Результатов: 102

Стало известно о состоянии гимнастки, сорвавшейся в цирке Новосибирска

Гимнастка Елизавета Чумакова, сорвавшаяся на представлении "Королевский цирк" Гии Эрадзе в Новосибирске, находится в порядке, её здоровью ничего не угрожает. Об этом она сама рассказала "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-3-17 02:44

Книги о Цирке Чинизелли раздали петербуржцам в трамвае

Книга рассказывает о деталях и нюансах циркового искусства. Был снят также и полнометражный фильм, который можно посмотреть в социальных сетях. piter.tv »

2024-2-15 14:53

Депутаты петербургского ЗакСа не поддержали инициативу о запрете животных в цирке

Одним из противников документа выступил руководитель управления ветеринарии Петербурга Юрий Андреев. piter.tv »

2023-12-6 14:51

"Втыкал дротики себе в лицо": Вскрылись жуткие детали съёмок клипа Линдеманна в Московском цирке

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн обладает высоким болевым порогом, так как музыкант не использовал наркоз во время создания жёсткого клипа на свою новую песню Zunge в Большом Московском государственном цирке. lifenews.ru »

2023-9-9 22:05

В Барнаульском цирке гимнастка рухнула с большой высоты на глазах у испуганных зрителей

В Барнаульском цирке гимнастка с высоты нескольких метров упала на спину на глазах у десятков зрителей. Об инциденте сообщает местный портал Barnaul 22. Всё случилось во время выполнения элемента с лентой. 23-летняя артистка выжила, ей оказывают помощь. lifenews.ru »

2023-9-1 16:38

"Чебурашку" хотят поставить в Большом Московском цирке

В Большом Московском государственном цирке могут поставить цирковую программу "Чебурашка". Об этом заявил генеральный директор цирка Эдгард Запашный, отметив, что пока подобных предложений не поступало. lifenews.ru »

2023-8-9 09:43

В петербургском Цирке Чинизелли прошёл День донора

В Большом Санкт-Петербургском государственном цирке на набережной реки Фонтанки, который часто называют именем его основателя Гаэтано Чинизелли, впервые прошёл День донора. Более 50 человек посетили учреждение, чтобы сдать кровь и войти в Национальный регистр доноров костного мозга. Об этом пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-7-5 07:11

Гимнаст, сорвавшийся с турника в Новосибирском цирке, скоро вернётся к работе

Гимнаст, упавший с турника во время выступления в Новосибирском цирке, скоро вновь вернётся к работе. Об этом "Газете. ru" сообщила администратор шоу "Бурлеск" продюсерского центра "Королевский цирк Гии Эрадзе" Анна Маркова. lifenews.ru »

2023-4-2 17:57

В Кисловодском цирке тигрицы устроили жёсткую драку, перепугав зрителей

Цирковые тигры во время выступления в Кисловодском цирке накинулись друг на друга, в ожесточённой схватке сильно пострадала одна из тигриц. Как сообщает Росгосцирк, из-за ЧП представление пришлось остановить. lifenews.ru »

2023-1-7 16:44

Конкурс “Записано в цирке” станет всероссийским

Опыт Цирка Чинизелли признан успешным. Детский журналистский конкурс для юных блогеров и журналистов “Записано в цирке” теперь будет проходить не только в Санкт-Петербурге. Руководство Росгосцирка приняло такое решение после удачного опыта Большого Санкт-Петербургского государственного цирка. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 15:42

В цирке на Фонтанке пройдет фестиваль "Без границ"

Провести фестиваль в России решили в связи с тем, что в Монте-Карло отказались принимать петербургских артистов. Причиной тому стала спецоперация на Украине. piter.tv »

2022-11-3 10:57

Заключительные гастроли Одиссеи пройдут в Цирке на Фонтанке

С февраля цирковой мюзикл на воде “Одиссея” радовал петербуржцев в манеже Большого Санкт-Петербургского государственного цирка, а заключительные представления назначены на 4 сентября. Отличный повод посетить цирк и поздравить детей с Днём знаний, так как мюзикл несет и образовательный элемент, рассказывая о мифах Древней Греции. gazeta.spb.ru »

2022-8-23 12:52

Канделаки предрекла Сердючке завершение карьеры в цирке уродов на Брайтон-Бич

Популярная российская телеведущая Тина Канделаки жёстко раскритиковала антироссийские заявления украинского певца и композитора Андрея Данилко, который зрителям более известен как Верка Сердючка. lifenews.ru »

2022-7-25 12:19

Я «дорисовываю» картинку. Шоу на воде в Цирке на Фонтанке «обновилось» до инклюзивного

