Результатов: 71

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе" в центре Пирогова

Американский актёр Стивен Сигал в среду, 27 марта, прибыл в Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) имени Н.И. Пирогова. Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ, деятель киноискусств навестил находящихся там на лечении граждан, которые пострадали в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-28 01:32

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". lifenews.ru »

2024-3-21 18:06

Стивен Сигал решил рассказать "всю правду" в документальном фильме об Украине

Американский актёр Стивен Сигал снимет документальный фильм, который расскажет "всю правду" о событиях в зоне российской военной спецоперации. Об этом он заявил на пресс-конференции в Самаре. lifenews.ru »

2023-5-7 15:38

Стивен Сигал заявил, что Зеленский работает на нацистов

Американский актёр Стивен Сигал назвал нацизм главной движущей силой ВСУ. Таким мнением он поделился в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2023-4-27 19:33

Стивен Сигал выступит на Международном фестивале антифашистской песни в Самаре

На Международном фестивале антифашистской песни "Гитары в строю!" в Самаре выступит актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал. Об этом во "ВКонтакте" сообщила пресс-служба правительства области со ссылкой на губернатора региона Дмитрия Азарова. lifenews.ru »

2023-4-19 17:49

Стивен Сигал: самое прекрасное в России – ее люди

Продюсер и актер Стивен Сигал, известный своей игрой в различных боевиках, назвал самое прекрасное в Российской Федерации. По его словам, главным в государстве являются его люди. «В России меня ничего не удивляет, а самое прекрасное в ней – это люди», – высказался Стивен Сигал в рамках пресс-конференции, приуроченной к церемонии открытия в ходе Всероссийского центра […] The post Стивен Сигал: самое прекрасное в России – ее люди first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 20:53

Сигал признался, что люди — это самое прекрасное в России

Представитель МИД РФ по гуманитарным связям России и США, мастер боевых искусств Стивен Сигал признался в любви к россиянам, а также отметил, что продолжает учить русский язык, несмотря на его сложность. lifenews.ru »

2023-3-19 19:45

Стивен Сигал: Быть русским — значит бороться за правду

Актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал назвал себя русским на миллион процентов. По его мнению, быть гражданином России — значит бороться за правду. lifenews.ru »

2023-3-14 14:42

Стивен Сигал: я на миллион процентов русский

Известный своими ролями в боевиках актер Стивен Сигал назвал себя русским человеком на «миллион процентов». Такое заявление он сделал на учредительном съезде Международного движения русофилов. «Мой отец был русским, и я вырос в русской семье, моя мать также была погружена в русскую культуру… Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и […] The post Стивен Сигал: я на миллион процентов русский first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 14:33

"Вперёд, Россия!": Как Сигал, Долина, Басков и другие знаменитости поздравили Владимира Путина с юбилеем

Владимир Путин отмечает день рождения: президента вовсю поздравляют известные артисты, певцы, волонтёры-общественники, комбаты. Собрали подборку пожеланий главе государства от медийных персон. lifenews.ru »

2022-10-8 17:15

Стивен Сигал и Владимир Соловьёв навестили в больнице раненных в ходе СВО росгвардейцев

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал и российский журналист Владимир Соловьёв посетили главный клинический госпиталь Росгвардии в подмосковной Балашихе, где навестили раненых героев спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-9-30 19:48

"Начал много говорить о Зеленском": Стивен Сигал представил свою версию бойни в Еленовке

Актёр Стивен Сигал поделился своей версией по поводу того, кому могла быть выгодна гибель военнопленных в Еленовке. В настоящий момент он находится в Донбассе, где снимает документальное кино о конфликте в регионе. lifenews.ru »

2022-8-10 03:21

Стивен Сигал снимает документальный фильм о событиях в Донбассе

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал приехал в Донбасс, чтобы снять документальное кино о конфликте в регионе. Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин после встречи с западной звездой. lifenews.ru »

2022-8-10 20:10

Стивен Сигал побывал на развалинах СИЗО в Еленовке, который подвергся обстрелу ВСУ

Американский актёр Стивен Сигал в ходе визита в Донбасс посетил обстрелянный ВСУ следственный изолятор в Еленовке под Донецком, где содержались военнопленные из Мариуполя, в том числе члены нацбатальона "Азов"*. Об этом сообщил российский журналист Владимир Соловьёв. lifenews.ru »

