Результатов: 397

Свет, эмоции и расстояние: Названы секреты, как сделать красивое селфи на фронтальную камеру

Хороший свет может выигрышно передать черты лица на фотографии, тогда как плохой способен даже на лице ребёнка сформировать морщины и синяки под глазами. Об этом рассказал российский документальный и лайфстайл-фотограф, член Союза фотохудожников России, многократный победитель отечественных и зарубежных фотоконкурсов, автор курса "Портретная фотография" Антон Уницын. lifenews.ru »

2024-3-9 14:03

Жительница Крыма зашла слишком далеко в попытке сделать селфи: потребовались спасатели

Спасатели МЧС в Крыму, на Михайловском озере в городе Саки, спасли женщину, которую унёс плот вглубь озера. Выяснилось, что женщина забралась на конструкцию ради красивого селфи, сообщили в пресс-службе крымского МЧС. lifenews.ru »

2024-1-24 13:22

Цукерберг выложил селфи с фингалом

Американский миллиардер, глава корпорации Meta* Марк Цукерберг выложил селфи в непривычном для себя стиле — с подбитыми глазами и ссадиной на носу. По его собственному признанию, травмы были получены во время тренировки по джиу-джитсу. lifenews.ru »

2023-10-3 16:40

В Ингушетии туристка погибла при попытке сделать селфи на водопаде

В Ингушетии туристка из Пятигорска упала с горы и разбилась, пытаясь сделать селфи. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России, трагедия произошла возле Ляжгинкого водопада. lifenews.ru »

2023-8-24 17:55

Кадыров выложил дружеское селфи с Путиным и обратился к мусульманам – бойцам СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал совместное селфи с президентом РФ Владимиром Путиным и сообщил, что российский лидер передаёт искренние поздравления всем мусульманам с Курбан-байрамом. Политики встретились накануне дня празднования. lifenews.ru »

2023-6-29 17:01

Как по селфи распознать у человека психическое расстройство

21 июня отмечается День селфи. Привычка фотографировать себя может быть проявлением нарциссизма, но в то же время и просто трендом. Всё зависит от мотивации и частоты создания таких фотографий, сообщил РИАМО разработчик теории адаптивного интеллекта, психолог Валерий Гут. lifenews.ru »

2023-6-22 20:17

Курский караоке-бар "Селфи" запретил гостям петь песни о любви к Родине

Жителей Курска возмутил запрет на исполнение патриотических песен в одном из караоке-баров их города. На видеозаписи, которая есть в распоряжении телеграм-канала SHOT, слышно, что сотрудники "Селфи" не могут поставить трек, символизирующий любовь к Родине, из-за решения руководства. lifenews.ru »

2023-6-20 22:19

Британцев привело в ярость селфи Байдена с ирландским политиком вместо беседы с Сунаком

Британцы раскритиковали селфи американского президента Джо Байдена с бывшим главой ирландской националистической партии "Шинн Фейн" Джерри Адамсом. Читатели Daily Mail заявили, что позорящий страну лидер за один визит умудрился испортить отношения между США и Великобританией. lifenews.ru »

2023-4-16 10:29

В Санкт-Петербурге две девушки попали под поезд, делая селфи на фоне электрички

Две 20-летние девушки пострадали, когда фотографировались на железнодорожных путях. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу. Инцидент произошел на железнодорожной станции Разлив в Курортном районе. newdaynews.ru »

2023-3-7 15:31

Звезда "Мстителей" сделал жутковатое селфи после ЧП с ратраком

Американский актёр Джереми Реннер, исполняющий роль Соколиного Глаза в "Мстителях" из Вселенной Marvel, опубликовал фото с больничной койки. Артист предстал перед поклонниками с травмами на лице, фингалом на левом глазу. Он поблагодарил всех за поддержку. lifenews.ru »

2023-1-4 05:05

10 фотосравнений, наглядно показывающих, как правильно делать красивые селфи

Всё это время вы делали селфи неправильно. Чтобы всё-таки начать делать красивые "себяшки", нужно лишь... убрать телефон подальше от лица. Если не верите, зацените 10 фотодоказательств ниже. lifenews.ru »

