Результатов: 42

Как теперь выживают певицы-русофобки Лобода, Наргиз и Брежнева после потери заработков в России

Весь прошлый год Лайф следил за судьбами артистов из стран СНГ, сделавших себе имена и целые состояния на российском зрителе и после бегства поливающих помоями Россию. lifenews.ru »

2024-1-8 00:40

Учкудук в голове: Как певица Наргиз просит ВСУ запустить по Донбассу именную ракету

Российские общественники требуют проверить певицу Наргиз Закирову, которую депортировали из России и запретили въезд на 50 лет, на предмет финансирования ВСУ. Поводом стали собственные признания артистки. lifenews.ru »

2023-11-30 00:40

Фадеев обвинил певицу Наргиз в экстремизме и призвал запретить концерты её дяди

Продюсер Максим Фадеев считает экстремизмом заявления певицы Наргиз, сделанные во время пранка Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Он призывает отменить концерты дяди артистки Фарруха Закирова, который продолжает кормиться за счёт России. lifenews.ru »

2023-11-29 16:59

Наргиз в беседе с пранкерами рассказала о планах набить татуировку с Бандерой

Певица Наргиз (Наргиз Закирова) в разговоре с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) вывалила всю правду про своё отношение к России, её президенту Владимиру Путину и даже показала стыдную татуировку. lifenews.ru »

2023-11-29 12:17

Певицу Наргиз Закирову заподозрили в финансировании ВСУ

Генпрокуратура России проверит певицу Наргиз Закирову на предмет финансирования ВСУ. С такой просьбой в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-11-29 11:11

Наргиз потребовала запретить поддержавшим СВО артистам выступать в странах СНГ

Покинувшая Россию певица Наргиз Закирова заявила, что нельзя позволять артистам, которые поддержали спецоперацию на Украине, выступать даже в странах СНГ. Такое мнение она высказала в интервью журналистке Катерине Гордеевой*. lifenews.ru »

2023-7-18 17:13

"Бреду словно в бреду": Как выживает певица-русофобка Наргиз, воруя песни у Максима Фадеева

Продюсер Максим Фадеев обвинил Закирову в воровстве своих песен. Во время выступлений артистка до сих пор пользуется старым репертуаром, права на который она потеряла 4 года назад. Теперь композитор будет судиться со всеми площадками, где певица исполнит старые хиты. lifenews.ru »

2023-7-12 02:40

"Зачем вы прётесь?!": Наргиз не смогла сдержать ярости из-за концерта Дубцовой в Узбекистане

Бежавшая из России певица Наргиз Закирова заявила, что оскорбляла не только Ирину Дубцову, но и всех приезжающих в Узбекистан российских артистов. Её возмутил анонс концерта выпускницы "Фабрики звёзд", запланированного на 25 июня в Ташкенте. lifenews.ru »

2023-6-22 13:30

Критик Соседов: Выставленные на продажу песни Брежневой и Наргиз никто не купит

Песня "Лети", которую исполняет Наргиз, принадлежит продюсеру Максиму Фадееву, поэтому певица не имеет права её продавать. Об этом сообщил музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с iReactor. lifenews.ru »

2023-4-1 10:13

Изгнанная из России Наргиз распродаёт песни вслед за Меладзе и Брежневой

Наргиз Закирова, которой закрыли въезд в Россию до 2072 года, начала распродавать свои русскоязычные хиты в Интернете. lifenews.ru »

2023-3-30 21:26

"Ничего мужского не осталось": Боня пристыдила Киркорова, назвавшего певицу Наргиз "уродиной"

Телеведущая заявила, что настоящий мужчина не стал бы опускаться до оскорблений женщины. "Там всё выбито мужским колом!" — с уверенностью сообщила Боня, говоря о Киркорове. lifenews.ru »

2022-11-3 16:38

Депутат Драпеко предрекла Наргиз Закировой судьбу ресторанной певицы

Парламентарий добавила, что мотивация артистов, которые надеются стать популярными на Западе, остаётся непонятной, а оскорбления в адрес своей страны не что иное, как выстрел в сердце. lifenews.ru »

2022-5-27 13:36

Пригожин раскритиковал Наргиз Закирову и посоветовал ей "не кусать руку дающего"

Продюсер считает, что у артистов, которые лицемерят, нет совести, и подчеркнул, что творческие люди должны заниматься музыкой. lifenews.ru »

2022-5-26 16:08

В продюсерском центре Дробыша опровергли слухи о задержании певицы Наргиз в Домодедово

Там рассказали, что артистка уже месяц находится с родственниками в Узбекистане и погружена в свои проекты. lifenews.ru »

2022-5-26 15:26

Не пустили в Россию: Певицу Наргиз задержали в Домодедово и могут депортировать в Узбекистан

Причина задержания Закировой не уточняется. Ранее артистка в своих аккаунтах в соцсетях развернула антироссийскую деятельность. lifenews.ru »

2022-5-26 12:28

"Он больной". Наргиз раскритиковала поведение Ефремова в зале суда

Артистка призналась, что жалость к обвиняемому коллеге по творческому цеху у неё была только до начала судебных разбирательств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 07:24

Организаторы отменили концерты Наргиз в двух городах России. Певица видит в этом спланированную акцию

Артистка призвала организаторов вернуть зрителям деньги и заверила поклонников, что ещё выступит перед ними.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 06:33

Наргиз прокомментировала обвинения в русофобии

Певица Наргиз Закирова ответила на обвинения в русофобии. «То, что я ненавижу Россию, а жителей этой страны называю «рожами», является мерзкой и подлой ложью! За что безапелляционно готова ответить на детекторе лжи!» — написала певица в Instagram. gazeta.spb.ru »

2019-12-30 18:02