Результатов: 102

За Бората ответишь: Почему Казахстан закрыл границу для телеведущей Тины Канделаки

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как власти Казахстана Почему власти Казахстана отреагировали на слова Тины Канделаки, которая напомнила, что в этой стране до сих пор преследуют русский язык, а Астана повторяет путь Киева. lifenews.ru »

2024-1-23 00:40

Суд смягчил приговор сотрудникам телеграм-каналов, вымогавшим деньги у Канделаки

Московский городской суд снизил срок наказания на один год трём экс-администраторам телеграм-каналов Алексею Слободенюку, Евгению Москвину и Владиславу Малушенко, которые вымогали деньги у телеведущей Тины Канделаки и её мужа Василия Бровко. lifenews.ru »

2023-8-25 12:45

Сын Тины Канделаки сыграет в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Сын телеведущей и продюсера Тины Канделаки музыкант Лео Канделаки снимется в российской адаптации популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Несмотря на громкую фамилию, Лео проходил кастинг на общих основаниях и даже не ожидал, что выберут именно его. lifenews.ru »

2023-5-29 17:24

Вымогавшие деньги у Канделаки сотрудники телеграм-каналов получили по 8 лет

Хамовнический суд Москвы приговорил сотрудников телеграм-каналов, вымогавших деньги у телеведущей Тины Канделаки и её мужа Василия Бровко, к восьми годам колонии строгого режима каждого и штрафам по 500 тысяч рублей. Наказание соответствует запрошенному прокурором. lifenews.ru »

2023-5-29 14:34

Тина Канделаки опубликовала фото страниц "израильского паспорта" Собчак

Российская телеведущая Тина Канделаки опубликовала в своём телеграм-канале фотографии страниц якобы израильского паспорта уехавшей из России в Литву коллеги Ксении Собчак. Это именно тот документ, по которому журналистка пересекла границу, чтобы скрыться от преследования по делу о вымогательстве, уверяет она. Достоверность сканов официально не подтверждена. lifenews.ru »

2022-10-28 17:02

Канделаки предрекла Сердючке завершение карьеры в цирке уродов на Брайтон-Бич

Популярная российская телеведущая Тина Канделаки жёстко раскритиковала антироссийские заявления украинского певца и композитора Андрея Данилко, который зрителям более известен как Верка Сердючка. lifenews.ru »

2022-7-25 12:19

"Такого слона не продать": Салихова считает бесперспективными призывы Канделаки оформить Fan ID

Зарема Салихова, жена владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, подвергла критике заместителя генерального директора "Газпром-медиа" Тину Канделаки за призыв к болельщикам оформить Fan ID. Об этом сообщает "Чемпионат". lifenews.ru »

2022-6-28 13:04

Канделаки прокомментировала допинг-скандал вокруг Валиевой

Заместитель гендиректора «Газпром-Медиа» Тина Канделаки прокомментировала скандал, в который оказалась втянута 15-летняя российская фигуристка Камила Валиева, чья допинг-проба показала положительный результат. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 07:00

Собчак и Канделаки повторили легендарный поцелуй спустя 15 лет, но не обошлось без взаимных подколов

Когда в 2007 году на премии "Человек года" Тина Канделаки поцеловалась с Ксенией Собчак, был целый скандал. Спустя почти полтора десятилетия девушки повторили перформанс, и о нём снова все говорят. lifenews.ru »

2021-9-29 13:30

Ушла на повышение: Каким Тина Канделаки оставляет "Матч ТВ" после почти шести лет работы

Вокруг канала всегда было много разных слухов и историй. От самого процесса его создания до перепалки Губерниева с Бузовой. lifenews.ru »

2021-9-9 22:37

"Не знают, куда засунуть": Легендарный биатлонист Тихонов прокомментировал уход Канделаки с "Матч ТВ"

Ранее стало известно, что она станет заместителем генерального директора холдинга "Газпром-медиа". lifenews.ru »

2021-9-9 17:46

Канделаки раскрыла, как их тесной дружбе с Собчак пришёл конец, и причиной всему стал мужчина

Сейчас пикировки Тины Канделаки и Ксении Собчак — обычное дело, но когда-то журналистки были близкими подругами, вели одну программу на телевидении и собирались делать совместный бизнес. lifenews.ru »

2021-7-29 18:08

"Наставим рога всем": Канделаки и Тимати запустили движение в поддержку сборной России в Токио, и эту волну не остановить

Идея пришлась по душе многим пользователям Интернета, которые принялись распространять хештег #wewillROCyou по всем соцсетям. lifenews.ru »

