Результатов: 61

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей

Во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета 10–12 мая 2024 года пройдёт окружной полуфинал конкурса "Это у нас семейное", приуроченный к Году семьи. Организатором мероприятия выступает президентская платформа "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2024-4-24 16:57

В Ростове-на-Дону назвали победителей полуфиналов проекта "Это у нас семейное"

В Ростове-на-Дону завершились полуфиналы конкурса "Это у нас семейное" для жителей из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также для новых регионов. Победу одержали 40 семейных команд, которые летом поедут в Москву, чтобы побороться за главный приз конкурса с участниками из других округов. lifenews.ru »

2024-4-23 13:06

Петербург принял 156 семейных команд в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»

Петербург распахнул двери «Экспофорума» для проведения полуфинала конкурса «Это у нас семейное». Порядка 156 семей со всего Северо-Западного федерального округа дошли до полуфинала конкурса «Это у нас семейное», старт которого дан в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 10:51

На карте конкурса "Это у нас семейное" зарегистрировались более пяти тысяч команд

Свыше пяти тысяч команд объединила специальная карта России, запущенная в конце ноября на сайте конкурса "Это у нас семейное". Об этом сообщает пресс-служба АНО "Россия — страна возможностей", которая является организатором мероприятия. lifenews.ru »

2024-2-8 19:23

Завершился дистанционный этап конкурса "Это у нас семейное"

Дистанционный этап конкурса "Это у нас семейное" президентской платформы "Россия — страна возможностей" завершился в среду, 31 января. Участниками проекта стали свыше 102 тысяч семейных команд, которые объединяют более 585 тысяч человек. lifenews.ru »

2024-2-1 18:30

Финальное задание конкурса "Это у нас семейное" начнут выполнять 27 января

Уже 27 января в 12:00 мск откроется для выполнения финальное задание конкурса "Это у нас семейное" президентской платформы "Россия — страна возможностей" — "Викторина". Семейным командам предстоит вместе ответить на вопросы, показав свои знания о нашей Родине. lifenews.ru »

2024-1-27 16:26

Завершилась регистрация на конкурс "Это у нас семейное"

Ректор РАНХиГС и директор АНО "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров объявил о завершении регистрации на самый народный конкурс одноимённой платформы "Это у нас семейное". Старт ему дал президент РФ Владимир Путин — в проекте участвуют 585 тысяч человек, а это более чем 100 тысяч команд. lifenews.ru »

2023-12-22 22:04

3 обряда на любовь и семейное счастье во время ретроградного Меркурия

После выполнения всех ритуалов, о которых мы расскажем в этой статье, останется только наслаждаться жизнью и ждать чудесных перемен в любовной сфере. Так что дерзайте! lifenews.ru »

2023-12-20 09:00

В Москве стартовал фестиваль "Это у нас семейное" для семей из новых регионов РФ

В Москве стартовал фестиваль "Это у нас семейное" для семей из новых регионов России: Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Накануне в российскую столицу прибыли 268 конкурсантов из 66 семей для участия в творческих мастер-классах, концертной программе со звёздами российской эстрады. Об этом сообщает пресс-служба конкурса. lifenews.ru »

2023-12-15 22:13

Семья из Севастополя в рамках конкурса "Это у нас семейное" помогает жителям ДНР и бойцам СВО

Семья Панковых из Севастополя в рамках Всероссийского конкурса "Это у нас семейное" оказывает волонтёрскую помощь жителям Донбасса и участникам спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба конкурса. lifenews.ru »

2023-11-11 13:57

Более 500 тысяч россиян стали участниками конкурса "Это у нас семейное"

Конкурс "Это у нас семейное" пользуется огромной популярностью среди россиян: с начала его запуска участниками стали более 500 человек. Как сообщил первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко, в связи с особым интересом граждан было принято решение продлить приём заявок до 18 декабря. lifenews.ru »

2023-11-4 22:37

Продлён приём заявок на всероссийский конкурс "Это у нас семейное"

Уже более полумиллиона россиян зарегистрировались для участия в конкурсе "Это у нас семейное" — нового проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей". При этом поток заявок не спадает, поэтому было решено продлить их приём, сообщил первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2023-11-4 20:28

Семейное пространство обустроят на Думской вместо баров и ресторанов

Концепцию зоны отдыха на самой барной улицы Северной столицы обсудили ещё на июньской встрече с представителями бизнеса. spb.aif.ru »

