Результатов: 66

Директор ведущего передачи "Такси" раскрыл настоящую причину его госпитализации

Директор российского шоумена, телеведущего и актёра Алексея Куличкова на фоне слухов о крайне тяжёлом состоянии своего клиента заявил, что тот действительно находится в больнице, но это не более чем обследование. Об этом сообщает Regions.ru. lifenews.ru »

2024-3-29 18:57

Кириенко: Зарубежные участники ВФМ-2024 узнают настоящую Россию

Благодаря Всемирному фестивалю молодёжи, который 1 марта стартовал на федеральной территории "Сириус", иностранные гости могут лучше узнать настоящую Россию. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, председатель Организационного комитета ВФМ-2024 Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2024-3-3 10:23

В ГД раскрыли настоящую причину масштабного сбоя в работе соцсетей и мессенджеров

Сегодняшний массовый сбой мессенджера Telegram и других ресурсов в России произошёл по причине проверки и перенастройки шлюзов Роскомнадзора. Об этом сообщил заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационных технологиям и связи Антон Ткачёв. lifenews.ru »

2024-2-28 19:33

Трагическая ошибка: Бывший президент Чехии назвал настоящую дату начала конфликта на Украине

Находившийся на посту президента Чехии с 2003 по 2013 год Вацлав Клаус раскрыл настоящую дату начала украинского конфликта. Как считает политический деятель, его развязали США и Великобритания в 2008 году, когда Незалежной пообещали членство в Североатлантическом альянсе. lifenews.ru »

2024-1-29 06:50

Что такое "фаза отвращения" в отношениях и как не упустить из-за неё настоящую любовь

Это странно: вдруг начать испытывать неприязнь к человеку, от взгляда на которого недавно бабочки в животе начинали летать. Если думаете, что такое только у вас, то ошибаетесь. Рассказываем про самую неприятную стадию в отношениях. lifenews.ru »

2023-12-2 19:00

Синоптик Колесов обещает «настоящую зиму» петербуржцам в выходные

Синоптик Колесов пообещал Петербургу «настоящую зиму» в ближайшие выходные. В городе станет морозно. В Петербурге в грядущие выходные ожидается по-настоящему зимняя погода. Горожане столкнутся со снегопадом и морозами. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 14:24

Россиянам рассказали, как на распродажах отличить настоящую скидку от "переписанного" ценника

Сразу несколько крупных распродаж ждут россиян в ноябре, и многие уже задаются вопросом, как не прогадать и действительно купить товар с выгодой, а также не попасться на уловки маркетологов. О правилах "распродажного" шопинга Лайфу рассказал профессор кафедры финансово-экономического и бизнес-образования экономического факультета Государственного университета просвещения Сергей Шкодинский. lifenews.ru »

2023-11-11 10:50

Психолог назвал способ определить настоящую подругу и рассказал, кто может подвести

Психолог Олег Долгицкий, рассуждая о женской дружбе, заявил, что на представительниц прекрасного пола, у которых были или сейчас есть проблемные отношения с матерью, нельзя положиться, так как такие особы не переросли конфликт и до сих пор остались в роли безответственных маленьких девочек. lifenews.ru »

2023-9-16 21:48

Американский разведчик раскрыл настоящую судьбу Залужного

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный жив, но тяжело ранен в результате ракетного удара ВКС РФ под Херсоном. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер на ютуб-канале Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-6-5 00:19

Педиатр определила настоящую причину частых болезней ребёнка

Когда дети болеют чаще трёх раз в год, их считают часто болеющими. Однако не всегда это связано со слабостью иммунитета — истинная причина может скрываться в психосоматике ребёнка. Об этом рассказала врач – педиатр-психолог-психосоматолог Екатерина Тур. lifenews.ru »

2023-5-25 06:20

Асмус назвала настоящую причину, почему не съезжает из дома экс-супруга Харламова

Российская актриса Кристина Асмус до сих пор живёт вместе с юмористом Гариком Харламовым, несмотря то что они развелись несколько лет назад. Артистка призналась, что она уже десять лет не хочет возвращаться в центр Москвы, так как привыкла жить в тишине и заниматься огородом. lifenews.ru »

2023-3-24 07:55

Во Франции назвали настоящую причину возможного ареста Трампа

Бывшего президента США Дональда Трампа могут арестовать из-за его высказываний против разжигания глобальной войны. Об этом рассказал лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-3-19 08:02

10 фото кроликов, которые откроют вам их настоящую сущность и уничтожат миф о белых и пушистых зверушках

"Белый и пушистый как кролик"... В итоге эти животные стали воплощением чего-то очаровательного и невинного. Но так ли это на самом деле? Ответ — в 10 фотографиях в подборке ниже. lifenews.ru »

2023-3-9 13:00

3 лайфхака технолога, как выбрать настоящую красную икру и не нарваться на имитацию

Без красной икры новогодний стол перестаёт быть праздничным. В декабре этот продукт продают практически везде и разброс цен поражает. Расскажем, как купить качественную икру и как выявить подделку. lifenews.ru »

2022-12-7 15:10

Британцы назвали настоящую причину встречи Сунака с Зеленским

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали приезд Риши Сунака в Киев, в ходе которого он пообещал Украине очередную партию помощи. Они посчитали нескончаемый поток денег для Киева крупной финансовой махинацией по отмыванию налогов, собираемых с жителей Великобритании. lifenews.ru »

2022-11-19 18:36

СМИ узнали настоящую причину отказа Джонсона от борьбы за пост премьера

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон лишился бы не менее десяти миллионов фунтов стерлингов в год от выступлений и продажи мемуаров, если бы вёл борьбу за лидерство против экс-главы Минфина Риши Сунака. Об этом сообщает The Observer. lifenews.ru »

