Результатов: 30

Жительница Удмуртии вступила в украинскую террористическую организацию и была задержана за госизмену

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) выявили жительницу Ижевска, вступившую в украинскую террористическую организацию. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Удмуртской Республике. lifenews.ru »

2024-1-16 10:42

Захарова: новые атаки беспилотников по России подтверждают террористическую сущность Киева

По ее словам, неонацисты применяют поставляемые Западом вооружения. piter.tv »

2023-9-6 13:27

Песков: Попытки ударов по РФ подтверждают террористическую сущность Киева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что власти Украины подтверждают свою террористическую сущность, продолжая попытки нанесения ударов по территории нашей страны. Об этом он сообщил в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-7-31 12:57

В Совфеде указали на террористическую сущность Киева после шокирующего хвастовства

Гордясь организацией теракта на Крымском мосту осенью прошлого года, Украина официально подтверждает свою террористическую сущность. Об этом заявил в своём Telegram первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2023-7-9 15:59

Захарова: киевский режим перерастает из неонацистского в международную террористическую ячейку

Дипломат прокомментировала информацию о возможном переводе Украины на израильскую модель сотрудничества с НАТО. piter.tv »

2023-6-16 14:49

"Ситуация накалилась": Антонов назвал реакцию США на террористическую атаку в Севастополе возмутительной

Обвинения в адрес России в приостановке зерновой сделки несправедливы. На самом деле причина в безрассудных действиях Киева. Об этом заявил посол РФ в Соединённых Штатах Анатолий Антонов. Дипломат отметил, что реакция Вашингтона на произошедшую террористическую атаку на порт Севастополя возмутительна: не последовало никакого осуждения. lifenews.ru »

2022-10-30 04:55

В Энергодаре заявили, что экс-директор ЗАЭС координировал террористическую деятельность

Александр Волга рассказал о том, почему Мурашева оставили на свободе. piter.tv »

2022-10-5 12:33

В Петербурге сотрудниками полиции задержан гражданин, финансировавший террористическую деятельность

Задержанный полностью изобличен в совершении данного преступления. piter.tv »

2022-4-14 15:46

«Может, и до Рождества Христова». Суд в Петербурге не стал разбираться с тем, когда именно Хованский спел свою террористическую песню

Куйбышевский райсуд встал на сторону следствия и согласился с тем, что уголовное дело об оправдании терроризма в отношении блогера Юрия Хованского возбуждено законно. Защита уверяет, что песня про «Норд-Ост» была спета 9 лет назад. fontanka.ru »

2021-9-29 14:34

Названы страны, которые несут для США наибольшую террористическую угрозу

Так, разведка продолжает внимательно отслеживать ситуацию в Афганистане, хотя теперь у Америки там не такие широкие возможности. lifenews.ru »

2021-9-14 00:14

Лукашенко заявил, что против него развернули "уже не информационную, а террористическую войну"

Глава республики обеспокоен попытками протестующих заблокировать железную дорогу. По его словам, это может привести к серьёзным авариям, катастрофам и гибели людей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 14:12

В Санкт-Петербурге накрыли террористическую ячейку

В Санкт-Петербурге силовики пресекли деятельность ячейки террористической организации. Как сообщает RT со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в ходе спецоперации были задержаны граждане Таджикистана. newdaynews.ru »

2020-7-29 10:53

Власти Туниса загнали страну в террористическую ловушку

На Севере Африки появляется новая горячая точка – Тунис. В стране снова прогремел теракт, который всколыхнул не только саму арабскую страну, но и всю мировую общественность. По разным данным, от 6 до 8 военных погибли в результате... newdaynews.ru »

2018-7-9 16:18

СК назвал террористическую организацию, причастную к теракту в петербургском метро

Организаторов и активных участников радикального сообщества объявили в международный розыск. saint-petersburg.ru »

2018-7-4 18:30

СК назвал террористическую организацию, устроившую взрыв в питерском метро

Следственный комитет заявил, что террористическая организация "Катиба Таухид валь-Джихад*" причастна к организации взрыва в метро Санкт-Петербурга. Об этом следователь заявил в Мосгорсуде. Он добавил, что в отношении участников подготовки теракта, скрывающихся за рубежом, возбуждены уголовные дела. lifenews.ru »

2018-7-3 17:56

Ингерманландцам с гранатой примеряют террористическую статью

Задержанным по дороге к Смольному участникам движения «Свободная Ингрия» могут вменить покушение на террористический акт. Квалификацию выбирают на самом высоком уровне. fontanka.ru »

2017-11-6 22:56