Результатов: 20

Петербург поможет детям-сиротам в обустройстве квартир мебелью и техникой

В перечень мебели и техники включены: кухонный гарнитур, комплект для прихожей, шкаф для одежды, двухкамерный холодильник, стиральная машина, утюг, чайник, а также другие необходимые в быту предметы. piter.tv »

2023-11-20 16:50

Склад с мебелью загорелся на площади 2,5 тысячи квадратов в Екатеринбурге

В Екатеринбурге загорелся склад с мебелью. По данным источника Лайфа, пожар начался в промзоне, однако огонь быстро перекинулся на ангар на Аппаратной улице, где хранятся алюминиевые и пластиковые конструкции. lifenews.ru »

2022-10-14 16:58

Мать сбежала с дочкой и мебелью. Лайф выяснил подробности истории с похищением ребёнка в Москве

У женщины есть ещё один ребёнок от первого брака, бизнесмен взял на себя все расходы по содержанию их всех.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 16:16

Европейский тренд. На петербургском рынке продается всего 7% квартир с мебелью

Передача покупателям жилья с мебелью, сразу готового к использованию, — мировой тренд рынка недвижимости. Да и для нашей страны это не в новинку: еще в советское время люди массово въезжали в квартиры с полной отделкой, сантехникой и оборудованным кухонным уголком. dp.ru »

2019-2-27 06:01

IKEA оборудовала мебелью вагон в поезде Санкт-Петербург-Москва

IKEA оборудовала мебелью и предметами быта вагон в поезде, курсирующем между Петербургом и Москвой. Билеты на него нельзя будет купить, но можно будет выиграть. Акция «Лучше спите», которую проводит компания, призвана доказать, что хорошо высыпаться можно в любом месте с правильной обстановкой — даже в поезде. topdialog.ru »

2019-2-13 17:41

В Москве не пропустили скорую и кидались в медиков мебелью возбуждены дела

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве по поручению председателя СК возбудило уголовные дела в связи с воспрепятствованием проезду машины «детской» скорой помощи и по факту нападения на медицинских сотрудников, сообщает 23 апреля пресс-служба ГСУ. fontanka.ru »

2017-4-23 10:13