2022-10-23 10:00

Лопасть вертолёта обезглавила студента, когда тот попытался сделать селфи

В Афинах студент из Великобритании погиб на глазах у семьи и друзей, пытаясь сделать селфи перед вертолётом, сообщает издание The Mirror. lifenews.ru »

2022-7-27 11:23

В Якутии снимавших селфи подростков чуть не унесло на льдине

Эвакуацией ребят занялся лично глава города. Он несколько раз пытался подплыть к детям, отдать верёвку и притянуть их к берегу. lifenews.ru »

2022-5-24 11:22

Свадьба и селфи в пробках с военной техникой. Как Петербург пережил еще один этап подготовки к 9 Мая

Днем 5 мая в Петербурге прошла еще одна фаза подготовки к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Но даже перекрытый центр не помешал горожанам наслаждаться весной. Некоторым повезло на свадебные фото в необычном антураже. fontanka.ru »

2022-5-6 19:33

Подросток из Москвы похвастался в школьном чате селфи с гильзами во рту и пистолетом

Мальчику и его родителям пришлось пообщаться с сотрудниками полиции, юного любителя оружия решили отправить к психологу и временно перевести на дистанционное обучение. lifenews.ru »

2022-4-29 10:31

Штучный подход. Как в Петербурге выживает эксклюзивный гастроном, где делают селфи с актерами

В гастрономе на углу Маяковского и Некрасова в Петербурге не до улыбок. По Сети пронеслась информация, что последний в городе магазин в ретро-стиле закрывают, а на его месте откроют очередной ритейлер «Магнит». fontanka.ru »

2022-2-16 12:04

Распухший Оскар Кучера выложил селфи, пошутив про новогодние застолья, но у фанатов другая теория

Многие поклонники актёра уверены: так растолстеть за месяц невозможно, даже если есть всё подряд, и тут дело в болезни, которую недавно перенёс артист. lifenews.ru »

2022-1-25 12:18

Скандально известный священник Дедюхин выложил селфи с кладбища и дал украинцам странный совет

На фоне сильного снегопада в Незалежной он призвал соотечественников беречь себя, причём причину для этого обозначил очень неоднозначную. lifenews.ru »

2021-12-29 19:10

В Петербурге напротив храма заметили ангела, снимающего селфи

В Петербурге на Невском проспекте установили новую фигурку ангела, делающего селфи. Оказалось, что это не на долго. Маленького ангела установили на знаке остановки общественного транспорта. Фигурка выглядит так, как будто пытается сфотографироваться напротив католической базилики Святой Екатерины. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 07:21

Еще одно селфи на фоне храма в Петербурге. За дерзким ангелочком приедут ночью

Фотокорреспондент «Фонтанки» обратил внимание на очередной пример непозволительной легкомысленности при съемке на фоне церкви. На остановочном знаке посреди Невского проспекта решил запечатлеть себя маленький ангел. fontanka.ru »

2021-12-27 15:23

Девушка погибла ради селфи у моста из фильма про Бонда, сорвавшись вместе с братом с высоты 50 м

Жертва несчастного случая хотела сделать красивую фотографию на фоне векового виадука, который можно было увидеть в первых сценах фильма о Джеймсе Бонде"007. Координаты "Скайфолл". lifenews.ru »

2021-10-15 12:13

Парень на вирусном видео поднёс ската к лицу ради селфи, но суровая расплата не заставила себя ждать

Неизвестно, на что надеялся бедняга, когда хватал рыбу, которая известна своей скоростью реакции и сильными укусами. lifenews.ru »

2021-10-13 14:57

"Получилось нежно": Собчак показала селфи с МакSим и похвалилась рейтингами интервью

Журналистка рассказала о том, что видеоролик беседы с певицей набрал миллионы просмотров и держался на первых позициях в трендах "Ютуба". lifenews.ru »

2021-9-15 16:13

Один увлёкся селфи: Шесть полицейских решено наказать за неподобающую защиту Капитолия от штурма

