Результатов: 163

10 кадров семейных пар, показывающих, что значит любить друг друга по-настоящему

Эти мгновения влечения, дружбы и взаимопонимания, запечатлённые на фотографиях, раскроют самые неожиданные грани радости и тепла. Готовьтесь восхищаться счастьем в его самых удивительных проявлениях! lifenews.ru »

2024-4-6 09:00

Володин посоветовал россиянкам "не любить ушами"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения нужно только с серьёзными и надёжными мужчинами, чтобы депутатам не приходилось ломать голову над вопросами совершенствования законодательства об алиментах. lifenews.ru »

2024-3-13 16:43

10 очаровательных фотографий, доказывающих, что в СССР умели любить, да ещё как!

Погрузитесь в эпоху, где каждый кадр — история нежности и привязанности. Life.ru собрал 10 архивных снимков, которые приоткрывают завесу времени и показывают, как любовь цвела даже тогда, когда, кажется, всем было не до чувств. lifenews.ru »

2024-2-14 08:00

7 цитат русских классиков, которые научат вас слушать сердце, любить себя и мир вокруг

Ещё 200 лет назад стало понятно, что, пока человек не научится любить себя, он не сможет дарить тёплые чувства и эмоции людям вокруг. Вспоминаем знаменитые высказывания писателей-классиков о важности принятия и любви к себе. lifenews.ru »

2024-2-8 19:30

"Почему меня никто не любит": 5 признаков, что вы токсичный человек

Сколько грубых личностей, подрывающих авторитет или говорящих гадости, у вас в кругу общения? Вряд ли много. Потому что "токсиков" не слишком любят, с ними не стремятся построить отношения или дружбу. lifenews.ru »

2024-1-23 17:00

6 фраз мужчины, по которым можно понять, что он вас не любит

Не можете определить, есть ли у него к вам чувства или нет? Тогда отложите несчастную ободранную ромашку для гадания, прислушайтесь к сердцу, а ещё к тому, что мужчина вам говорит. lifenews.ru »

2023-12-9 09:00

Репортёра Bild уволили из-за вышедшей в 2018-м книги "Научиться любить Россию"

Старшего корреспондента газеты Bild Юргена Гельфрихта уволили из-за книги про РФ. А именно — из-за соавторства в книге "Научиться любить Россию", сообщило немецкое издание. Там уточнили, что в редакции "нет места такому мировоззрению". lifenews.ru »

2023-12-2 21:00

Квартира в центре Петербурга: Бузова рассказала, куда тратит деньги

Телеведущая Ольга Бузова рассказала, во что предпочитает вкладывать средства. Прежде всего, в семью. Теледива Ольга Бузова любит зарабатывать деньги, поэтому работает по-настоящему много. В беседе с журналистами звезда поскромничала, что не любит предметы роскоши, а предпочитает бережно распоряжаться с деньгами. gazeta.spb.ru »

2023-10-10 14:03

Эти 10 цитат Фаины Раневской помогут выбрать идеального партнёра для отношений

"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин", — говорила величайшая актриса прошлого столетия. А какую мудрость о выборе партнёра она проповедовала? Учимся у великих! lifenews.ru »

2023-9-21 19:00

Кардиолог озвучил плохие новости для тех, кто часто зевает и любит спать на трёх подушках

Заболевания сердца и кровеносных сосудов продолжают лидировать среди причин смертности во всём мире. Для того чтобы выявить эти серьёзные недуги, нужно пройти обследование, однако некоторые их симптомы буквально "написаны" на лице. lifenews.ru »

2023-9-19 11:45

Лучший муж на свете: 6 отличительных черт мужчины, умеющего любить по-настоящему

Порой влюбиться можно и в козла, как говорится в небезызвестной поговорке. Но есть ряд признаков, показывающих, что мужчина рядом с вами умеет любить по-настоящему. Какими качествами обладают лучшие мужья? lifenews.ru »

2023-9-6 18:30

6 неочевидных признаков, что мужчина действительно любит вас

Вы ищете серьёзные отношения, но как понять, когда мужчина действительно вас любит? Собрали 6 неочевидных, но ярких признаков, которые помогут вам разобраться в этом вопросе. lifenews.ru »

2023-8-19 18:00

Психологи наконец поняли, почему беременная Рианна так любит оголяться на публику

Не каждая будущая мама позволит себе так смело демонстрировать главное сокровище — животик. Но всё это не про Рианну. Звезда не только не стесняется внешнего вида, но и гордится, восторгается им. lifenews.ru »

