Результатов: 14

Лайф разузнал о вероятности поездки Путина в сибирскую тайгу в день рождения

В этом году президент России Владимир Путин не поедет в сибирскую тайгу в свой день рождения 7 октября. Как и в предыдущие два года, глава государства намерен работать в этот день, сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-30 19:31

МЧС РФ: Пятеро подростков пропали в Хакасии, отправившись за орехами в тайгу

Хакасские спасатели приступили к поискам пятерых подростков, которые ушли в тайгу за орехами и перестали выходить на связь. Для их обнаружения планируется задействовать беспилотную авиацию, сообщили в МЧС России. lifenews.ru »

2023-9-26 01:54

Трое "продавцов орехов" из Ингушетии заманили китайца в тайгу, а затем расстреляли и ограбили

Трое уроженцев Ингушетии расстреляли китайца, который приехал на встречу с ними в сибирскую тайгу за кедровыми орехами. Криминальную историю публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-16 19:52

Лукашенко в шутку упрекнул Путина за то, что тот не берёт его с собой в тайгу

Президент Белоруссии на встрече с главой Тувы отметил, что природа в регионе сказочная и не зря российский лидер часто туда летает. lifenews.ru »

2022-1-20 13:13

В Приморье экологи выпустили в тайгу шестерых медвежат-сирот после реабилитации

Двухкилограммовые комочки превратились в упитанных косолапых, каждый из них теперь весит около 20 килограммов. lifenews.ru »

2021-9-12 20:42

«Естественно»: Песков ответил, брал ли Путин ядерный чемоданчик в сибирскую тайгу

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, был ли у Владимира Путина с собой ядерный чемоданчик во время поездки в сибирскую тайгу в прошедшие выходные. По словам пресс-секретаря главы государства, «все необходимые средства связи, в том числе стратегической связи, постоянно находятся с президентом». gazeta.spb.ru »

2021-3-22 16:22

"Там, где зима": в Петербурге появится мультфильм о девочке, покорившей тайгу

В 2017 году республику Тыва потряс подвиг 4-летней девочки Согланы Солчак. Когда ее бабушка умерла, малышка прошла 8 километров по тайге, чтобы спасти себя и своего дедушку.  Этот поступок вдохновил студенток СПБГИКиТ на создание мультфильма piter.tv »

2019-2-12 19:01

Тайгу на Дворцовой набережной сменит московский Мигель

Популярное петербургское арт-пространство «Тайга» прекращает свою работу в особняке Мишукова на углу Дворцовой набережной и Мошкова переулка (Мошков пер. 2А), где оно просуществовало шесть лет. Об этом 31 августа руководители проекта сообщили в своей группе «ВКонтакте». fontanka.ru »

2017-9-1 23:04