Результатов: 51

Идеальная операция: Как советский спецназ дворец Амина брал

В конце 70-х годов Афганистан жестоко лихорадило. Страна вступила в полосу переворотов, удачных и неудачных восстаний, политических потрясений. Почему СССР не остался в стороне? lifenews.ru »

2023-1-7 03:04

Песков: Путин часто брал в руки оружие, это нормальная практика

Глава государства Владимир Путин брал в руки оружие весьма часто — это нормальная практика. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-22 14:06

В Петербурге задержан мужчина, который брал взаймы деньги на "похороны" и не возвращал их

Он выдумал историю о том, что его родители умерли и ему необходимы деньги на похороны. Мужчина просил брать кредиты в микрофинансовых организациях, брал эти деньги в долг и не отдавал. piter.tv »

2022-4-25 08:09

Экс-полицейский из Петербурга отправится в колонию из-за взяток. Брал деньгами, офисным креслом и ноутбуком

Куйбышевский райсуд Петербурга вынес приговор нерядовому экс-полицейскому, который обещал не трогать нелегального предпринимателя за взятки. Он проведет в колонии строгого режима 8,5 лет, сообщает 22 февраля объединенная пресс-служба городских судов. fontanka.ru »

2022-2-22 12:12

"Денег не брал": Бывший вратарь сборной России Филимонов признался, что участвовал в договорных матчах

В составе московского "Спартака" футболист стал шестикратным чемпионом России. lifenews.ru »

2021-12-17 17:30

Украинского журналиста обокрали, пока он брал интервью у начальника полиции Киева

Произошедшее Олег Черныш назвал киевским парадоксом и порадовался, что похищенное транспортное средство было старым и не очень дорогим. lifenews.ru »

2021-12-16 22:24

Петербуржец брал приступом бар на Васильевском. От потери крови его спасли сотрудники ГИБДД

Кровавая сцена разыгралась ранним утром на Васильевском острове в Петербурге. Гуляка желал продолжения веселья, но чуть не сгубил свою жизнь. fontanka.ru »

2021-12-12 23:10

"Брал на работу уборщицей": Бари Алибасов раскрыл, с чего Бузова начинала путь к славе

Продюсер также обрушился с критикой на творчество бывшей сотрудницы. По его мнению, пока такие личности считаются кумирами, страна будет находиться "в опасности". lifenews.ru »

2021-8-7 11:09

В Петербурге сотрудник института Росгвардии устроил в органы участкового, через которого брал взятки от абитуриентов

Сейчас один из подозреваемых во взяточничестве находится под подпиской о невыезде, а инициатор сговора арестован и помещён в СИЗО. lifenews.ru »

2021-5-27 15:06

Замдиректор интерната предстанет перед судом за то, что выгнал больного, брал взятки на 6 млн и избил жену

ГСУ СК РФ по Петербургу сообщает, что заместитель директора психоневрологического интерната обвиняемый в получении взятки, а также в превышении должностных полномочий предстанет перед судом. ГСУ СК РФ по Петербургу сообщает, что расследование уголовного дела 50-летнего заместителя директора одного из психоневрологических интернатов, которого обвинили по статьям «Получение взятки, превышение должностных полномочий, умышленное причинение легкого вреда здоровья» закончено. […] gazeta.spb.ru »

2021-5-21 14:45

Марат Оганесян признал взятки за «Газпром-Арену». Но есть большие сомнения, что он брал деньги

В расчете на приемлемый срок бывший вице-губернатор Петербурга согласился с обвинением в получении 42 миллионов рублей от подрядчиков стадиона. Его отказ от показаний скорее можно объяснить не экономией времени, а нежеланием дискредитировать и без того шаткую конструкцию следствия. fontanka.ru »

2021-5-1 01:03

«Естественно»: Песков ответил, брал ли Путин ядерный чемоданчик в сибирскую тайгу

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, был ли у Владимира Путина с собой ядерный чемоданчик во время поездки в сибирскую тайгу в прошедшие выходные. По словам пресс-секретаря главы государства, «все необходимые средства связи, в том числе стратегической связи, постоянно находятся с президентом». gazeta.spb.ru »

2021-3-22 16:22

"Всегда находится скандалист". Владелец катера в Утрише рассказал, почему брал деньги во время пожаров

Мужчина пожаловался, что перевёз человек 300, а заплатила из них лишь четверть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 14:12

Майора наказали 8 годами колонии: он брал взятки и отправлял солдат в Сирию

Николай Заикин был начальником автомобильной службы и проводил отбор военнослужащих для отправки в служебную командировку в Сирию. Вместе с другим офицером из части он получил от пяти военных 280 тысяч рублей в качестве взятки. mr7.ru »

2020-7-15 20:23

"В последнее время только пиво брал". Сотрудницы алкомаркета рассказали о визите Ефремова перед ДТП — видео

Одна из работниц магазина рассказала, что актёр никогда не обижал её и коллег.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 19:20

Песков — о разговорах Путина с иностранными коллегами: Не было таких кризисов, чтобы президент не брал трубку

Представитель Кремля рассказал, что телефонные звонки организовываются обычно за пару часов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 10:02

В Петербурге ФСБ пришла за теми, кто брал под ФСБ

Бывшие прокурор и сотрудник миграционной службы заподозрены в получении двух миллионов рублей для подкупа госбезопасности. В их пользу говорил опыт успешной работы с судом. fontanka.ru »

2019-9-21 00:54

Мебельный магазин в Петербурге обманывал клиентов — брал деньги, но товар не выдавал

В связи чем к руководству нагрянули судебные приставы и арестовали имущество. Однако и это не повлияло на руководство. Торговая точка продолжила распоряжаться мебелью по своему усмотрению. УФССП России по Санкт-Петербургу сообщает сегодня, что директор магазина компании ООО “Лак” привлечен к уголовной ответственности за продажу арестованной мебели. gazeta.spb.ru »

2019-3-26 15:59

СК: Глава новгородского Роспотребнадзора брал взятки лечением зубов

Обвинение в получении взятки в особо крупном размере предъявили руководителю Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолию Росоловскому. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета 20 июня. fontanka.ru »

2018-6-20 12:32

Юлмарту не удалось доказать суду, что он не брал у Сбербанка 1 млрд рублей

Арбитражный суд Петербурга признал необоснованным иск ретейлера «Юлмарт», попросившим признать недействительным кредитный договор со Сбербанком. Как следует из картотеки, такое решение было принято 25 августа. fontanka.ru »

2017-9-1 19:33