Результатов: 558

"Отмечаем его триумф": Мировые лидеры поздравили Путина с переизбранием

Президенты зарубежных стран поздравили российского лидера Владимира Путина с уверенной победой на выборах. Первые слова поддержки прозвучали из уст глав Венесуэлы, Кубы, Таджикистана, Боливии и Никарагуа. lifenews.ru »

2024-3-18 07:06

Участники "Движения первых" поздравили россиянок с Международным женским днём

Более 200 детей из "Движения первых" стали активными участниками всероссийской акции "Весна в движении". Ребята поздравили не только своих родных и близких, но и тех, кто в праздники выполняет социально значимую работу или находится на службе. Об этом сообщили в пресс-службе организации. lifenews.ru »

2024-3-9 16:49

Беглов и Бельский поздравили петербуржцев с Днем защитника Отечества

Кроме того, они напомнили, что Петербург остается "центром оборонной промышленности и кузницей военных кадров". piter.tv »

2024-2-23 09:10

Депутаты поздравили со 108-летием самого возрастного ветерана Великой Отечественной войны

В Петербурге поздравили со 108-летием самого возрастного ветерана Великой Отечественной войны piterets.ru »

2024-1-22 14:44

Космонавты поздравили россиян с наступающим Новым годом

Российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуба и Константин Борисов поздравили соотечественников с наступающим Новым годом с борта Международной космической станции (МКС). В воскресенье, 31 декабря, госкорпорация «Роскосмос» опубликовала видеоролик, на котором космонавты поздравляют россиян с наступающим Новым годом. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 11:05

В Ингушетии поздравили с Новым годом единственного живущего в регионе ветерана ВОВ

Власти Ингушетии поздравили единственного живущего в регионе ветерана Великой Отечественной войны Магомеда Медарова с наступающим Новым годом. Об этом передаёт пресс-служба лидера и правительства республики Махмуда-Али Калиматова. lifenews.ru »

2023-12-28 23:29

Дед Мороз – SHAMAN и Снегурочка-Мизулина поздравили маленьких пациентов с Новым годом

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина посетили Детскую клиническую больницу им. З.А. Башляевой в образах Деда Мороза и Снегурочки и поздравили маленьких пациентов с Новым годом. Об этом Мизулина сообщила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-28 22:02

Большое и пушистое: Россиян поздравили с первым днём зимы видеооткрыткой от манула Тимофея

Манул Тимофей из Московского зоопарка с опаской встретил первый день зимы и, похоже, не слишком рад пушистому снежку, который выпал возле его вольера. Видео с потешным зверьком, который весьма округлился после зажировки, зоопарк опубликовал 1 декабря в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-2 15:59

В Госдуме поздравили Байдена с 81-м днём рождения и пожелали ему только одного

В Госдуме своеобразно поздравили 46-го президента США Джо Байдена с днём рождения. 20 ноября политику исполнился 81 год. По словам первого зампредседателя думского Комитета по обороне Алексея Журавлёва, американскому лидеру можно пожелать заняться наконец любимым делом. lifenews.ru »

2023-11-20 15:56

Петербуржцев поздравили с Днем профсоюзного работника

Жителей Петербурга поздравили с Днем профсоюзного работника. О празднике рассказали в Смольном. В администрации Петербурга горожан поздравили с Днем профсоюзного работника, отмечаемого 19 ноября. Дата была утверждена в память о создании 118 лет назад Центрального бюро Санкт-Петербургских профессиональных рабочих союзов. gazeta.spb.ru »

2023-11-19 16:01

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём народного единства

Находящиеся на борту Международной космической станции (МКС) российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов поздравили соотечественников с Днём народного единства. В опубликованном в телеграм-канале "Роскосмоса" видеопоздравлении астронавты подчеркнули, что это праздник каждого россиянина, который искренне любит свою страну. lifenews.ru »

2023-11-4 01:17

"Защищает нашу свободу и моря": Конгрессмены поздравили ВМС США открыткой с российским крейсером

Конгрессмен Кори Миллс угодил в конфуз, опубликовав в соцсети X поздравление с днём морского флота США, политик прикрепил к твиту изображение российского корабля. lifenews.ru »