Число подозреваемых в погонах сильно сократилось по ходу проверки. Но и виновные отделаются лишь взысканием. lifenews.ru »

2021-9-12 05:09

Юрист рассказала, за какие селфи россияне могут угодить в тюрьму

Размещая в социальных сетях фотографии из своей жизни, стоит помнить, что безобидный на первый взгляд снимок может оказаться преступлением. Какие кадры лучше оставить для личного архива, рассказала директор юридического департамента RTM Group Елена Хомякова. gazeta.spb.ru »

2021-9-9 16:49

Ивлеева в белье сделала горячее селфи у зеркала, и все взгляды были устремлены на самую лучшую часть

Настя вернулась из отпуска и решила порадовать подписчиков жарким фото, которое просто нельзя проигнорировать. lifenews.ru »

2021-8-14 12:20

62-летняя Мадонна выложила новое селфи, и фанаты боятся, что хирурги полностью вырезали ей щёки

Теперь даже самые преданные поклонники не могут отрицать, что их кумир больше походит на богомола. lifenews.ru »

2021-8-10 17:09

В Приморье краснокнижный леопард заинтересовался фотоловушкой и "сделал селфи"

Специалисты отметили, что в кадр попал самец возрастом около полутора лет. Хищнику уже присвоен персональный идентификационный номер, скоро у него появятся собственное имя и паспорт. lifenews.ru »

2021-8-6 10:40

Деми Мур сделала селфи в купальнике, похваставшись фигурой, которая для 58 лет кажется невозможной

Голливудская звезда сейчас со своими тремя дочерьми отдыхает в Греции, откуда выкладывает жаркие снимки. lifenews.ru »

2021-7-15 14:48

Блогерша, сделавшая своей страстью опасные фото, умерла ради селфи на краю водопада

Девушка любила природу и вела активный образ жизни, но в какой-то момент стала забывать о собственной безопасности. lifenews.ru »

2021-7-15 11:17

В Великобритании молния ударила в двух сестер и брата во время селфи

В британском городе Ист-Молси двух сестер и брата госпитализировали после удара молнии. Они делали селфи во время грозы. Как сообщает ВВС, Рейчел, Изобель и Эндрю Джобсон катались на велосипедах, когда их застала гроза и проливной дождь. gazeta.spb.ru »

2021-7-15 03:16

Ученые научились диагностировать опасное заболевание по селфи

Ученые в США создали алгоритм, позволяющий диагностировать анемию по селфи пациента, сделанного на смартфоне. Результаты исследования опубликованы в журнале PLOS ONE. Алгоритм способен определить уровень гемоглобина в крови по снимку внутренней части нижнего века глаза. gazeta.spb.ru »

2021-7-15 02:23

В велосипедистов ударила молния, когда они делали селфи, и вот как выглядит этот страшный кадр

В роковой день Рэйчел, Изобель и Эндрю Джобсон катались на велосипедах на юго-западе Лондона, Англия. Они собирались навестить свою тётю и по пути остановились, чтобы сходить в туалет. lifenews.ru »

2021-7-14 16:12

Студентка забралась на скалу и погибла в свой день рождения, пытаясь сделать селфи на фоне заката

Друзья отзывались о девушке как о самом добром и бескорыстном человеке, который стремится познать этот мир. lifenews.ru »

2021-7-9 11:18

Селфи с фанатами и грузинские пейзажи: Опубликованы первые фото со съёмок нового сезона "Сватов"

Финальную часть ситкома должны были доснять ещё летом 2020 года, но в планы вмешалась пандемия. lifenews.ru »

2021-7-9 17:31

В Сочи девушка сорвалась со скалы, пытаясь сделать селфи

В Сочи попытка сделать красивое фото закончилось травмами. Как сообщает Южный региональный поисково-спасательный отряд (ЮРПСО) МЧС России, 26-летняя девушка во время отдыха на водопаде решила сделать селфи, поскользнулась и сорвалась вниз со скалы. gazeta.spb.ru »

2021-6-29 02:20