Результатов: 97

Российские войска поразили эшелон с западной техникой ВСУ в районе Удачного

Вооружённые силы России поразили эшелон с западным вооружением и военной техникой ВСУ в районе населённого пункта Удачное в ДНР. Об этом сообщает Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-27 14:44

В Боснию и Герцеговину направился эшелон с военной техникой из Франции

Из Франции в Боснию и Герцеговину (БиГ) через территорию Швейцарии проследовал железнодорожный состав с военной техникой. Как заявило швейцарское правительство, в таком случае не требовалось никаких специальных разрешений, так как Берн участвует в миссии EUFOR Althea по восстановлению мира на Балканах. lifenews.ru »

2024-4-9 02:16

Российская ракета уничтожила завод с военной техникой на родине Зеленского

ВС РФ нанесли ракетный удар по заводу в Кривом Роге, где находилась украинская военная техника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российском подполье. lifenews.ru »

2024-3-26 18:23

Фуры с военной техникой для ВСУ уже три дня не могут пересечь границу с Польшей

Польские фермеры не пропускают через границу с Украиной фуры с военной техникой для киевского режима. Как сообщил свидетель Назар Смык в социальной сети Х, из-за блокады грузовики находятся там уже три дня. lifenews.ru »

2024-2-20 01:37

Петербург поможет детям-сиротам в обустройстве квартир мебелью и техникой

В перечень мебели и техники включены: кухонный гарнитур, комплект для прихожей, шкаф для одежды, двухкамерный холодильник, стиральная машина, утюг, чайник, а также другие необходимые в быту предметы. piter.tv »

2023-11-20 16:50

Вор с пистолетом вынес из магазина с техникой Apple четыре миллиона рублей и 40 айфонов

В Ростове-на-Дону введён план "Сирена" после крупного ограбления магазина с техникой Apple. Преступника пытаются отследить по камерам видеонаблюдения, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 08:57

Девять колонн с техникой и бойцами ВСУ попали под огонь российских сил во время ночного манёвра

Украинская армия за прошедшую ночь лишилась более 150 солдат на Запорожском направлении. Об этом в телеграм-канале рассказал врио губернатора области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2023-8-28 14:07

«Привет, дом!» Новостройки оснастят индивидуальной меблировкой и техникой

Это полностью готовое к проживанию жилье, с отделкой, меблировкой и бытовой техникой. Однако вместо фиксированного набора мебели покупатели получат сертификаты сети гипермаркетов Hoff и «М.Видео» на сумму до 2 млн рублей в Москве и до 1,6 млн рублей. spb.aif.ru »

2023-8-18 19:28

"Им доверяют больше": Стало известно, кто на самом деле управляет западной техникой ВСУ

Переданной Киеву западной техникой в зоне специальной военной операции управляют наёмники из Польши, ведь страны – поставщики оружия не доверяют ВСУ. Об этом сообщил Ura.ru военный эксперт, полковник запаса, руководитель холдинга структур безопасности "Русь" Роман Насонов. lifenews.ru »

2023-8-6 04:52

Уничтожена колонна с техникой и солдатами ВСУ под Кременной, сообщили в ЛНР

Российские военные артиллерийским ударом уничтожили колонну с техникой и солдатами ВСУ в районе города Кременная в ЛНР. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко. lifenews.ru »

2023-6-19 09:00

"Вот он, нахваленный Leopard": МО показало видео с трофейной зарубежной техникой в зоне СВО

Российские военные захватили немецкие танки Leopard. Видео с трофейной техникой опубликовала пресс-служба Минобороны РФ. Кадры сняты бойцами ВС РФ на Запорожском направлении. lifenews.ru »

2023-6-13 11:45

Двух москвичей поймали с самодельными дронами, летавшими над военной техникой

В подмосковных Химках заметили три самодельных беспилотника с камерами, которые кружили над военной техникой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-29 09:38