2023-10-30 19:16

Дистанционный этап конкурса "Это у нас семейное" стартовал 25 октября

Стартовал дистанционный этап конкурса "Это у нас семейное". В среду, 25 октября, в аккаунте на сайте проекта участникам стали доступны к выполнению первые задания, сообщают организаторы. Конкурсантам предстоит выполнить задачи самого разного уровня сложности. lifenews.ru »

2023-10-25 14:59

Более 400 тысяч человек подали заявки на участие в конкурсе "Это у нас семейное"

Заявки на участие в конкурсе "Это у нас семейное" подали более 70 тысяч семей, всего это свыше 400 тысяч человек. Об этом рассказали в пресс-службе президентской платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-10-24 16:43

Заявки на участие в конкурсе "Это у нас семейное" подали более 340 тыс. человек

Более 60 тысяч семей — свыше 340 тысяч человек — подали заявки на участие в конкурсе "Это у нас семейное". Об этом сообщил первый замруководителя Администрации Президента Сергей Кириенко на первом заседании Наблюдательного совета конкурса президентской платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-10-17 17:27

Более 100 тысяч человек подали заявки на участие в конкурсе "Это у нас семейное"

Более 100 тысяч человек со всей России и 38 стран мира в течение трёх недель подали заявки на регистрацию в конкурсе "Это у нас семейное" — нового проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-9-26 15:28

Организаторы конкурса "Это у нас семейное" определили жизненные ценности россиян

Для россиян самое важное в жизни — это здоровье, безопасность и семья, а достижениями они назвали крепкие родственные отношения, успехи в работе и заслуги в защите Отечества. Об этом Лайф узнал из опроса, который проводился среди четырёх тысяч человек организаторами конкурса "Это у нас семейное" — нового проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-9-14 16:52

Педиатр из Подмосковья привёл на конкурс "Это у нас семейное" жену, четверых детей и бабушку с дедушкой

Конкурс "Это у нас семейное" даёт хорошую возможность крепче сплотить семейные ряды и усилить связь между поколениями, привлекая к участию в мероприятии как детей, так и их бабушек и дедушек. Об этом рассказал отец участвующей в конкурсе семьи Бережанских из Московской области — Павел, который дал Лайфу интервью вместе с сыном Дмитрием и дочерью Анной. lifenews.ru »

2023-9-13 16:12

Семья космонавта Блинова заявила о желании принять участие в конкурсе "Это у нас семейное"

Среди заинтересовавшихся конкурсом "Это у нас семейное" — ячейка общества космонавта Олега Блинова: он, его супруга Екатерина, маленький сын Григорий и старший — Георгий. В беседе с Лайфом Олег признался, что наличие маленького ребёнка, скорее всего, не позволит выполнять задания, однако сам конкурс крайне важен. lifenews.ru »

2023-9-13 15:26

Более 60 тысяч человек подали заявки на конкурс "Это у нас семейное"

За первую неделю о своём участии в конкурсе "Это у нас семейное" заявили более 60 тысяч человек со всей России и даже из 25 зарубежных стран. Об этом сообщили журналистам во вторник, 12 сентября, в оргкомитете конкурса, ставшего новым проектом президентской платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-9-13 13:26

Более 25 тысяч человек зарегистрировались в конкурсе "Это у нас семейное"

Более 25 тысяч человек зарегистрировались для участия в конкурсе "Это у нас семейное". Одной из первых заявку для участия в новом проекте президентской платформы "Россия — страна возможностей" подала многодетная семья Плотниковых из Орска Оренбургской области, рассказали Лайфу в пресс-службе конкурса. lifenews.ru »

2023-9-6 11:38

В России началась регистрация на конкурс "Это у нас семейное"

4 сентября стартовала регистрация на конкурс "Это у нас семейное" — новый проект президентской платформы "Россия — страна возможностей". Приём заявок открыт на сайте "Этосемейное.рф", подать их можно до 4 ноября. lifenews.ru »

2023-9-5 16:26

Психолог назвала 5 причин для перевода ребёнка на семейное обучение

Существует ряд причин, по которым ребёнка стоит переводить на семейное обучение, или, выражаясь современным языком, хоумскулинг. Подробнее о них рассказала Лайфу психолог, куратор хоумскулинг-программ онлайн-школы для детей и подростков Skysmart Анастасия Екушевская. lifenews.ru »

2023-7-12 03:55

Семейное дело: Как прокурор из Владикавказа и главный киллер России договорились убить московского следователя

Мосгорсуд приговорил экс-прокурора из Владикавказа Ольгу Швецову к 12 годам заключения за то, что заказала убийство своего зятя криминальному авторитету Аслану Гагиеву (Джако). Как их свела судьба? lifenews.ru »

