Результатов: 42

Боррель купил себе книгу о гуманитарном праве, чтобы начать в нём разбираться

Главе внешнеполитической службы ЕС Жозепу Боррелю пришлось купить себе учебник по применению гуманитарного права, чтобы наконец начать разбираться в этом вопросе. Об этом он сообщил, выступая на форуме в Брюсселе. lifenews.ru »

2023-12-5 00:35

Полиция продолжает разбираться с незаконным строительством торгового павильона в Парголово

По версии следствия, на земельном участке площадью 168 кв.м. находится торговый двухэтажный павильон, не получивший необходимое разрешение. piter.tv »

2023-6-17 16:33

"Неуместно для нас": В США решили не разбираться, кто атаковал Москву дронами

США не намерены разбираться, кто несёт ответственность за вчерашние атаки беспилотников на Москву и Подмосковье, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-6-1 21:36

В Петербурге девочка пострадала после падения на нее куска льда, разбираться будет СК

В Санкт-Петербурге на 8-летнюю девочку упала наледь, в результате чего она закономерно получила травмы. Вопрос привлек внимание городского ГСУ СК России. По данным ведомства, инцидент произошел в понедельник, 13 марта, у одного из домов по Краснопутиловской улице. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 13:42

"Это же надо так разбираться в России": Захарова высмеяла Нуланд за слова об одновременно существующих Свердловске и Екатеринбурге

Представитель МИД также напомнила, что ранее американская коллега отличилась другим громким высказыванием — о желании многих россиян стать украинцами. lifenews.ru »

2021-12-10 07:06

Путин разрешил экипажам самостоятельно разбираться с буйными пассажирами на борту

Перечень средств сдерживания и порядок действий бортпроводников утвердит правительство. Нововведение вступит в силу по истечении 180 дней с момента официального опубликования. lifenews.ru »

2021-12-7 19:42

Наталья Осетрова: «Созидательность – основа любого предпринимательства»

Руководитель группы компаний Gatchina Gardens в интервью «АиФ-Петербург» рассказала, как быть успешным предпринимателем, общественным деятелем и многодетной матерью. spb.aif.ru »

2021-12-6 16:33

Дума поддержала право экипажей самостоятельно разбираться с буйными пассажирами на борту

Перечень средств сдерживания и порядок действий членов экипажа будет утверждать правительство. lifenews.ru »

2021-11-24 17:16

АННА КУЗНЕЦОВА: Нужно разбираться в причинах детских конфликтов

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова рассказала о профилактике буллинга среди несовершеннолетних, позитивном контенте в Рунете и о статусе многодетных семей - подробнее в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-11-15 19:44

"Нужно разбираться не только с Европой": Чубайс рассказал о причинах мирового энергокризиса

По его мнению, проблема гораздо более серьёзная, чем нехватка ресурсов в отдельно взятых регионах. lifenews.ru »

2021-10-31 07:36

«Нужно разбираться в лечении»: Онищенко назвал возможные причины высокой смертности от коронавируса в России

В ряде регионов России высокая смертность от коронавируса может быть обусловлена неправильными стандартами лечения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил бывший главный санитарный врач России, академик РАН... newdaynews.ru »

2021-10-11 14:52

«Может, и до Рождества Христова». Суд в Петербурге не стал разбираться с тем, когда именно Хованский спел свою террористическую песню

Куйбышевский райсуд встал на сторону следствия и согласился с тем, что уголовное дело об оправдании терроризма в отношении блогера Юрия Хованского возбуждено законно. Защита уверяет, что песня про «Норд-Ост» была спета 9 лет назад. fontanka.ru »

2021-9-29 14:34

Разносит Канделаки и даёт инсайды: Как модель Playboy стала разбираться в футболе лучше мужчин

Долгое время её персона была настоящей загадкой для всех, но теперь она разрывает Сеть своими хлёсткими комментариями на самые разные темы. Будем честны, перед ней остаётся только снять шляпу. lifenews.ru »

2021-6-14 00:40

"Пусть идут в полицию разбираться": Гавр из Comedy Club рассказал о драке на Кутузовском с участием его водителя

По словам шоумена, ему не нужны никакие оправдания от мужчины, поскольку из видеоролика с инцидентом уже и так всё понятно. lifenews.ru »

2021-4-17 19:44

Камера показала, как дрифтер дал жару у «Сибур Арены». Разбираться с последствиями пришлось МЧС

Дрифтер на «БМВ» в Петербурге так увлечённо оттачивал манёвры, что дым пошёл не только из-под колёс. Видео заезда с огненным финишем оказалось в распоряжении «Фонтанки». fontanka.ru »

2021-4-15 23:48

Прокуратура Петербурга начала разбираться с остывшей едой в школьных столовых

Ведомство сообщило городским властям о необходимости уделить больше внимания школьному питанию. piter.tv »

2020-12-11 16:45

Лукашенко: Переборы во время подавления протестов были, будем разбираться

Белорусский лидер Александр Лукашенко выразил уверенность, что при его уходе с поста президента жестокость будет применена к его сторонникам. mr7.ru »

2020-9-9 14:48

Новый глава комитета по промышленности Соловейчик не стал разбираться с переносом АБЗ-1 в Ольгино

Власти Петербурга охотно отчитываются о решении мнимых экологических проблем, но когда дело касается реальной опасности для природы и здоровью людей, то комитеты правительства начинают заниматься перекладыванием ответственности друг на друга. saint-petersburg.ru »

2020-6-9 16:55

Молодых людей из Галереи увезли в отдел полиции. Там будут разбираться с пьянством

Трое посетителей «Галереи» проводят вечер после драки с охраной в торговом центре на Лиговском проспекте в Петербурге в отделе полиции. Предположительно, молодые люди были нетрезвы. fontanka.ru »

2020-2-13 22:57

"Утрата доверия - проблема государства": Конституционный суд отказался разбираться с пенсионной реформой

Оппозиционные депутаты не смогли через Конституционный суд РФ затормозить повышение пенсионного возраста. Политическая ответственность за непопулярный закон лежит на органах власти. fontanka.ru »

2019-4-3 20:40

Регионам разрешат самим разбираться с предельным ростом тарифов ЖКХ

В России могут отдать на откуп региональным властям решения о предельном уровне роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги, который сейчас устанавливает правительство РФ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-1-23 13:34

«Мусорная» политика в действии: Москве, Петербургу и Севастополю разрешат разбираться с отходами на свое усмотрение

Москву, Санкт-Петербург и Севастополь могут исключить из действия Федерального закона о сборе и захоронении твёрдых коммунальных отходов (ТКО). Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий законопроект сегодня... newdaynews.ru »

2018-11-7 18:17

Анна Кузнецова отправится на Кубань разбираться в убийстве 13-летнего школьника 12-летним

Уполномоченный по правам детей при президенте РФ Анна Кузнецова поедет в Краснодар, чтобы на месте разобраться в трагедии с гибелью школьника, жестоко избитого одноклассником. spbdnevnik.ru »

2017-9-3 16:01

Медиастарт научил молодежь, живущую в сети, разбираться в плохом и хорошем

Пятый Международный молодежный форум СМИ Северо-Запада «Медиастарт» объединил медийно-активную молодежь со всей страны. В рамках мероприятия вместе с различными людьми «интернета» обсуждали блоггинг как новое явление в журналистике. piter.tv »

2017-4-28 16:08