Результатов: 685

8 секретных правил счастливого брака от пар, знающих, что такое любовь

Как создать счастливый и крепкий брак? Узнайте 8 секретов от тех, кто уже доказал их эффективность, прожил долгие годы вместе и поделился своим опытом на Reddit. Возможно, эти истории помогут найти гармонию в семье и вам. lifenews.ru »

2024-4-23 18:08

Хрупкая танкистка ушла на фронт защищать Донбасс и нашла свою любовь

Жизнь Маргариты Тарбаевой поделилась надвое после 2014 года, когда она вступила в ополчение. С тех пор её ежедневную рутину составляло, помимо всего прочего, командование женским экипажем танка. На тот момент она и подумать не могла, что на фронтах этого тяжёлого противостояния ей посчастливится встретить свою любовь. lifenews.ru »

2024-4-19 13:12

7 мощных аффирмаций на любовь, которые уже через месяц притянут в вашу жизнь вторую половинку

Чтобы привлечь внимание парней к себе, нужно регулярно повторять эти волшебные слова. Короткие фразы запрограммируют ваше подсознание на поиск второй половинки. Какие аффирмации на любовь нужно проговаривать каждый день, ведь они помогут встретить мужчину мечты. lifenews.ru »

2024-4-4 18:30

3 знака зодиака, которым пора готовиться к свадьбе, ведь в конце марта они встретят свою любовь

В эту весну три представителя зодиакального круга должны держать глаза широко открытыми — их жизнь готова кардинально измениться! Но кому именно повезёт — рассказываем в материале. lifenews.ru »

2024-3-29 17:04

Проверка на любовь: Психолог назвала причины развода пар после долгих лет брака

Супруги могут прожить много лет вместе и разойтись по причине того, что не выдерживают жизненных вызовов. Об этом "Газете.ru" рассказала социопсихолог Нина Рубштейн. lifenews.ru »

2024-3-22 03:51

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru lifenews.ru »

2024-3-21 12:23

Любовь Успенская получила российский паспорт 

Певица Любовь Успенская получила российской гражданство. Свой паспорт РФ она уже отпраздновала, рассказала певица ТАСС. Она отметила, что счастлива стать гражданином великой державы. По словам Успенской, Россию она всегда любила. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 14:10

Весна. Любовь. «Охта Парк»!

Ещё не время отказываться от традиционных зимних развлечений, уверяют в «Охта Парке». Солнце дарит хорошее настроение и улыбки, хочется больше времени проводить на улице, наслаждаясь теплом и пленительным ароматом весны. spb.aif.ru »

2024-3-13 16:21

Не "Постучись в мою дверь" единым: Ещё 6 замечательных турецких сериалов про любовь

Романтические сериалы завораживают весь мир интересным сюжетом, харизматичными персонажами и красивыми актёрами. Life.ru рассказывает про шесть достойных историй про любовь, от которых вы проплачете весь вечер. А потом захотите такой же сюжет для себя в жизни. lifenews.ru »

2024-3-7 19:00

Этих умирающих бедолаг забрали с улицы домой, посмотрите, какие чудеса творит любовь

От уличной жизни к домашнему уюту! Life.ru собрал 10 удивительных преображений животных, которых спасли неравнодушные люди. Только посмотрите, в каких красавцев те превратились, прожив в новом доме месяц. Эти кадры — доказательство, как всем нам важна забота. lifenews.ru »

2024-3-5 08:00

Молодожёны, не пропустите! Традиции, которые гарантируют вечную любовь

Каждая пара мечтает о счастливом и крепком браке, но какой секрет стоит за долговечными и гармоничными отношениями? Ответ может лежать в простых традициях, которые укрепляют любовь и понимание между партнёрами... Сейчас всё объясним! lifenews.ru »

2024-3-5 17:00

Молодожёны, не пропустите! Традиции, которые гарантируют вечную любовь.