2023-10-14 07:09

Орбан и Сийярто поздравили экс-премьера Словакии Фицо с победой на выборах

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и глава венгерского МИД Петер Сийярто поздравили главу словацкой партии Smer Роберта Фицо с победой на выборах в парламент Словакии, добавив, что его позиция касательно украинского конфликта и проблемы мигрантов совпадает с позицией Будапешта. Свои поздравления Орбан и Сийярто опубликовали в соцсетях. lifenews.ru »

2023-10-2 17:39

"Показала, как писать": Авторы "Тани Гроттер" и "Порри Гаттера" поздравили Джоан Роулинг

Сегодня, в 58-й день рождения создателя серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг, её поздравили российский и белорусский авторы произведений-пародий. Так, создавший персонажа Таню Гроттер российский писатель Дмитрий Емец отметил, что Роулинг первая смогла соединить детскую и взрослую литературу. lifenews.ru »

2023-8-1 14:15

Юбилей ПНИ: Вице-губернатор и заслуженные гости поздравили коллектив за 60 лет социального служения

В Петербургском национальном институте социальной защиты населения (ПНИ) звучали слова благодарности и поздравлений, ведь учреждению исполнилось 60 лет. piter.tv »

2023-7-27 14:00

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём России

Космонавты "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев с борта МКС поздравили соотечественников с Днём России и напомнили о стержне единства россиян. Их видеообращение опубликовано в телеграм-канале "Роскосмоса". lifenews.ru »

2023-6-12 00:24

Активисты «Женского движения Единой России» поздравили с профессиональным праздником социальных работников Петербурга

Сладкие подарки и теплые поздравления адресовали наиболее активным помощникам в реализации программы поддержки участников СВО «Возвращение» piterets.ru »

2023-6-8 18:04

Участники СВО поздравили детей и поблагодарили их за поддержку

В Международный день защиты детей "Волонтёры Победы" передали поздравления подрастающему поколению от участников военной спецоперации, сообщает пресс-служба движения. lifenews.ru »

2023-6-2 17:15

Беглов и Бельский поздравили выпускников Петербурга с последним школьным звонком

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Александр Бельский поздравили всех выпускников с окончанием школы. Они пожелали им достойно пройти выпускные экзамены и найти своё призвание в жизни. Об этом пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-5-24 14:05

Участники акции "Внимание, говорит Донбасс" поздравили ветеранов с 9 Мая

В Донецке добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравили ветеранов, солдат и переселенцев из Артёмовска с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия прошли в рамках акции "Внимание, говорит Донбасс". lifenews.ru »

2023-5-10 19:59

"Катюши" поздравили раненых бойцов СВО с Днём Победы от лица ветеранов ВОВ

Участницы движения дочерей офицеров "Катюша" передали участникам СВО, находящимся на лечении в одном из военных госпиталей, поздравления и слова поддержки от ветеранов Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2023-5-10 19:53

В Херсонской области с Днём Победы поздравили 638 ветеранов ВОВ

В Херсонской области поздравили с Днём Победы каждого из 638 ветеранов Великой Отечественной войны, которые живут на левобережье. Об этом рассказал председатель правительства региона Андрей Алексеенко. lifenews.ru »

2023-5-10 15:09

В Москве поздравили ветерана, которая была на взятии Рейхстага

В Москве ветерана Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Днём Победы персональным парадом. Праздник для 98-летней Миры Буриевой устроили члены Юнармии. lifenews.ru »

2023-5-9 17:37

Военнослужащие полигона Капустин Яр поздравили "Смуглянкой" 96-летнего ветерана

В Волгограде военнослужащие полигона Капустин Яр поздравили с наступающим Днём Победы 96-летнего ветерана Александра Ивановича Колотушкина, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-5-9 16:08

В Гатчине в преддверии 9 Мая местную жительницу поздравили со 100-летним юбилеем

Всю войну Вера Ивановна прожила в блокадном Ленинграде, работала на заводе ПТО имени Кирова и на предприятии по торфоразработкам. piter.tv »

2023-4-26 13:25

Басков, Михайлов, Лепс и другие звёзды поздравили россиянок с 8 Марта

Популярные российские артисты объединились и поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости записали видео, в котором направили приятные слова всем девушкам, женщинам и бабушкам. lifenews.ru »

2023-3-9 18:20