Результатов: 144

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе" в центре Пирогова

Американский актёр Стивен Сигал в среду, 27 марта, прибыл в Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) имени Н.И. Пирогова. Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ, деятель киноискусств навестил находящихся там на лечении граждан, которые пострадали в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-28 01:32

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". lifenews.ru »

2024-3-21 18:06

Стивен Кинг продал за $1 права на свой рассказ студентке из Узбекистана

Всемирно известный американский писатель Стивен Кинг продал права на свой рассказ "Человек, который не пожимал рук" студентке из Узбекистана. Учащаяся филиала ВГИКа Гульнара Иванова сняла по нему фильм. Об этом режиссёр рассказала RTVI. lifenews.ru »

2023-8-17 13:26

Стивен Сигал решил рассказать "всю правду" в документальном фильме об Украине

Американский актёр Стивен Сигал снимет документальный фильм, который расскажет "всю правду" о событиях в зоне российской военной спецоперации. Об этом он заявил на пресс-конференции в Самаре. lifenews.ru »

2023-5-7 15:38

Стивен Сигал заявил, что Зеленский работает на нацистов

Американский актёр Стивен Сигал назвал нацизм главной движущей силой ВСУ. Таким мнением он поделился в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2023-4-27 19:33

Стивен Сигал выступит на Международном фестивале антифашистской песни в Самаре

На Международном фестивале антифашистской песни "Гитары в строю!" в Самаре выступит актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал. Об этом во "ВКонтакте" сообщила пресс-служба правительства области со ссылкой на губернатора региона Дмитрия Азарова. lifenews.ru »

2023-4-19 17:49

Стивен Сигал: самое прекрасное в России – ее люди

Продюсер и актер Стивен Сигал, известный своей игрой в различных боевиках, назвал самое прекрасное в Российской Федерации. По его словам, главным в государстве являются его люди. «В России меня ничего не удивляет, а самое прекрасное в ней – это люди», – высказался Стивен Сигал в рамках пресс-конференции, приуроченной к церемонии открытия в ходе Всероссийского центра […] The post Стивен Сигал: самое прекрасное в России – ее люди first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 20:53

Стивен Сигал: Быть русским — значит бороться за правду

Актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал назвал себя русским на миллион процентов. По его мнению, быть гражданином России — значит бороться за правду. lifenews.ru »

2023-3-14 14:42

Стивен Сигал: я на миллион процентов русский

Известный своими ролями в боевиках актер Стивен Сигал назвал себя русским человеком на «миллион процентов». Такое заявление он сделал на учредительном съезде Международного движения русофилов. «Мой отец был русским, и я вырос в русской семье, моя мать также была погружена в русскую культуру… Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и […] The post Стивен Сигал: я на миллион процентов русский first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 14:33

Стивен Спилберг получил "Золотой глобус" как лучший режиссёр года

Лучшим режиссёром прошедшей в Лос-Анджелесе кинопремии "Золотой глобус" стал Стивен Спилберг за фильм "Фабельманы". Трансляция 80-й церемонии шла на канале NBC. lifenews.ru »

2023-1-11 07:52

Не проработал и года: Стивен Джеррард покинул "Астон Виллу" после разгромного поражения

Англичанин Стивен Джеррард уволен с поста главного тренера футбольного клуба "Астон Вилла". Об этом сообщила пресс-служба английской команды. lifenews.ru »

2022-10-21 01:55

Стивен Сигал и Владимир Соловьёв навестили в больнице раненных в ходе СВО росгвардейцев

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал и российский журналист Владимир Соловьёв посетили главный клинический госпиталь Росгвардии в подмосковной Балашихе, где навестили раненых героев спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-9-30 19:48

"Начал много говорить о Зеленском": Стивен Сигал представил свою версию бойни в Еленовке

Актёр Стивен Сигал поделился своей версией по поводу того, кому могла быть выгодна гибель военнопленных в Еленовке. В настоящий момент он находится в Донбассе, где снимает документальное кино о конфликте в регионе. lifenews.ru »

2022-8-10 03:21

Стивен Сигал снимает документальный фильм о событиях в Донбассе

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал приехал в Донбасс, чтобы снять документальное кино о конфликте в регионе. Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин после встречи с западной звездой. lifenews.ru »

2022-8-10 20:10

Стивен Сигал побывал на развалинах СИЗО в Еленовке, который подвергся обстрелу ВСУ

Американский актёр Стивен Сигал в ходе визита в Донбасс посетил обстрелянный ВСУ следственный изолятор в Еленовке под Донецком, где содержались военнопленные из Мариуполя, в том числе члены нацбатальона "Азов"*. Об этом сообщил российский журналист Владимир Соловьёв. lifenews.ru »

2022-8-10 18:29

Стивен Сигал заявил, что никогда не откажется от российского гражданства

Американский актёр Стивен Сигал, получивший российское гражданство в 2016 году, заявил, что никогда не откажется от паспорта РФ. В беседе с РИА "Новости" он также признался, что многие его родственники живут сейчас в России, а возможно, у него есть родные и на Украине. lifenews.ru »