2022-8-10 18:29

Стивен Сигал заявил, что никогда не откажется от российского гражданства

Американский актёр Стивен Сигал, получивший российское гражданство в 2016 году, заявил, что никогда не откажется от паспорта РФ. В беседе с РИА "Новости" он также признался, что многие его родственники живут сейчас в России, а возможно, у него есть родные и на Украине. lifenews.ru »

2022-7-28 09:16

Стивен Сигал может сменить должность спецпредставителя МИД РФ

Спецпредставитель Министерства иностранных дел РФ по гуманитарным связям между Россией и США – американский актёр Стивен Сигал допустил смену должности. В беседе с РИА "Новости" он рассказал, что этот вопрос в данный момент обсуждается. lifenews.ru »

2022-7-28 08:25

Эксперт Сигал назвал нюансы указа о субсидиях для компаний, нанимающих молодёжь

При этом выпускникам вузов придётся выровнять свои ожидания с реальностью, а в нынешние времена надо быть готовыми к переобучению и повышению квалификации, отметил он. lifenews.ru »

2022-3-22 18:57

Стивен Сигал собрался наладить отношения между Россией и Японией

Актёр намерен приложить много усилий, чтобы прояснить происходящее между Москвой и Токио. Он даже готов встретиться с премьером Страны восходящего солнца Фумио Кисидой. lifenews.ru »

2021-10-25 10:40

«"Мишлен" не волнует российская идентичность». Как Петербург и Стивен Сигал ищут конфетку гастротуризма

Мобильное приложение «ГИД Гастрономическая карта России», созданное под эгидой Ростуризма, заработает 1 декабря 2021 года. Власти Петербурга хотят продвигать перспективный гастрономический туризм, но так и не могут определиться с тем, что такое «петербургская кухня». fontanka.ru »

2021-9-23 08:00

Расчёт не на поклонников: Сергей Миронов объяснил, чем Стивен Сигал интересен партии

29 мая голливудская звезда получит свой партбилет, в политической организации надеются, что определённые люди могут проявить интерес к ней. lifenews.ru »

2021-5-29 00:05

Стивен Сигал вступит в партию "Справедливая Россия — За правду"

При этом голливудский актёр не сможет баллотироваться в Госдуму из-за наличия у него других гражданств, помимо российского. lifenews.ru »

2021-5-27 18:33

"Человечество важнее денег". Стивен Сигал и 82 миллионера предложили поднять им налоги для борьбы с пандемией CoViD-19

Им не нужно беспокоиться об обеспечении семьи, в отличие от миллионов людей, потерявших работу, и это решение — единственный правильный выбор, считают богачи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 02:05

Сигал, Чичерина и детектор лжи. Прилепин феерично презентовал свою партию

Писатель назвал задачей своей партии "влиять на элиты, навязывать смену элит, замещать собой элиту в случае необходимости".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-2 15:21

Стивен Сигал посетил петербургский дацан

Известный актёр Стивен Сигал побывал в дацане Гунзэчойнэй на Приморском проспекте. Об этом сообщили в Instagram буддистского храма. «Наш дацан сегодня посетил актёр, певец, мастер боевых искусств, многолетний последователь учения Будды Стивен Сигал», — рассказали в храме. topdialog.ru »

2019-6-10 09:26

Актер Стивен Сигал сходил в дацан Санкт-Петербурга

Настоятель храма и сам является мастером “боевых искусств” — вольной борьбы. Актер, мастер боевых искусств и с 2016 года гражданин РФ Стивен Сигал сходил в дацан Гунзэчойнэй в Санкт-Петербурге, о чем буддийский храм сообщил в своем Instagram 9 июня в воскресенье. gazeta.spb.ru »

2019-6-10 00:28

Стивен Сигал побывал на праздничном параде в Москве

Американский актер Стивен Сигал приехал в столицу для посещения парада Победы, приуроченного к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.   Сигал является также специальным представителем Министерства внутренних дел Российской Федерации по российско-гуманитарным связям. gazeta.spb.ru »

2019-5-9 19:28

Губернатором Приморья может стать россиянин Стивен Сигал. Он хочет вернуться в край предков

После отмены итогов губернаторских выборов в Приморском крае голливудский актер с российским паспортом решил попробовать свои силы на политической арене. fontanka.ru »

2018-9-26 10:38