Каждая пара мечтает о счастливом и крепком браке, но какой секрет стоит за долговечными и гармоничными отношениями? Ответ может лежать в простых традициях, которые укрепляют любовь и понимание между партнёрами... Сейчас всё объясним! lifenews.ru »

2024-3-4 17:00

Цыгане в аэропорту растрогали прилетевшую в Екатеринбург Любовь Успенскую

Российская певица Любовь Успенская прилетела в Екатеринбург, где её встретили цыгане. В аэропорту Кольцово они исполнили для неё песни и станцевали, чем тронули артистку. lifenews.ru »

2024-3-3 22:59

Любовь Успенская исполнила песню на стихи Марии Захаровой на своем юбилейном концерте

Любовь Успенская впервые исполнила композицию на стихи Марии Захаровой на юбилейном концерте, который состоялся в «Крокус Сити Холле». Песня под названием «Сила моя со мной» стала центральным моментом выступления артистки, которая отмечала свое 70-летие. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 11:42

Любовь зла: 6 невзрачных российских звёзд, охомутавших красавиц

Далеко не все российские звёзды-мужчины — красавчики и секс-символы, но это не мешает им влюблять в себя красивых девушек. Life.ru рассказывает про шестерых невзрачных актёров, артистов и блогеров, которые завоевали сердца настоящих принцесс. lifenews.ru »

2024-2-22 17:00

Ветеринар раскрыла, как домашние питомцы проявляют любовь к хозяевам

Любовь представляет собой сложное социальное чувство, которое домашние питомцы не могут испытывать в привычном понимании. Как сообщила в интервью "Москве 24" ветеринарный врач Наталья Левченко, в то же время животные могут демонстрировать свою привязанность и доверие хозяину. lifenews.ru »

2024-2-16 00:55

10 невероятно трогательных историй, рассказывающих, как сильна и вечна любовь со школьной скамьи

В эпоху быстротечных связей истории о долгих отношениях, начавшихся в юности, вызывают восхищение. Life.ru собрал 10 рассказов от ребят, которые познакомились с любовью всей своей жизни ещё во времена школы и ничуть об этом не жалеют. lifenews.ru »

2024-2-14 17:30

В каких парах знаков зодиака всегда будет любовь: 20+ комбинаций совместимости по гороскопу

Даже если вы очень любите человека, не факт, что отношения сложатся удачно. Ведь есть партнёры, несовместимые друг с другом по гороскопу и темпераменту. Рассказываем, как выяснить, подходит ли вам половинка и кто предназначен для разных зодиакальных представителей. lifenews.ru »

2024-2-5 09:00

Тебя выбрал ChatGPT: Главные подробности скандальной истории, как парню нашёл любовь робот

Как найти жену, не вставая с кресла? Просто воспользуйтесь ChatGPT! Рассказываем невероятную историю российского айтишника, который доверил поиск второй половинки нейросети... И не пожалел. lifenews.ru »

2024-2-1 14:26

5 признаков, что ваша "любовь" — лишь нездоровая привычка, от которой нужно скорее избавляться

Узнайте правду о своих отношениях! Рассказываем, как отличить истинную любовь и нездоровую привязанность. Чего никогда не бывает в семьях, где царят гармония и доверие? lifenews.ru »

2024-1-28 11:00

Раскрыт секрет успешных отношений: эти имена притягивают любовь как магнитом

Любопытное исследование показало, что имя — не просто набор букв, а нечто, что может серьёзно влиять на желание познакомиться и вступить в отношения. А иногда даже и на выбор имени будущего ребёнка. lifenews.ru »

2024-1-20 12:33

6 имён мужчин, кто встретит любовь всей жизни в конце января 2024 года

Високосный год приготовил для нас кучу сюрпризов, один из них — достойные девушки для создания семьи. Проверьте, выпал ли вам лотерейный билет на даму сердца или удача нагрянет несколько позже. lifenews.ru »

2024-1-19 18:00

Врач объяснила, как прогулки под палящим солнцем и любовь к еде могут привести к онкологии

Онкологические заболевания являются одними из самых распространённых и опасных, и защититься от них на 100% невозможно. Однако, по словам врача-онколога Анастасии Марьенко, снизить риск страшного недуга можно, соблюдая ряд рекомендаций. lifenews.ru »