2022-7-28 09:16

Стивен Сигал может сменить должность спецпредставителя МИД РФ

Спецпредставитель Министерства иностранных дел РФ по гуманитарным связям между Россией и США – американский актёр Стивен Сигал допустил смену должности. В беседе с РИА "Новости" он рассказал, что этот вопрос в данный момент обсуждается. lifenews.ru »

2022-7-28 08:25

"Дерьмо случается": Стивен Кинг отрёкся от слов о величии Степана Бандеры

Американский писатель-фантаст Стивен Кинг отрёкся от своих слов о величии лидера украинских националистов Степана Бандеры, заявив, что это полная чушь. lifenews.ru »

2022-7-21 18:34

"Сделаем всё, что можем": Стивен Кинг пообещал "Зеленскому" придумать сценарии фейковых "зверств русских" для СМИ

Известный американский писатель Стивен Кинг в беседе с фейковым президентом Украины Владимиром Зеленским согласился сочинить сценарий о жестокости российских военных для западных СМИ. На самом деле же фантаст разговаривал с пранкерами из РФ Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). lifenews.ru »

2022-7-19 17:45

Стивен Кинг и Линвуд Баркли отказались продлевать контракты с российскими издательствами

Такое решение авторы приняли на фоне событий, которые происходят на Украине. 24 февраля президент РФ объявил о проведении специальной военной операции по защите Донбасса — "Операции Z". lifenews.ru »

2022-3-6 21:44

Политолог Стивен Сабо: США могут признать Крым частью РФ на переговорах по безопасности

Эксперт напомнил об истории послевоенной Европы, когда США и СССР договорились о нейтральном статусе Австрии. По его мнению, таким же путём можно разрешить напряжение вокруг Украины. lifenews.ru »

2022-1-11 05:36

Британский пианист Стивен Ридли признался, что любит Россию всем сердцем

По словам музыканта, у него есть уникальные качества, присущие русскому характеру, — упорство, эксцентричность, решительность, фундаментальная доброта, открытость, теплота сердца и искренность. lifenews.ru »

2021-11-29 13:13

Стивен Сигал собрался наладить отношения между Россией и Японией

Актёр намерен приложить много усилий, чтобы прояснить происходящее между Москвой и Токио. Он даже готов встретиться с премьером Страны восходящего солнца Фумио Кисидой. lifenews.ru »

2021-10-25 10:40

«"Мишлен" не волнует российская идентичность». Как Петербург и Стивен Сигал ищут конфетку гастротуризма

Мобильное приложение «ГИД Гастрономическая карта России», созданное под эгидой Ростуризма, заработает 1 декабря 2021 года. Власти Петербурга хотят продвигать перспективный гастрономический туризм, но так и не могут определиться с тем, что такое «петербургская кухня». fontanka.ru »

2021-9-23 08:00

"На половине я не выдержал": Стивен Кинг назвал самый жуткий фильм в его жизни

Писатель отметил, что впервые посмотрел киноленту в то время, когда лежал в больнице. Однако она оказалась слишком страшной даже для "короля ужасов". lifenews.ru »

2021-6-2 17:07

Расчёт не на поклонников: Сергей Миронов объяснил, чем Стивен Сигал интересен партии

29 мая голливудская звезда получит свой партбилет, в политической организации надеются, что определённые люди могут проявить интерес к ней. lifenews.ru »

2021-5-29 00:05

Стивен Сигал вступит в партию "Справедливая Россия — За правду"

При этом голливудский актёр не сможет баллотироваться в Госдуму из-за наличия у него других гражданств, помимо российского. lifenews.ru »

2021-5-27 18:33

"Стивен, можете мне объяснить?" Путин задал встречный вопрос журналисту Би-би-си по ситуации с Навальным

Российский лидер недоумевает из-за отказа Германии сотрудничать с нашей страной по данному инциденту. lifenews.ru »

2020-12-17 15:35

"Спагетти-вестерн, но со снегом и убийцами". Стивен Кинг оценил российский сериал "Эпидемия"

В своей рецензии писатель перечислил "четыре вещи, которые надо знать" о картине. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-12 11:02

"Я не Стивен Хокинг". Как программист с ДЦП Иван Бакаидов пытается изменить жизнь всех, кто не может говорить

Иван Бакаидов на своём примере показал всему миру: человек с ДЦП — не овощ. Иван создал программы, которые позволяют людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы общаться. lifenews.ru »

2020-10-9 00:40

"Я не Стивен Хокинг". Как российский программист с ДЦП облегчил жизнь всем, кто не может говорить

Иван Бакаидов на своём примере показал всему миру: человек с ДЦП — не овощ. Иван создал программы, которые позволяют людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы общаться. lifenews.ru »

2020-10-8 00:40

"Человечество важнее денег". Стивен Сигал и 82 миллионера предложили поднять им налоги для борьбы с пандемией CoViD-19

Им не нужно беспокоиться об обеспечении семьи, в отличие от миллионов людей, потерявших работу, и это решение — единственный правильный выбор, считают богачи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 02:05