Результатов: 27

В новом петербургском книжном магазине в Доме Зингера воссоздадут исторические интерьеры

В Петербурге заканчивается разработка концепции обновлённого книжного магазина в Доме Зингера. Согласно задумке авторов, планируется воссоздать исторические интерьеры, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-6-11 15:41

В музее Римского-Корсакова в Тихвине восстановили исторические интерьеры

В стены музея Римского-Корсакова вернулись отреставрированные исторические интерьеры. Однако откроется новое оформление экспозиции лишь в 2022 году. В ходе работ в усадьбе специалисты восстановили архитектурное и декоративное убранство детской и комнат родителей великого композитора. gazeta.spb.ru »

2021-8-12 00:14

В «императорской» Богоявленской церкви приведут в порядок интерьеры

В Петербурге продолжится реставрация храма, заложенного в честь спасения будущего императора Николая II от покушения в Японии. spb.aif.ru »

2021-2-26 18:40

Чем заняться 29–31 января: прогулки по Петербургу, «законсервированные» интерьеры и фильмы о Холокосте

В последние январские выходные галереи и музеи открывают выставки в преддверии нового месяца, горожанам предлагают погулять по городу, присоединившись к пешим экскурсиям, а сразу в нескольких кинотеатрах в прокат возвращают классику. fontanka.ru »

2021-1-29 09:00

Как создаются дизайнерские интерьеры? Профессионалы делятся секретами мастерства

Петербургская дизайн-студия Galerie 46 более 14 лет занимается разработкой индивидуальных интерьерных решений, соответствующих самым высоким стандартам. Ее стиль соединяет утонченность, функциональность и комфорт, а использование мебели от лучших европейских, американских и азиатских дизайнеров позволяет создавать эксклюзивные проекты. fontanka.ru »

2020-10-5 17:18

В Царском селе восстанавливают исторические интерьеры Зубовского флигеля: взгляд Piter.TV

Piter.TV увидел личные комнаты императрицы, которые реставраторы планируют восстановить в 2023 году. piter.tv »

2020-7-29 18:26

Исторические интерьеры Гатчинского дворца будут восстановлены

Начавшиеся пять лет назад работы по реставрации Гатчинского дворца под Петербургом будут проходить еще не менее пяти лет — до полного восстановления всех исторических интерьеров замка. Как сообщает ТАСС со ссылкой на председателя КГИОП Петербурга Сергея Макарова, за пять лет на средства, выделенные из бюджета Петербурга по линии КГИОП, удалось провести масштабные работы по реставрации […] gazeta.spb.ru »

2020-1-22 18:32

Исторические интерьеры особняка Каншина закрашивают

Чудом сохранившиеся богатые интерьеры особняка Каншина в Кузнечном переулке, 6, закрашивают. В помещениях будет располагаться музыкальная школа, она и решила провести в них ремонт. mr7.ru »

2019-9-11 18:38

ВООПиК: Богатые интерьеры на Кузнечном под угрозой

Сейчас в особняке Каншина в Кузнечном переулке, 6 идёт ремонт. Школа джаза и мюзикла, которая занимает помещение, «отчитывается» о ходе работ в instagram. Видео из соцсети насторожили ВООПиК, активисты увидели шпаклёвку плафонов и сбитую лепнину. topdialog.ru »

2019-9-10 13:39

Интерьеры Анненкирхе законсервируют и частично отреставрируют. Но неизвестно когда

В лютеранской церкви Святой Анны на Кирочной улице в Петербурге планируется провести консервацию и частичную реставрацию интерьеров. Однако сроки и стоимость работ пока неизвестны. Информация об этом 4 сентября появилась в паблике церкви во ВКонтакте. fontanka.ru »

2019-9-4 16:28

Фасады и интерьеры Юсуповского дворца отреставрируют за 125 млн рублей

Объявлен конкурс на проведение очередного этапа реставрации объекта культурного наследия федерального значения «Дворец Юсуповых». Работы оценены в 124,6 млн. рублей. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в Санкт-Петербурге. chaspik.spb.ru »

2017-4-28 17:39