2023-7-14 14:32

У кого самый большой: Карта мира для тех, кто любит мериться мужским достоинством

Если вы думаете, что африканским мужчинам есть чем гордиться, то вы правы. А вот индусам, судя по всему, не позавидуешь. Во всяком случае, согласно этому исследованию. Кстати, а где Россия? lifenews.ru »

2023-7-11 18:00

Составлен топ лучших напитков в жару для тех, кто не любит обычную воду

Утолить жажду в жаркую погоду можно не только водой. Об освежающих напитках, которые можно приготовить в домашних условиях, рассказала в эфире телеканала "Санкт-Петербург" врач-диетолог Екатерина Ященко. lifenews.ru »

2023-6-29 16:52

Нарышкин объяснил, почему не любит термин "новые регионы"

Председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин признался, что не любит термин "новые регионы", когда речь идёт о территориях, вошедших в состав РФ прошлой осенью. lifenews.ru »

2023-6-21 12:41

Зоопсихолог объяснил, как понять, любит ли вас кошка

Понять, любит ли вас кошка, помогут её движения и повадки. Например, как она ластится, трогает хозяина, испытывает ли рядом с ним стресс. Если кот или кошка встречают с работы — это проявление любви с их стороны, заявил глава Ассоциации прикладной зоопсихологии Сергей Черников. lifenews.ru »

2023-6-1 17:28

7 знаменитостей, кто любит ходить полуобнажёнными, хвастаясь размером достоинства и кубиками пресса

Сделали для вас небольшую подборочку мужчин, на чьи шикарные полуобнажённые тела смотреть одно удовольствие. Наслаждайтесь. lifenews.ru »

2023-4-24 11:00

Владимир Лёвкин рассказал, как любит и поддерживает свою дочь, которой диагностировали рак

Певец и экс-солист поп-группы "На-На" подтвердил, что его дочь тяжело больна и всеми силами пытается справиться с опасным недугом. В чём он, как отец, ей помогает. lifenews.ru »

2023-4-19 15:00

Горе-мать стримила, как измывается над сыном-инвалидом, которого "меньше любит"

Блогерша из Красноярска снимала для соцсетей жестокие стримы: показывала аудитории, как издевается над собственным сыном-инвалидом. Эти видео попали в поле зрения правоохранительных органов, и теперь проверку проводят прокуратура, УМВД и региональное СУ СКР. lifenews.ru »

2023-4-11 09:43

Россиянам рассказали об овоще-"пофигисте", который любит расти на подоконнике

Главная опасность для рассады — это перепады температуры на подоконнике и слишком яркие солнечные лучи, рассказал в беседе с Лайфом председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы. lifenews.ru »

2023-3-28 11:58

Каждый второй водитель любит поболтать с навигатором

На сегодняшний день большинство водителей в России (85%) пользуются навигаторами в авто. При этом 38% применяют его только в тех случаях, когда дорога не знакома или же их ждет дальняя поездка. Такие данные приводит 110km. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 20:45

Песков: Запад не собирается любить Россию, но нам это и не нужно

Страны Запада не собираются любить Россию, но нашей стране это и не нужно. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Его слова прозвучали в программе "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой опубликован в телеграм-канале телеканала "Россия 1". lifenews.ru »

2022-12-11 14:39

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен заявила, что любит русскую оперу

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен назвала феноменальными русских композиторов и призналась, что любит оперу нашей страны. lifenews.ru »

2022-12-8 22:53

7 тревожных сигналов, которые дают понять, что мужчина не любит женщину

Заметить в поведении мужчины симпатию и заботу гораздо проще, чем его равнодушие. Влюблённая девушка не увидит недостатков, но именно эти промахи кавалера кричат о том, что он не любит женщину. lifenews.ru »

2022-11-27 12:00

Внимание на ноги, грудь и лицо: Как по внешности понять, что ваш партнёр любит секс

Половая конституция — врождённое качество, отвечающее за сексуальные возможности и потребности человека. По словам сексолога Юлии Толмачёвой, среди мужчин сильной конституцией обладают те, у кого низкий рост и короткие ноги. lifenews.ru »

2022-11-3 18:55

Всё, как любит вирус: Раскрыта загадка распространения оспы обезьян среди геев

Исследователи пришли к выводу, что всё дело в определённом образе жизни многих представителей секс-меньшинств. lifenews.ru »