2024-1-16 15:48

Как на Руси ворожили на Святки и в какие приметы верили: 9 гаданий на любовь

Наши предки верили, что в пору, близкую к зимнему солнцестоянию, размывалась граница между мирами людей и духов и по земле бродила нечисть, у которой можно было осторожно выведать будущее. lifenews.ru »

2024-1-16 17:30

Звезда "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати стал героем аналога шоу "Холостяк"

Победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати (настоящее имя — Таймураз Гацаев) стал героем аналога шоу "Холостяк" — "Невеста. Экстра любовь" на канале ТНТ. К слову, многие фанатки аланского провидца были уверены, что именно он будет искать любовь на телеэкранах. lifenews.ru »

2024-1-16 15:38

Жители Петербурга не планируют переезжать из Северной столицы в 2024 году

По результатам опроса, проведенного аналитиками сервиса hh. ru, выяснилось, что 58% жителей Санкт-Петербурга не планируют переезжать в 2024 году. Они отметили, что главной причиной является их любовь к этому городу. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 19:30

Зрелая любовь: 4 неоспоримых преимущества секса с партнёршей в возрасте

Раскрываем секреты. Как секс становится лучше с возрастом и в чём причины этого чуда? Узнайте, почему в выборе партнёрши стоит обратить внимание именно на опытную девушку. lifenews.ru »

2023-12-30 20:00

3 обряда на любовь и семейное счастье во время ретроградного Меркурия

После выполнения всех ритуалов, о которых мы расскажем в этой статье, останется только наслаждаться жизнью и ждать чудесных перемен в любовной сфере. Так что дерзайте! lifenews.ru »

2023-12-20 09:00

Кризис в отношениях: 5 рабочих способов, как пройти вместе через испытания и вернуть любовь

Не бывает идеальных отношений. Всегда люди будут сталкиваться лбами и что-то делить. Стадия кризиса наступает абсолютно у всех. Многие расстаются, не сумев найти нужный подход к любимке. А мы расскажем, что делать, чтобы этого не случилось. lifenews.ru »

2023-12-19 14:00

Европу и Америку захлестнула любовь к России и СССР — посмотрите на их ёлки

Так называемый Slavic Core продолжает покорять Запад. Теперь знаменитости с той стороны не только танцуют под Катю Лель и ходят в огромных шубах. Частичка нашей культуры перекочевала и к ним в дома. lifenews.ru »

2023-12-18 14:00

"За него всё отдам и потеряю я": Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн

Скандальный характер звезды шансона Успенской довёл её до очередного многомиллионного иска — от Филиппа Киркорова. Бывшие закадычные друзья сейчас в контрах. Из-за чего они поссорились и как живёт Любовь Успенская? lifenews.ru »

2023-12-18 00:40

"Так выглядит любовь мамы": Диндин утащила крошку-панду от зоологов и растрогала россиян

В Московском зоопарке показали милые игры панды-мамы Диндин со своим детёнышем. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-12-16 19:36

Каменное сердце: 7 грустных признаков, что человек не способен на любовь

Оказалось, что не все способны испытывать это светлое и сложное чувство. Чувствуя бабочки в животе, не торопитесь с признаниями. Задайтесь сначала вопросом, а смогут ли вас полюбить в ответ? Человека-робота можно вычислить по следующим особенностям. lifenews.ru »

2023-12-15 18:00

Благодарность Вселенной и любовь: Раскрыт секрет "правильных" желаний на Новый год, которые точно сбудутся

Чтобы в новом году все заветные мечты исполнились, нужно соблюдать несколько правил, рассказал профессор психологии Илья Слободчиков. Он советует не зацикливаться на негативных моментах уходящего года, но и не жить в иллюзиях о светлом будущем. lifenews.ru »

2023-12-14 18:41

Расстаться, чтобы сойтись: Назван неожиданный метод вернуть в брак любовь

Пропажа чувств между супругами спустя несколько лет брака — рядовое дело, уверена семейный психолог Ольга Романив. Нехватка прежних эмоций вкупе с бытовыми проблемами даже вынуждает некоторых людей посматривать по сторонам. lifenews.ru »