Опубликовано видео с искорёженной техникой поверженных украинских диверсантов

Минобороны РФ опубликовало видео с места ликвидации украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Белгородской области. На кадрах — многочисленная военная техника противника. На некоторых машинах видны надписи "За Бухмут" (так на Украине называют город Артёмовск, недавно освобождённый в ДНР). lifenews.ru »

2023-5-24 19:52

В ФРГ заявили, что не располагают техникой для участия в поставках истребителей Украине

Борис Писториус рассказал о том, что Берлин не готов отправить Киеву боевую авиацию. piter.tv »

2023-5-18 16:18

Колонну ВСУ с техникой и артиллерией заметили на пути к Артёмовску

Командование украинской армии отправило в Артёмовск (украинское название — Бахмут) колонну военной техники с артиллерийскими орудиями. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко. lifenews.ru »

2023-4-28 09:42

В Запорожье вычислили "крепости ВСУ" со спрятанной военной техникой

ВСУ концентрируют свою технику на металлургических предприятиях на подконтрольной им части Запорожской области, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-4-23 20:50

Украинские военные учились управлять американской техникой по YouTube-роликам

Украинские бойцы учились управлять американской техникой по YouTube-роликам, пишет газета Washington Post со ссылкой на одного из военных ВСУ. lifenews.ru »

2023-4-13 19:04

Российские войска поразили два ангара ВСУ с техникой и вооружением под Херсоном

Официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков рассказал о новых потерях украинских войск в ходе СВО. Так, за минувшие сутки российским военным удалось уничтожить два ангара с вооружением и техникой ВСУ, расположенных в Херсонской области. lifenews.ru »

2023-3-19 14:50

В Греции сошёл с рельсов поезд с американской военной техникой

Возле порта Александруполис на севере Греции сошёл с рельсов поезд с военной техникой американской армии. Об этом сообщил портал 902.gr Компартии страны. lifenews.ru »

2022-12-3 12:06

"Борьба с памятью": С латвийской стороны тяжёлой техникой разрушен "Курган Дружбы"

Часть памятника "Курган Дружбы" разрушена тяжёлой техникой с латвийской стороны. О повреждении мемориальных плит монумента под Псковом, расположенного на границе России, Белоруссии и Латвии, сообщил вице-спикер Псковского областного собрания Армен Мнацаканян, который также является руководителем партийного проекта "Единой России" "Историческая память" в регионе. lifenews.ru »

2022-10-29 00:08

ВС РФ уничтожили ангар ВСУ с иностранной техникой в Херсонской области

Вооружённые силы РФ нанесли удар по ангару ВСУ с иностранной военной техникой. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-10-22 13:31

Свадьба и селфи в пробках с военной техникой. Как Петербург пережил еще один этап подготовки к 9 Мая

Днем 5 мая в Петербурге прошла еще одна фаза подготовки к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Но даже перекрытый центр не помешал горожанам наслаждаться весной. Некоторым повезло на свадебные фото в необычном антураже. fontanka.ru »

2022-5-6 19:33

"Логово "нациков": Появилось видео с сожжённой техникой и заминированным штабом в укрепрайоне ВСУ в Рубежном

Украинские военные держали оборону две недели, но вынуждены были отступить. Местные жители рады, теперь они получают гумпомощь из России и рассказывают, что всегда надеялись на лучшее. lifenews.ru »

2022-5-2 20:42

ВС РФ уничтожили склады боеприпасов и защищенный ангар с украинской авиационной техникой

Игорь Конашенков рассказал об операциях в Хмельницкой и Киевской областях. piter.tv »

2022-4-12 10:25

ВС России уничтожили ангар с авиационной техникой на военном аэродроме Староконстантинов

Удар также был нанесён по складу боеприпасов в районе населённого пункта Гавриловка Киевской области. lifenews.ru »