2022-2-10 19:49

Семейное дело. Родственники из Приморья совершили 32 ДТП ради страховки

Группа автоподставщиков в Приморском крае за год совершила несколько десятков ДТП, чтобы незаконно получить страховые выплаты. Добычей стали миллионы. fontanka.ru »

2022-1-27 14:37

«В педколледжах не учат любить детей». Почему петербургские родители выбирают семейное обучение

Полгода каникул и никаких учебников, русский язык на примере хоррора, математика со скидками. Петербургские родители рассказывают о детях, которые никогда не ходили в школу. fontanka.ru »

2021-8-27 09:00

Дом и Lamborghini: Как поделят семейное имущество звёздные миллионеры Элджей и Ивлеева

Спустя два года после свадьбы Алексей Узенюк и телеведущая Анастасия Ивлеева объявили о разводе. Они успели нажить дорогое имущество, которое теперь нужно делить. lifenews.ru »

2021-8-25 00:40

Сдали с потрохами. Бараньи войны в петербургской деревне разорили семейное хозяйство

«Фонтанка» нашла фермеров и страдающих от бытовых невзгод жителей Большой Каменки, вокруг которой пасутся стада на убой. Местные принялись активно скручивать нелегальных торговцев в бараний рог и попутно насолили семье, которая живет в деревне больше 30 лет. fontanka.ru »

2021-8-4 15:15

Козловский снимет семейное кино по мотивам русской классики

Режиссёр признался, что долгое время вынашивает идею соединить несколько знаменитых произведений и с помощью их тем, героев и событий представить зрителям свою уникальную историю. lifenews.ru »

2021-7-28 20:30

Влюблённые сделали из заброшенного бунгало своё первое семейное гнёздышко: фото до и после ремонта

Переезд всегда сопряжён с невероятными нервами, но у пары из Эссекса, Англия, на этот случай был подготовлен целый проект. Тем более что Кейт и Пол собрались жить в бунгало, которое находилось в заброшенном состоянии более четырёх лет. lifenews.ru »

2021-5-7 18:00

Семейное дело. Как прокурор Владикавказа и главный киллер России договорились убить московского следователя

ГСУ СК по Северо-Кавказскому округу завершило расследование уголовного дела против экс-прокурора Владикавказа Ольги Швецовой. По версии следствия, она заказала убийство свояка печально известному главарю группировки киллеров Аслану Гагиеву (Джако). lifenews.ru »

2020-10-13 22:08

Темирканов о "Площади искусств": у меня семейное отношение к этому фестивалю

Международный зимний фестиваль «Площадь искусств» начинается 14 декабря в Петербурге. Фестиваль состоится в 20-й раз и пройдет в Петербургской филармонии, Михайловском театре, Русском музее, музее-памятнике «Исаакиевский собор». mr7.ru »

2019-12-15 15:48

Колбаса — дело семейное. Мастерская "Гном колбасник" планирует расширение

Елена Балясникова начала семейный бизнес около пяти лет назад. Теперь у нее с мужем Олегом Пешиным гриль–бар и мясная лавка в центре Петербурга. dp.ru »

2019-8-14 10:05

Фермеры в сети. Владельцы "Это у нас семейное" открыли лавки в магазинах Spar

Владельцы сети фермерских магазинов "Это у нас семейное" начали сотрудничать с ТД "Интерторг" и открыли свои лавки в трех магазинах Spar. dp.ru »

2019-6-21 10:45

Семейное дело Чинизелли. Как итальянец создал самый успешный цирк в России

140 лет назад, 7 января 1878 года, в центре Петербурга открылся первый в России каменный стационарный цирк. Это был дерзкий проект энергичного итальянца Гаэтано Чинизелли, который мечтал доказать, что цирковое искусство заслуживает восхищения. spb.aif.ru »

2019-1-7 00:05

Магазины Spar примут фермеров. Сельхозпредприятия "Это у нас семейное" открывают свои точки в магазинах сети

Группа сельхозпредприятий "Это у нас семейное" открывает свои торговые островки на площадках магазинов Spar. Фермеры рассчитывают запустить до 30 таких точек, вложив в каждую 2 млн рублей. dp.ru »

2018-11-16 07:12

Фермеры высадятся на островках. Агрохолдинг "Это у нас семейное" открывает третий магазин и фермерское кафе

Сельхозобъединение "Это у нас семейное" намерено открыть третий одноименный магазин в Петербурге. По словам Виктора Цоя, сооснователя агрохолдинга, новая торговая точка займет помещение площадью 140 м2, вложения на старте составят около 5 млн рублей. dp.ru »

2018-8-15 16:04