2022-11-7 15:11

Манижа назвала настоящую причину отъезда из России

Российская певица таджикского происхождения Манижа, которая представляла РФ на Евровидении в 2021 году, поделилась, почему решила уехать из страны, а также отметила, что не строит планы на будущее. lifenews.ru »

2022-6-4 17:24

Мишустин: Против России развязали настоящую экономическую войну

Премьер-министр РФ отметил, что от взаимодействия правительства и парламента зависит, как быстро российская экономика сможет адаптироваться к новым реалиям. lifenews.ru »

2022-4-7 12:38

Медведев в ответ на слова главы Минфина Франции об экономической войне намекнул на настоящую

Он саркастично назвал политика "каким-то французским министром", а также порассуждал о последствиях финансовых противостояний. lifenews.ru »

2022-3-2 15:18

Путин сообщил о готовности России показать Украине "настоящую декоммунизацию"

Как подчеркнул глава государства, "благодарные потомки" посносили в Незалежной памятники Ленину. Президент заметил, что в Киеве это называют декоммунизацией. lifenews.ru »

2022-2-22 23:13

Последний день Олимпиады. Финские хоккеисты радуются голышом, но настоящую красоту показывают наши фигуристы

Российская сборная по хоккею скучно и закономерно проиграла Финляндии золото, а лыжницы упустили медаль. Отдел спорта «Фонтанки» — об этих и других событиях заключительного дня Пекина-2022. fontanka.ru »

2022-2-20 19:20

Пять актрис променяли порно на "настоящую работу", но прошлое преследует их до сих пор

Кажется, что фильмы для взрослых — очень прибыльное дело, но многие девушки стараются уйти из индустрии как можно скорее. Однако не всем актрисам удаётся добиться успеха на новом пути. lifenews.ru »

2022-1-17 13:45

Победы в ответ на подлость: Против России на Олимпиаде начали настоящую войну

Если на первых порах обвинения в адрес наших спортсменов звучали от отдельных журналистов и болельщиков в соцсетях, то теперь подключилась тяжёлая артиллерия — ведущие спортсмены и крупнейшие СМИ. lifenews.ru »

2021-7-31 14:34

Виноват "формат общения": Адвокат назвал Лайфу настоящую причину задержания брата Александра Кокорина

Вместе с приятелем родственник футболиста "Фиорентины" остановился у места, оцепленного полицейскими. lifenews.ru »

2021-6-30 12:11

В Петербурге пьяный водитель устроил настоящую погоню

Сегодня ночью на Муринской дороге полиция Санкт-Петербурга предприняла попытку остановить автомобиль «Рено Логан» для проверки документов. Водитель иномарки отказался выполнить требования сотрудников ДПС, пытаясь скрыться. gazeta.spb.ru »

2021-5-21 10:24

В магазине камера сняла настоящую мистику с газировкой, которая не повторится ещё миллион лет

Сотрудница магазина на записях с камер наблюдения заметила странный момент, достойный "Паранормальных явлений". На кадрах — бутылка, которая не только сама падает с полок, но и самостоятельно возвращается обратно. lifenews.ru »

2021-3-14 11:00

15 художников раскрыли настоящую магию, показав, как из невзрачных набросков создаются шедевры

Шедевры (чаще всего) не создаются за несколько минут. Могут пройти дни, недели и даже десятилетия, прежде чем идея художника сформируется в законченное произведение искусства. В подборке ниже — 15 наглядных иллюстраций того, с чего начинались работы и как выглядели в итоге. lifenews.ru »

2021-2-22 15:00

«Подарок» к новому году: всероссийская реновация превращается в «настоящую трагедию»

Фракция «Справедливая Россия» в Госдуме не будет поддерживать законопроект о всероссийской реновации, который сегодня парламентарии рассмотрят в третьем чтении. Как заявил журналистам депутат Дмитрий Ионин, новый закон... newdaynews.ru »

2020-12-23 10:01

В погоне за снегом. Где найти настоящую зиму недалеко от Петербурга

Мы расскажем, куда поехать из северной столицы так, чтобы было не слишком дорого, и при этом почти гарантированно увидеть настоящую снежную зиму? spb.aif.ru »

2020-12-18 13:11

Китайские ученые раскрыли настоящую родину коронавируса

Коронавирус нового типа появился не в Китае, как принято считать, а в Индии. Такое заявление сделали эксперты Китайской академии наук. По их данным, вирус передался от животного к человеку на фоне жары и засухи в прошлом году. gazeta.spb.ru »

2020-11-29 07:25

Воля назвал настоящую причину развода Асмус и Харламова

Павел Воля в очередной раз поднял тему развода его коллеги Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус в эфире нового выпуска Comedy Club на телеканале ТНТ. Он раскрыл публике истинную причину расставания звездной пары. gazeta.spb.ru »

2020-11-23 01:28

Как обычное фото превратить в настоящую сказку: 10 секретов изобретательного папы и его детей

Папа из Кернерсвилла, США, творит потрясающие фотоработы с помощью современных технологий. Объединяя несколько изображений в одно, он создаёт новые, неизведанные миры. А потом специально для своих подписчиков в соцсети Instagram он показывает, как эти шедевры появлялись на свет. lifenews.ru »

2020-2-8 12:00

Ученые назвали настоящую причину климатической катастрофы

Американские ученые выяснили, что половина разрушительного эффекта, оказываемого человеком на озоновый слой, защищающий нашу планету, зависит от вещества, использующегося в качестве хладагентов, растворителей и аэрозолей. gazeta.spb.ru »

2020-1-21 04:03