Результатов: 76

Зеленский упрекнул украинцев в излишнем внимании к политике и поставил их перед выбором

Жители Украины слишком сконцентрированы на внутренних проблемах страны, что мешает военным действиям. Об этом заявил в интервью британскому журналу The Economist Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2024-1-2 04:15

Князь упрекнул музыкантов в подражании "Королю и Шуту"

Основатель группы "Король и Шут", лидер рок-группы "КняZz" Андрей Князев раскритиковал музыкантов за то, что они копируют стиль и манеру выступления "Короля и Шута". При этом, по его словам, нет ничего страшного, если артисты вдохновились группой и выстраивают свой путь в похожем направлении. lifenews.ru »

2023-10-24 18:35

Европарламент упрекнул поляков в недостаточной помощи беженцам с Украины

Жители Польши "недостаточно" помогают беженцам из Незалежной, заявил в своём обращении к Европейской комиссии евродепутат Анджей Халицкий. С документом ознакомился RT. lifenews.ru »

2022-6-29 10:51

Антонов упрекнул США в одностороннем уходе от диалога с РФ по стратегической стабильности

Данное решение Вашингтона поставило под угрозу перспективы сохранения основ контроля над вооружениями. Дипломат заверил, что Москва готова возобновить консультации по этому вопросу. lifenews.ru »

2022-5-6 02:13

"Вам не стыдно?": Кадыров упрекнул Киев за "немолодых бойцов", не умеющих держать оружие

Глава Чечни усомнился, что у Украины есть подготовленные бойцы, способные противостоять российским силам, и призвал "бросить это дело". lifenews.ru »

2022-4-15 02:31

Лавров упрекнул Байдена в отсутствии совести из-за резких слов в адрес Путина

По словам министра, РФ интересует "прежде всего то, как смотрит на эту ситуацию, да и на любую другую, российский народ". lifenews.ru »

2022-4-5 21:19

Зеленский снова упрекнул США в нежелании предоставлять Киеву гарантии безопасности

Украина утверждает, что обещания со стороны мировых держав должны означать готовность оказать военную помощь, если страна подвергнется нападению. lifenews.ru »

2022-4-4 18:38

"Это не то, чего мы ждём": Зеленский упрекнул Евросоюз в "неверных" решениях по Украине

Решение политиков по этому вопросу должно совпадать с желанием граждан их стран, а они хотят видеть Незалежную в составе Евросоюза, уверен президент. lifenews.ru »

2022-3-11 16:04

Зеленский упрекнул Красный Крест за запрет использования его эмблемы

По словам украинского лидера, это говорит о том, что "некоторые очень влиятельные люди" решили "поставить крест на украинцах". Однако он отметил, что не допустит этого. lifenews.ru »

2022-3-9 14:24

Теневой министр Лэмми упрекнул Джонсона за перенос разговора с Путиным

Политик считает, что премьер-министр упустил жизненно важную дипломатическую возможность — и это в самый разгар "опасного кризиса, который угрожает миру в Европе". lifenews.ru »

2022-2-1 06:42

"Будто завтра война": Зеленский упрекнул Запад в нагнетании обстановки на Украине

Он пожаловался, что заявления некоторых политиков и СМИ вызвали панику на рынках и в финансовом секторе. А это негативно сказывается на экономике страны. lifenews.ru »

2022-1-29 18:51

Лукашенко в шутку упрекнул Путина за то, что тот не берёт его с собой в тайгу

Президент Белоруссии на встрече с главой Тувы отметил, что природа в регионе сказочная и не зря российский лидер часто туда летает. lifenews.ru »

2022-1-20 13:13

Глава "Нафтогаза" Витренко упрекнул Берлин в желании заработать на "Северном потоке – 2"

Он уверен, что для полноценных поставок газа в Европу достаточно трубопровода, идущего через Украину. lifenews.ru »

2022-1-16 07:07

Лавров упрекнул США в искусственном нагнетании напряжённости

По мнению министра, многое из озвученного публично является дополнительным фоном для переговоров, которые начались в Женеве и продолжились в Брюсселе. Он также назвал условие для возобновления консультаций. lifenews.ru »

2022-1-15 14:22

Пушков упрекнул Блинкена в незнании истории за его заявления о расширении НАТО на восток

По его словам, обещание не расширяться было дано ещё в советские годы, но так и не было зафиксировано юридически. lifenews.ru »

2022-1-8 02:32

Лавров упрекнул США в нагнетании истерии у границы России

Глава МИД РФ отметил, что Вашингтон стягивает военные базы к территории нашей страны. По словам министра, этот факт известен "любому школьнику". lifenews.ru »

2021-11-30 12:06

Путин упрекнул иностранных партнёров за подход "своя рубашка ближе к телу"

На словах все государства заявляют о приверженности идеалам сотрудничества, на деле всё происходит прямо противоположно, отметил президент в своём выступлении на "Валдае". lifenews.ru »

2021-10-22 18:35

Трамп снова упрекнул Байдена в одобрении «Северного потока — 2»

Бывший президент США Дональд Трамп снова заявил, что он «остановил» газопровод «Северный поток — 2», а нынешний президент Джо Байден его одобрил. «Я остановил его… а он одобрил самый большой трубопровод в мире, который идет из России в Германию, а мы-то должны защищать Германию», — цитирует его РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-7-25 03:16

СМИ: Белый дом упрекнул Киев в неверном понимании слов Байдена о НАТО

По данным американского издания, власти Украины выдали желаемое за действительное в вопросе о возможности членства в альянсе. lifenews.ru »

2021-6-8 06:47

Володин упрекнул Силуанова в том, что тот не слышит запросы граждан и депутатов

В качестве примеров депутат привел вопросы горячего питания для школьников и поддержку сельского хозяйства. piter.tv »

2020-10-29 12:04

Сын Трампа упрекнул Instagram в расизме из-за стикера с призывом "заткнуть белых людей"

На данный момент скандальный "значок" больше не доступен для пользователей соцсети. Но осадочек, как говорится, остался.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 17:52

Чего боится Батька? Лукашенко упрекнул российские СМИ в предвзятости

Журналист Андрей Бабицкий — о том, почему глава Белоруссии жалуется на российские СМИ, освещающие ситуацию с коронавирусом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 17:00

«Чем мы тут занимаемся?» Депутат упрекнул Госдуму в замалчивании проблем

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Валерий Гартунг упрекнул нижнюю палату парламента в игнорировании реальных проблем, связанных с экономическим кризисом и угрозой распространения коронавируса. Политик заявил, что жители... newdaynews.ru »

2020-4-1 12:48

Политолог упрекнул оппозицию в выпуске недостоверной книги о петербургском Первомае в преддверии выборов

Петербургская «оппозиция» выпустила книгу сомнительного содержания о первомайском шествии по Невскому проспекту весной этого года. Что это: провокация к Единому дню голосования или особый вид творчества? Подробности сообщает издание «ПолитЭксперт». newdaynews.ru »

2019-9-4 20:40