Результатов: 90

Появилось видео жёсткого наезда Geely на двух петербурженок на Народной

Водитель китаской иномарки не справился с управлением и на огромной скорости влетел в двух пожилых женщин, стоявших на разделительном островке. spb.aif.ru »

2023-12-14 11:42

Петербурженок осудили за попытку продать «поленку» под видом Dior и Chanel

В Санкт-Петербурге Дзержинский районный суд рассмотрел дело против горожанок. Женщин признали виновными в незаконном использовании чужого товарного знака. Удалось выяснить, что находчивые петербурженки из жилого помещения планировали торговать липовыми брендовыми вещами. gazeta.spb.ru »

2023-5-31 18:39

Все для дам, но только мам: как поддерживают петербурженок

Меры поддержки — инструмент не просто хороший, а попросту необходимый. Особенно в этом нуждаются семьи с детьми. Сейчас, когда у многих финансовое положение не из простых из-за сложной геополитической ситуации, меры поддержки стали как никогда актуальны. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 21:08

Зарплату свыше 80 тысяч хотели бы получать 40% петербурженок

Что-что, а тема денег будет всегда из разряда вечных. Люди всегда будут в поисках варианта получше, поприбыльнее и так далее. Конечно, у всех свои представления о том, что такое много, но вот 40% петербурженок хотят за свою работу получать от 80 тысяч рублей в месяц. gazeta.spb.ru »

2023-3-8 15:31

Безработных петербурженок задержали за обман пенсионерки на 1,3 млн рублей

По подозрению в крупном обмане петербургской пенсионерки задержаны две женщины. Как стало известно Gazeta. SPb, в изоляторе временного содержания за мошенничество на 1,3 миллиона рублей попали 48-летняя женщина с улицы Бармалеева и 35-летняя женщина с Уральской улицы. gazeta.spb.ru »

2022-9-28 11:14

Трое мигрантов молча изнасиловали двух петербурженок за отказ познакомиться

В Петербурге арестовали трёх граждан Узбекистана по обвинению в изнасиловании двух девушек на дамбе у Кронштадта. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов города. lifenews.ru »

2022-6-12 18:42

Водитель маршрутки изнасиловал двух петербурженок за гаражами у метро «Лесная»

В Петербурге задержали водителя маршрутки, который изнасиловал двух пассажирок. Одна из них несовершеннолетняя. saint-petersburg.ru »

2021-11-2 11:20

Уголовный розыск задержал подозреваемого в нападении на малолетних петербурженок

В Петербурге полиция задержала подозреваемого в нападении на двух девочек в Красном Селе. Пока одна из них звала на помощь, другая отбивалась палкой. По подозрению в этом преступлении около шести вечера 21 мая у дома 196 на проспекте Ветеранов сотрудники уголовного розыска Красносельского района задержали 26-летнего уроженца Средней Азии, сообщает «Фонтанка». Ранее было возбуждено уголовное […] gazeta.spb.ru »

2021-5-22 06:47

Эксперты зафиксировали рост спроса на свадебные платья среди петербурженок

Жительницы города на Неве и Ленобласти активно заказывают в интернет-магазинах наряды для свадебных вечеринок. spb.aif.ru »

2020-8-20 19:58

СК продолжает поиск жертв нападавшего на петербурженок сексуального маньяка

В Петербурге расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, которому предъявлено обвинение в совершении преступлений сексуального характера. Следователи ищут всех возможных жертв преступника. gazeta.spb.ru »

2020-5-27 14:28

Беглов и Макаров поздравили петербурженок с Международным женским днём

Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель ЗакСа Вячеслав Макаров поздравили петербурженок с Международным женским днём. Их обращение распространила пресс-служба Смольного. «В России во все времена женщины несли на себе особую миссию. topdialog.ru »

2020-3-8 11:37

Михаил Боярский и Сергей Мигицко поздравили петербурженок с 8 Марта

Актеры Михаил Боярский и Сергей Мигицко сегодня сделали для жительниц Петербурга приятный сюрприз. Утром 8 марта знаменитые петербуржцы расположились у дверей Театра имени Ленсовета и раздавали проходящим представительницам прекрасного пола желтые и розовые тюльпаны. gazeta.spb.ru »

2019-3-8 18:57

Петербурженок поздравили с праздником восьмёркой из бетономешалок

В пятницу, 8 марта, жительницам Фрунзенского района Северной столицы посчастливилось наблюдать необычный подарок от водителей бетоносмесителей. Сотрудники компании ГК «Монолит» составили из своих рабочих машин цифру восемь, тем самым поздравив всех женщин с весенним праздником. gazeta.spb.ru »

2019-3-8 16:40

Беглов заявил, что приняты программы по укреплению здоровья петербурженок

Ряд программ, которые направлены на укрепление здоровья женщин, уже приняты Смольном, а 2019 год в Петербурге объявлен годом здоровья. В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в БКЗ «Октябрьский» прошел праздничный концерт: выступали различные творческие коллективы, а также присутствовали лауреаты «Женщины года», представительницы Вооруженных Сил, работницы культуры, медицины, образования и прочих сфер. Мероприятие посетил и […] gazeta.spb.ru »

2019-3-8 00:55

Спасатели МЧС поздравили петербурженок с наступающим женским днем

Отметим, что в общей сложности за рабочий день спасатели сумели поздравить около 100 женщин, подарив им весенние букеты цветов. piter.tv »

2019-3-8 19:43

Боярский и Герелло поздравят петербурженок с праздником в метро

Услышать поздравления от петербургских деятелей культуры можно будет уже 7 марта. Среди них оперный певец Василий Герелло, актеры Михаил Боярский, Сергей Мигицко, Николай Буров и Сергей Паршин. mr7.ru »

2019-3-8 15:17

Мошенники заполучили интимные фото и видео 222 петербурженок

Более двухсот жительниц Северной столицы стали жертвами мошенничества в группах в соцсетях, посвященных поиску содержанок. Об этом сообщает Ассоциация профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ). neva.versia.ru »

2019-2-20 07:59

Фонд "Долго и счастливо" собирает подарки для пожилых петербурженок

Благотворительный фонд «Долго и счастливо» начал собирать подарки для пожилых дам к 8 Марта. Сто наборов, состоящих из шампуней, кремов, кондиционеров, помад и муссов, нужно сформировать до 25 февраля. mr7.ru »

2019-2-5 12:31

Незаконно обналичивавших деньги петербурженок отправили под домашний арест

Октябрьский районный суд Северной столицы постановил поместить под домашний арест гражданок Светлану Минину и Марину Волошину, зарабатывывших нелегальной банковской деятельностью. neva.versia.ru »

2018-12-22 10:12