2023-12-13 06:58

Родителям объяснили, как говорить со взрослыми детьми по телефону и не потерять их любовь

Нередко у родителей и их взрослых детей возникают трудности, когда дело доходит до телефонных разговоров. Родственники либо не созваниваются совсем, либо делают это редко и с неохотой. Часто корень такой проблемы заключается в старшем поколении, заявил клинический психолог Денис Долгов. lifenews.ru »

2023-12-13 03:47

10 трогательных историй от наших соотечественников, после которых вы поверите в любовь

Откройте своё сердце и окунитесь в мир историй, которые заставят вас поверить в силу и красоту любви. От романтических жестов до неожиданных сюрпризов — и это далеко не всё! lifenews.ru »

2023-12-10 15:00

Сексолог назвала семь неочевидных причин, почему мужчина не хочет секса, и любовь тут не при чём

То, что мужчины готовы к близости в любом возрасте и при любых обстоятельствах, не более, чем миф. Но есть и ещё несколько факторов, почему кавалер может отказаться лечь с женщиной в одну кровать. Только если не просто поспать. lifenews.ru »

2023-12-10 15:00

10 питомцев смотрят на своих хозяев такими глазами, что начинаешь верить в любовь

Они смотрят на хозяев с такой нежностью, что даже самый суровый человек начинает верить в истинную любовь. Если вы задумывались о том, чтобы стать родителем для питомца, никаких сомнений после уже не останется! lifenews.ru »

2023-12-5 08:30

Любовь на два континента: Почему дочь Маликова скрывает, что вернулась к хоккеисту-миллионеру

Невыносимо мелодраматичная любовная история Стефании Маликовой и Кирилла Капризова получила продолжение: пара воссоединилась после длительного расставания. Лайф собрал детали сближения. lifenews.ru »

2023-12-3 00:42

Что такое "фаза отвращения" в отношениях и как не упустить из-за неё настоящую любовь

Это странно: вдруг начать испытывать неприязнь к человеку, от взгляда на которого недавно бабочки в животе начинали летать. Если думаете, что такое только у вас, то ошибаетесь. Рассказываем про самую неприятную стадию в отношениях. lifenews.ru »

2023-12-2 19:00

Любовь Успенская заявила, что SHAMAN еще не дорос до легенды эстрады

Советская, российская и американская певица Любовь Успенская оценила творчество своего коллеги по сцене SHAMAN, заявив, что артист еще не стал легендой эстрады. Исполнительница хита «По полюшку» стала обладателем первого в своей жизни «Золотого граммофона», отметив, что награда запомнится ей навсегда. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 14:59

"Оля, любовь прошла": Тарасов промыл Бузовой все косточки, обвинил в измене с Нагиевым и позвал в гости на борщ

Вокруг уже давно бывших супругов разгорелись новые страсти. В ответ на скандальное и лживое, по мнению футболиста, интервью Ольги Тарасов решил выдать правду-матку. Разбираем ответочку от Дмитрия и сверяем, где показания экс-возлюбленных расходятся. lifenews.ru »

2023-11-15 14:33

ООН, пожалуй, впервые раскрыла глаза на любовь ВСУ к коварным минам "Лепесток"

Вооружённые силы Украины нарушили Оттавскую конвенцию о запрете использования противопехотных мин. Об этом заявил во вторник, 14 ноября, член Института ООН по исследованию проблем разоружения (UNIDIR) Марк Хизней, и это редкий случай, когда у международных наблюдателей появляются вопросы к украинской стороне. lifenews.ru »

2023-11-15 14:48

5 признаков, что в браке вы дарите любовь, не получая ничего взамен

Понять, что один из супругов вкладывается в отношения намного больше второго, просто. Для этого стоит лишь обратить внимание на его поведение. Если заметили в своей паре эти модели поведения — бегите. lifenews.ru »

2023-11-7 19:30