2022-4-12 10:15

Российский БДК "Орск" с военной техникой впервые вошёл в порт Бердянска

Судно доставило бронетранспортёры, которые после выгрузки выдвигаются к пунктам дислокации российских сил в ходе проходящей на Украине "Операции Z". lifenews.ru »

2022-3-22 16:47

Минобороны РФ показало кадры с уничтоженной военной техникой ВСУ

На них видны железные останки танка, боевой машины пехоты, бронированной разведывательно-дозорной машины и тягача МТ-ЛБ. lifenews.ru »

2022-3-5 15:35

Минобороны РФ обнародовало видео с поражённой техникой ВСУ и брошенными Javelin

В частности, на кадрах запечатлён повреждённый танк Т-80, у которого слетела и по дороге размоталась правая гусеница. Также в ролике показан момент раздачи питьевой воды местному населению. lifenews.ru »

2022-3-5 12:09

Глава МИД Украины Кулеба не справился с техникой во время телетрансляции

В какой-то момент ведущие телеканала прервали политика, давясь от смеха. Они пожелали вернутся к обращению Кулебы после "борьбы с техникой". piter.tv »

2022-2-21 10:08

Первая колонна с техникой и военными США в ближайшие часы прибудет в Румынию

Группировка, получившая название Task Force (TF) Cougar, накануне выдвинулась из Германии, чтобы усилить американские войска в Восточной Европе. lifenews.ru »

2022-2-10 21:09

На учения в Белоруссию отправлен эшелон с военной техникой из Амурской области

Среди прочего российские военные отработают в республике задачи по инженерному оборудованию полевых лагерей и парков боевых машин. lifenews.ru »

2022-1-28 05:17

Автопарк белгородских спасателей пополнился семнадцатью единицами новой техникой (видео)

30 декабря в Белгородской области состоялась торжественная церемония вручения руководителям пожарно-спасательных подразделений ключей и сертификатов на новую аварийно-спасательную и инженерную технику. 78.mchs.gov.ru »

2021-12-31 16:13

Дорожный рабочий погиб под снегоуборочной техникой

Сегодня днём в Петербурге несовместимые с жизнью травмы получил сотрудник «Водоканала», занятый уборкой снега в Кировском районе. Тело мужчины оказалось зажато рабочим оборудованием снегоуборочной техники. topdialog.ru »

2021-12-3 15:42

Петербургские спасатели выехали в Автово вызволять зажатого снегоуборочной техникой

Автомобиль коммунальных служб заблокировал человека в Кировском районе Петербурга. Вызволить его попросили спасателей. fontanka.ru »

2021-12-3 15:00

Антон Силуанов: Минфин подготовил программу дооснащения МЧС техникой для тушения пожаров

В министерстве также предложили увеличить штрафы для безответственных арендаторов лесных участков. piter.tv »

2021-8-7 21:41

Репетиция парада Победы на Дворцовой 30 апреля пройдет с боевой техникой

В отличие от предыдущих лет тренировка с участие техники состоится утром в 10 часов. Ранее подобные репетиции проводили ближе к вечеру. mr7.ru »

2021-4-28 15:14

В Комблаге прокомментировали аварию со снегоуборочной техникой в Купчино

Утром 15 февраля снегоуборщик, уходя от удара, протаранил пять припаркованных у дома машин на Малой Балканской улице. spb.aif.ru »

2021-2-15 17:06

Руки как смертельное оружие: какой техникой боя владеет ОМОН

Взять преступника голыми руками — не вполне типичная задача для сотрудников этого спецподразделения. Но если дело дойдёт до драки, то преступникам мало не покажется. lifenews.ru »

2021-2-9 17:45

Инкубатор для русских Илонов Масков: в Петербурге запустили "Техноспейс"

Фонд Олега Дерипаски "Вольное Дело" открыл в Петербурге новый "Техноспейс" — центр обучения школьников технологиям цифрового производства. Инновационное пространство, укомплектованное современной техникой, создано на базе школы №428. dp.ru »

2020-11-25 16:13