Результатов: 17

Ненавидит человечество: Маск раскрыл истинную сущность Джорджа Сороса

Американский бизнесмен Илон Маск считает, что инвестор Джордж Сорос является ярым человеконенавистником. Об этом он заявил в подкасте у комика Джо Рогана. lifenews.ru »

2023-11-1 04:04

Захарова: новые атаки беспилотников по России подтверждают террористическую сущность Киева

По ее словам, неонацисты применяют поставляемые Западом вооружения. piter.tv »

2023-9-6 13:27

МИД: Киевский режим подтвердил свою преступную сущность попыткой атаки на Москву

Очередная попытка атаки Киева по центру Москвы подтверждает преступную сущность режима президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-8-18 15:46

Захарова указала на сущность "киборгов" из Киева после установки трезубца на "Родину-мать"

Установка трезубца вместо герба СССР на монумент "Родина-мать" в украинской столице и его переименование в "Украину-мать" показывают всю сущность киевского режима. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-8-7 09:52

В Госдуме сочли, что Польша проявила свою хищническую сущность в последнем скандале с Украиной

Польша готовит базу для захвата части территории Украины, что подтверждает последний дипломатический скандал между Варшавой и Киевом. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв. lifenews.ru »

2023-8-2 16:36

Песков: Попытки ударов по РФ подтверждают террористическую сущность Киева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что власти Украины подтверждают свою террористическую сущность, продолжая попытки нанесения ударов по территории нашей страны. Об этом он сообщил в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-7-31 12:57

В Совфеде указали на террористическую сущность Киева после шокирующего хвастовства

Гордясь организацией теракта на Крымском мосту осенью прошлого года, Украина официально подтверждает свою террористическую сущность. Об этом заявил в своём Telegram первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2023-7-9 15:59

10 фото кроликов, которые откроют вам их настоящую сущность и уничтожат миф о белых и пушистых зверушках

"Белый и пушистый как кролик"... В итоге эти животные стали воплощением чего-то очаровательного и невинного. Но так ли это на самом деле? Ответ — в 10 фотографиях в подборке ниже. lifenews.ru »

2023-3-9 13:00

Политолог увидел звериную сущность Киева в заявлениях о желании "истощить" Крым

Заявление полковника ВСУ Петра Черника о желании "истощить" Крым блокадой ещё раз показывает звериную сущность киевских властей. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Руслан Бальбек. Самого Черника эксперт иронично назвал "очередным непризнанным военным гением Украины". lifenews.ru »

2023-3-7 11:23

Расстрел российских пленных доказывает нацистскую сущность киевской власти, заявили в ГД

Видео расстрела российских военнопленных подтверждает нацистскую сущность киевской власти. Об этом говорится в проекте постановления, подготовленного Комитетами Госдумы по обороне и по международным делам. lifenews.ru »

2022-11-22 20:43

Израильский журналист раскрыл нацистскую сущность ВСУ и обратил на это внимание Зеленского

Журналист израильского издания The Jerusalem Post Звика Клейн в своём твиттере поделился снимком украинского военного, который ехал в поезде, имея при себе рюкзак с нашитой свастикой. lifenews.ru »

2022-11-7 15:09

Лукашенко: события в Афганистане показали истинную сущность западной демократии

Он обратил внимание на кадры, где желающие вылететь из страны на американских самолетах афганцы взбирались на крылья самолетов. piter.tv »

2021-8-20 16:05

"Кусок тела остался, а ноги болтаются": Лукашенко рассказал, как сущность западной демократии проявилась в Афганистане

Президент Белоруссии считает показательным страшное видео с беженцем, которого зажало шасси летящего из Кабула самолёта. lifenews.ru »

2021-8-20 15:58

Совсем озверели. Истинная сущность пассажиров метро в 20 рисунках из Нью-Йорка

Работы этого художника легко могут сойти за фотомонтаж. Просто автор в одной композиции соединяет невозможные сюжеты и гиперреализм.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 12:00

Алена Верухина: в чем сущность и смысл настоящей семьи?

Глубокий кризис современного российского общества и кризис семьи тесно взаимосвязаны. Они имеют общие корни, строятся на одном фундаменте. Ведь именно из семьи человек выносит в общественную и государственную жизнь те. piterburger.ru »

2018-6-4 14:32