2022-6-25 00:40

Каждый четвёртый россиянин не любит свою работу

Исследователи SuperJob выяснили, какой процент россиян не любит свою работу. Согласно опросу, в котором приняли участие 3000 респондентов из всех округов страны, от своего занятия не в восторге каждый четвёртый соотечественник. Зато тёплые чувства к работе питают больше половины. lifenews.ru »

2022-6-15 15:02

Двое детей на самокатах попали под одну «Тойоту» в Сосновом Бору. Водитель не любит уступать

Двое школьников поверили в безопасность «зебры» и не добрались до противоположной стороны дороги в Ленинградской области. На нерегулируемом переходе в четверг, 9 июня, их не пропустила «Тойота». fontanka.ru »

2022-6-11 16:12

Любит обнимашки: Раненой собаке из Мариуполя ищут новых хозяев в Иркутске

В Мариуполе сотрудники иркутского питомника К-9 спасли 27 кошек и 11 собак. Среди них был и красивый чёрный пёс, помесь дога, который в результате обстрелов получил осколочное ранение. Голодный и напуганный, он бегал по улицам города, прося помощи. lifenews.ru »

2022-6-10 15:23

Жена повара-японца, избивавшего своих детей, призналась, что все равно любит супруга

Женщина увезла детей в безопасное место и сейчас ищет психологическую помощь для них. piter.tv »

2022-6-6 16:01

Четыре поколения защитников. Как в семье Катаевых учат Родину любить

В этом году россияне отметили 77-ю годовщину победы советского народа над немецко-фашисткими захватчиками. «АиФ-Петербург» пообщался с потомками тех людей, которые отважно защищали родину от оккупантов. spb.aif.ru »

2022-5-12 16:46

7 мифов про отношения, которые мешают нам любить друг друга

Хочется верить, что жизнь со второй половинкой будет словно в сказке. Поэтому многие ведутся на распространённые мифы про отношения, пытаясь их блюсти. Хотя обычно они как раз отношения и портят. lifenews.ru »

2022-5-4 10:10

ТОП-5 знаков Зодиака, которым можно доверить свои деньги

Мало людей, кто не любит деньги. И еще меньше тех, кто любит с ними расставаться. Люди хотят сохранить свои накопления, а еще лучше — приумножить их. Кто-то хранит деньги в банке, кто-то под подушкой, а кто-то доверил их людям, которые пообещали «покрутить» их для вас. gazeta.spb.ru »

2022-3-24 12:32

Тимати пристыдил уехавших из России и заявил, что любит родину всем сердцем

Говоря об уходе из страны некоторых иностранных компаний, рэпер вспомнил хит "Давай, до свидания!". И заметил, что сейчас открылись безграничные возможности по выводу на рынок российских продуктов. lifenews.ru »

2022-3-19 17:47

"Не оставляет товарищей в беде": Агент заявил, что Языджи любит ЦСКА и счастлив в клубе

По его мнению, если полузащитник захочет перейти в большой клуб, то сделает это при помощи выступлений за красно-синих. lifenews.ru »

2022-3-17 12:06

"К стенке бы всех за такие деньги": Олимпийский чемпион Лесун признался, что не любит российский футбол

При этом за год он может посмотреть буквально две игры с участием ведущих команд страны. lifenews.ru »

2022-1-11 13:16

Сочи любит богатых: Очереди и бешеные цены на открытии сезона на "Розе Хутор"

25 декабря на горнолыжном курорте в Красной Поляне официально открылся сезон. Несмотря на ситуацию с коронавирусом, желающих потратить десятки и сотни тысяч рублей набралось немало. lifenews.ru »

2021-12-25 00:40

"Выбрала и начала любить": Иван Ургант трогательно прокомментировал смерть своей бабушки — Нины Ургант

Телеведущий вспомнил, как в детстве проводил время с актрисой, называвшей его Ванятой. lifenews.ru »

2021-12-4 23:23

Британский пианист Стивен Ридли признался, что любит Россию всем сердцем

По словам музыканта, у него есть уникальные качества, присущие русскому характеру, — упорство, эксцентричность, решительность, фундаментальная доброта, открытость, теплота сердца и искренность. lifenews.ru »

2021-11-29 13:13

Токсичная плесень: Почему Моргенштерн не любит День Победы

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему рэпер Моргенштерн в передаче "Осторожно: Собчак" заявил, что не понимает, для чего праздновать 9 Мая, и почему он боится "победобесия". lifenews.ru »

2021-10-25 19:37