в связи с глобальной цифровизацией, не первый год поднимается на крупных городских форумах – но если раньше эти вызовы только пространно намечались, то сейчас обсуждается конкретная регуляторная политика страны в цифровой реальности. topdialog.ru »

2019-6-7 12:55