Результатов: 12

"Бреду словно в бреду": Как выживает певица-русофобка Наргиз, воруя песни у Максима Фадеева

Продюсер Максим Фадеев обвинил Закирову в воровстве своих песен. Во время выступлений артистка до сих пор пользуется старым репертуаром, права на который она потеряла 4 года назад. Теперь композитор будет судиться со всеми площадками, где певица исполнит старые хиты. lifenews.ru »

2023-7-12 02:40

"Большие яйца Галкина": Благодаря кому выживает стендап-комик Незлобин

Сбежавшие на Запад популярные российские стендаперы зачастую влачат скромное существование. Например, Руслан Белый. Однако есть и другие. Процветает Александр Незлобин, и Лайф выяснил, почему. lifenews.ru »

2023-3-12 02:40

Штучный подход. Как в Петербурге выживает эксклюзивный гастроном, где делают селфи с актерами

В гастрономе на углу Маяковского и Некрасова в Петербурге не до улыбок. По Сети пронеслась информация, что последний в городе магазин в ретро-стиле закрывают, а на его месте откроют очередной ритейлер «Магнит». fontanka.ru »

2022-2-16 12:04

Выживает только каждый четвёртый: Чем закончились самые известные операции по разделению сиамских близнецов

Мировая медицина отмечает 34-ю годовщину первой в истории удачной сепарации детей, сросшихся головами. За всю историю провели около 200 операций по разделению и большинство окончились трагедией. lifenews.ru »

2021-9-7 20:08

Семья петербуржцев выживает в разрушающемся памятнике архитектуры

Семья с детьми вынуждена жить в опасной Даче Кривдиной в Сестрорецке. В 2003 году частная компания продала здание с жильцами без их согласия. spb.aif.ru »

2021-7-20 15:49

Запертые в Лондоне: как Британия выживает в локдауне

Корреспондент MR7 поговорил с жителем Петербурга, оказавшимся запертым в Великобритании после того, как большинство стран оборвало авиационное и железнодорожное сообщение с Туманным Альбионом. Как британцы отнеслись к новости о новом штамме коронавируса, что такое «закрытая зона четвертого уровня» и как сейчас живет Лондон, отрезанный от всего мира — рассказываем в нашем новом материале. mr7.ru »

2020-12-23 18:31

Выживает сильнейший. Ювелиры имеют все шансы выйти на внешний рынок, но получается это у единиц

Ювелирное производство — отрасль, которая давно завершила процессы импортозамещения. Что не удивительно: за плечами вековые традиции. dp.ru »

2018-10-27 13:09