В Цирке Чинизелли стартовал первый инклюзивный проект «Цирк на ощупь». Для мюзикла на воде «Одиссея» были созданы тифлокомментарии — особое словесное описание происходящего на сцене для незрячих и слабовидящих. fontanka.ru »

2022-4-15 19:15

В Рязанском цирке гимнастка сорвалась с четырёхметровой высоты

По данным экстренных служб, у неё зафиксированы сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела с подозрением на перелом позвоночника. lifenews.ru »

2022-1-10 17:22

В Цирке Чинизелли заявили, что не собираются отказываться от эксплуатации животных

По словам представителя цирка, сегодня в России используются самые гуманные методы дрессуры, которые были когда-либо. Изначально всё взаимодействие с животными идёт через игру и поощрение лакомством. piter.tv »

2021-11-16 14:24

Медведь напал на беременную ассистентку дрессировщика на шоу в орловском цирке

Пострадавшую в срочном порядке госпитализировали, по предварительным данным, с ней всё в порядке. lifenews.ru »

2021-10-17 12:47

Петербург в цирке не смеется. Как швейцарское шоу подстроилось под российские традиции

Обозреватель «Фонтанки» — о том, чем удивительна цирковая постановка Lunapark, которую до 10 октября будут показывать в Петербурге, и причем тут глобальные процессы fontanka.ru »

2021-9-5 14:33

В цирке на Фонтанке отметили годовщину основания государственных цирков

Для гостей праздника подготовили интерактивную программу. Артисты провели мастер-классы и показали шоу мыльных пузырей. piter.tv »

2021-8-27 16:37

В цирке на Фонтанке открылся пункт вакцинации от коронавируса

Во вторник, 6 июля, в петербургском цирке на Фонтанке начала работать медицинская точка, где можно получить прививку от COVID-19. Пока она будет работать два раза в неделю, причём вакцинировавшимся будут выдавать сертификаты на посещение представлений, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2021-7-6 15:58

В саратовском цирке львы подрались на премьерном представлении

Манеж был полностью огорожен, зрители, к счастью, находились вне опасности. Почему поведение животных резко изменилось, остаётся загадкой. lifenews.ru »

2021-7-3 15:55

В барнаульском цирке олень напал на дрессировщицу, пока зрители в ужасе снимали всё на камеру

К счастью, девушка отделалась неприятной ссадиной и животное наказывать не стали. По словам представителей цирка, оно не виновато в том, что испугалось реквизита. lifenews.ru »

2021-6-30 12:55

Измученных лисиц заставили выступать в цирке и привели в ярость жителей Челябинской области

На кадрах с представления видно, что во время выполнения номера животные с трудом передвигают ногами, а после их берут на руки и уносят с арены. lifenews.ru »

2021-5-31 21:52

Измученных лисиц заставляли выступать в цирке в Миассе

Зрители возмутились из-за циркового представления с измученными лисицами в Миассе Челябинской области. «Жители Миасса требуют проверить цирк, который сейчас выступает в городе. Люди считают, что лисицы выступали измученными. gazeta.spb.ru »

2021-5-30 16:58

Подравшиеся в Казанском цирке слонихи переехали на новое место жительства — в крымский парк "Тайган"

Пока животные находятся на карантине в просторных слоновниках и привыкают к сменившейся обстановке. lifenews.ru »

2021-4-19 19:19

Представление запомнится надолго: в Казанском цирке слон сбил "напарника" с ног и шокировал зрителей — видео

Млекопитающее удалось быстро успокоить, к счастью, никто не пострадал. lifenews.ru »

2021-3-21 17:48

Студенты из Петербурга стали лауреатами 2 степени на всероссийском соревновании в номинации «Цирковое искусство»

Студенты из Петербурга стали лауреатами 2 степени на всероссийском соревновании в номинации «Цирковое искусство» piterets.ru »

2020-9-15 14:34

Питомцев стало больше. Запашные рассказали, когда в цирке будет первое выступление и как животные пережили карантин

Зал со зрителями будет наполнен примерно наполовину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-29 13:43

Поклонницы Булановой подрались во время ее концерта в рязанском цирке. Все из-за фото

Во время концерта «Легенды 80-х и 90-х», который проходил в цирке города Рязани, подрались две поклонницы творчества петербурженки Татьяны Булановой. Песня «Не плачь» сопровождалась характерными для женской ссоры выкриками. fontanka.ru »

2020-2-28 19:31

"Гончарук косплеит Медведева". Почему уходит премьер у соседей — в украинском цирке меняют клоунов?

Похоже, отставка правительства превращается в своего рода эпидемию, легко поражающую соседние страны. Не успели высохнуть чернила на прошении об отставке уже бывшего российского премьера Дмитрия Медведева, как аналогичное заявление сделал глава украинского кабмина. lifenews.ru »

2020-1-17 17:00