Результатов: 13

10 удивительных фото со съёмочных площадок, которые откроют глаза на то, как создаются шедевры

Можно набрать идеальный актёрский состав и всё равно снять ужасный фильм. За "магию" кинематографа отвечают не только люди, но и локации, в которых картины снимаются. Собрали 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2022-10-16 13:15

Ректор Военмеха Иванов: Все современные системы оружия создаются нашими выпускниками

Вуз, в котором учились директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин и руководитель Службы контрразведки ФСБ РФ Владислав Меньщиков, отмечает 90-летний юбилей. lifenews.ru »

2022-2-26 16:27

Новый урбанизм: как создаются пространства, удобные для жителей

Новая Голландия, набережная Карповки, Ильинский сад, Озерки, а скоро и Заневский парк — общественные пространства в Петербурге преображаются одно за другим. И горожане готовы активно участвовать в их создании вместе с профессионалами, подсказывая интересные решения. fontanka.ru »

2021-12-10 17:50

В центре Гамалеи объяснили, из-за чего в РФ создаются идеальные условия для эволюции ковида

Из-за большого процента непривитых граждан образуется огромная буферная зона для изменения вируса, а затем новые варианты перекидываются и на получивших вакцину. lifenews.ru »

2021-6-29 14:00

15 художников раскрыли настоящую магию, показав, как из невзрачных набросков создаются шедевры

Шедевры (чаще всего) не создаются за несколько минут. Могут пройти дни, недели и даже десятилетия, прежде чем идея художника сформируется в законченное произведение искусства. В подборке ниже — 15 наглядных иллюстраций того, с чего начинались работы и как выглядели в итоге. lifenews.ru »

2021-2-22 15:00

Как создаются дизайнерские интерьеры? Профессионалы делятся секретами мастерства

Петербургская дизайн-студия Galerie 46 более 14 лет занимается разработкой индивидуальных интерьерных решений, соответствующих самым высоким стандартам. Ее стиль соединяет утонченность, функциональность и комфорт, а использование мебели от лучших европейских, американских и азиатских дизайнеров позволяет создавать эксклюзивные проекты. fontanka.ru »

2020-10-5 17:18

В Twitter показали, как на самом деле создаются красивые фото для соцсетей, и повторить может каждый

Недавно пользователи "Твиттера", которые не могут представить свою жизнь без красивых снимков, поделились своим опытом. Фотографы — профессионалы и любители — показали, как создавались их лучшие кадры. lifenews.ru »

2020-10-5 18:00

Блогеров выставили на посмешище, подглядев, как на самом деле создаются их красивые фото: 7 примеров

Мало кто знает, что именно приходится делать инфлюенсерам ради своих популярных инстаграмов. А иногда за этим стоит совершенно уморительное зрелище.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-27 17:00

Городские открытия: как создаются корабли на Адмиралтейских верфях

На целый километр вдоль Невы растянулось одно из старейших предприятий России. Адмиралтейские верфи основал еще Петр Великий, и до сих пор здесь еще строят корабли. Журналисты канала Piter.TV побывали на этом судостроительном предприятии и увидели полный цикл создания кораблей. piter.tv »

2019-4-30 20:01