Результатов: 17

Запашные ответили в Госдуме на претензии после скандального видео с избиениями тигров

Братья Запашные назвали вынужденной мерой избиения тигров в Большом Московском государственном цирке, которые попали на видео. Лайф публикует кадры из Госдумы, где прошёл круглый стол "Нормативное регулирование гуманного отношения к животным в цирковой индустрии", куда дрессировщиков вызвали на разговор. lifenews.ru »

2023-10-19 18:11

Братья Запашные — о дрессировщике Багдасарове: Для цирка — фундаментальный человек

75-летний артист умер сегодня утром, он болел коронавирусом, однако официального диагноза его близким пока не назвали. lifenews.ru »

2021-5-5 14:30

Питомцев стало больше. Запашные рассказали, когда в цирке будет первое выступление и как животные пережили карантин

Зал со зрителями будет наполнен примерно наполовину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-29 13:43

Запашные рассказали, чем питаются их хвостатые коллеги

Известные дрессировщики братья Запашные сняли на видео, как обедают их подопечные в цирке на Фонтанке в Санкт-Петербурге. В своем Instagram Эдгард Запашный опубликовал видео, где принимают пищу львы и тигры. gazeta.spb.ru »

2019-8-12 20:59

Запашные показали видео с шествия на Невском проспекте

Дрессировщики возглавили конную колонну в центре Санкт-Петербурга. Братья Запашные, дрессировщики и цирковые артисты, возглавили шествие на Невском проспекте Санкт-Петербурга в воскресенье 26 мая. Аскольд и Эдгард поделились в своем Instagram видео с центральной улицы Северной столицы и передали поздравления — завтра Петербургу исполнится 316 лет со дня основания. gazeta.spb.ru »

2019-5-26 20:50