2021-7-20 16:31

Сториз Канделаки о пьяной Бузовой в прямом эфире "Матч ТВ" оказалась фейком

В доказательство подлога медиаменеджер даже готова показать кеш своего инстаграма. По её словам, липовый скрин был размещён в одном из пабликов за деньги. lifenews.ru »

2021-6-16 22:10

Канделаки сообщила, что Бузова действительно была в студии «Матч Т» подшофе, но затем взяла слова обратно

В социальных сетях не утихает скандал с участием певицы Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. 15 июня по этому поводу высказалась и генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки. fontanka.ru »

2021-6-15 19:36

Канделаки раскрыла, что Бузова действительно заявилась пьяной на прямой эфир с Губерниевым

Об этом генеральный продюсер "Матч ТВ" заявила в своём инстаграме, опубликовав сториз, которая должна была примирить всех. lifenews.ru »

2021-6-15 18:29

Разносит Канделаки и даёт инсайды: Как модель Playboy стала разбираться в футболе лучше мужчин

Долгое время её персона была настоящей загадкой для всех, но теперь она разрывает Сеть своими хлёсткими комментариями на самые разные темы. Будем честны, перед ней остаётся только снять шляпу. lifenews.ru »

2021-6-14 00:40

"Проступает женская склочность": Канделаки ответила Слуцкому, припомнившему её "фиаско"

Журналистка отметила, что не обижается на тренера и ей "не впервой прощать мужчин от мира спорта". lifenews.ru »

2021-6-7 05:21

"Нет тройным подбородкам": Канделаки вводит новые законы на "Матч ТВ"

Тина Канделаки объявила о введении новых правил на "Матч ТВ". Теперь ведущие просто не имеют права запускать себя в плане внешнего вида. Сама генпродюсер подаёт пример в виде регулярных тренировок в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-2-17 20:07

Канделаки прокомментировала поражение «Зенита» в матче с «Лацио»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала поражение петербургского «Зенита» от «Лацио» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. «Негоже, конечно, начинать играть с форой в пользу соперника уже на третьей минуте. gazeta.spb.ru »

2020-11-25 02:07

«Смело»: Канделаки выложила подборку самых неудачных селфи

Журналистка и телеведущая Тина Канделаки решила поделиться с подписчиками подборкой необычных фотографий. На снимках она вышла не лучшим образом. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-11-9 03:16

Тина Канделаки перечислила пагубные привычки, мешающие похудеть

Тина Канделаки поделилась своим опытом с поклонницами. Телеведущая раскрыла главные привычки, которые мешают похудеть. На своей страничке в Instagram звезда рассказала о десяти пагубных привычках для похудения. gazeta.spb.ru »

2020-4-13 02:30

Тина Канделаки рассказала о подарках, которые не стоит дарить на 8 марта

Известная телеведущая Тина Канделаки рассказала о подарках, которые бы не хотела получить на Международный женский день. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram. По словам Канделаки, она не хотела бы стать обладателем сертификата на получение незабываемых эмоций от экстремальных видов спорта. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 06:57

Тина Канделаки прокомментировала трансляцию матча Россия — Канада девятилетней давности

Она также отметила, что все прямые указания на её личность в осуждающих комментариях делаются исключительно для кликбейта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-7 23:35

Хавбек "Зенита" прокомментировал слухи об отношениях с Канделаки

По словам полузащитника сине-бело-голубых и сборной России по футболу Магомеда Оздоева, у него нет никаких отношений с генеральным продюсером телеканала «Матч» Тиной Канделаки. mr7.ru »

2019-10-14 06:59

Канделаки "отправила" иранца Азмуна в сборную России

Позже генеральный продюсер канала "Матч ТВ" Тина Канделаки призналась, что перепутала игрока сборной Ирана Сердара Азмуна с футболистом сборной России Магомедом Оздоевым. Последний не стал обижаться, заявив, что его и иранца часто путают в "Зените". mr7.ru »

2019-10-12 16:30

Парфенов и Канделаки проведут лекции на VK Fest 2019

В Санкт-Петербурге с 20 по 21 июля пройдет образовательная программа пятого фестиваля VK Fest 2019 года от команды социальной сети «ВКонтакте».   В рамках образовательной программы с лекциями выступят журналисты Леонид Парфенов и Тина Канделаки, продюсер кино Александр Роднянский и писатель Александр Цыпкин. gazeta.spb.ru »

2019-7-17 03:24