Результатов: 73

Адвокат маньяка Чикатило Марат Хабибулин погиб в ДТП под Луганском

Бывший адвокат маньяка Андрея Чикатило Марат Хабибулин погиб в автопроисшествии под Луганском по дороге в Ростов-на-Дону. Новостью о трагедии поделился реабилитационный научный центр "Феникс", где мужчина работал юристом. lifenews.ru »

2024-4-12 05:23

"Влюбил в себя зал": Марат Башаров прервал спектакль в Ростове, чтобы спасти зрителя

Актёр Марат Башаров помог спасти зрителя, которому стало плохо во время спектакля "Жениться вам надо, барин" в Ростове-на-Дону. Инцидент произошёл 13 марта в Академическом театре драмы имени М. Горького. lifenews.ru »

2024-3-16 22:20

Отсидевший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян работает в Мариинке

Он получил наказание за взятки при строительстве стадиона на «Крестовском острове – нынешней будущей «Газпром Арены». spb.aif.ru »

2024-2-27 08:27

Зампред Хуснуллин заявил о планах продлить «Семейную ипотеку»

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин заявил о планах на продление «Семейной ипотеки». Особенно это касается новых регионов. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин озвучил, что планируется продление программы «Семейная ипотека». gazeta.spb.ru »

2024-2-4 19:37

Экс-глава Конституционного суда Марат Баглай умер в Москве после долгой болезни

Экс-председатель Конституционного суда (КС) России Марат Баглай умер сегодня в Москве после долгой болезни. Некролог появился на сайте КС. lifenews.ru »

2024-1-11 21:41

Человек-пёс: Зачем скандальный галерист Марат Гельман собирает съезд иноагентов в Берлине

Марат Гельман* организовывает в Берлине первый съезд иноагентов. Он известен как популяризатор современного искусства в России. Другое дело, что курируемые им выставки носили антироссийский характер. Где сейчас Гельман* и что у него осталось на родине? lifenews.ru »

2023-12-23 12:07

СКА сумел победить «Динамо» со счётом 5:3, дубль сделал Марат Хайруллин, а Александр Никишин играл с травмой

Насколько серьёзно досталось Александру Никишину в столкновении с игроком «Динамо» пока точно не известно. piterets.ru »

2023-11-29 00:56

Выпущенный под подписку о невыезде журналист Марат Касем покинул Латвию

Журналист Марат Касем, занимающий должность шеф-редактора издания "Sputnik Литва", уехал из Латвии, опасаясь очередного уголовного преследования в стране. Об этом сообщила официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-7-27 08:55

В 80-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда, выборгский театр «Святая крепость» покажет спектакль «Мой бедный Марат»

В 80-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда, выборгский театр «Святая крепость» покажет спектакль «Мой бедный Марат» piterets.ru »

2023-1-14 12:51

Марат Оганесян признал взятки за «Газпром-Арену». Но есть большие сомнения, что он брал деньги

В расчете на приемлемый срок бывший вице-губернатор Петербурга согласился с обвинением в получении 42 миллионов рублей от подрядчиков стадиона. Его отказ от показаний скорее можно объяснить не экономией времени, а нежеланием дискредитировать и без того шаткую конструкцию следствия. fontanka.ru »

2021-5-1 01:03

МАРАТ ХУСНУЛЛИН: Ипотека в России должна быть 4-5% - на уровне развитых стран

Выступая на «правительственном часе» в Совете Федерации, вице-премьер рассказал о необходимости снижения ставки по ипотеке, а также о том, почему растут цены на жилье и как преломить эту тенденцию. businessfm.spb.ru »

2020-12-8 03:44

Политолог Марат Баширов сообщил о тщетных попытках вбросов фейков о нарушениях на выборах в Ленобласти

О провальных попытках провокаторов повлиять на ход проведения выборов в Ленинградской области рассказал в своем Telegram-канале политолог Марат Баширов. Политолог назвал сложившуюся ситуацию на выборах «забавной», поскольку на них пытаются повлиять люди, не имеющие к Ленинградской области никакого отношения, но всячески желающие дискредитировать избирательный процесс в регионе. gazeta.spb.ru »

2020-9-13 18:03

Агрессивный Марат избил контролёра в метро за просьбу надеть защитную маску

Агрессивный пассажир метро стал фигурантом уголовного дела. Молодой человек избил контролёра в ответ на просьбу надеть защитную маску. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2020-5-15 14:58

Марат Хуснуллин рассказал об антикризисных мерах для строителей в период пандемии

В большинстве регионов страны стройки продолжаются, в работе задействовано около 15 млн человек. piter.tv »

2020-4-29 14:10

Марат Оганесян признал вину в хищениях на стадионе

Бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян признал вину в хищении более 50,4 миллиона рублей при строительстве стадиона «Санкт-Петербург». Сообщение об этом опубликовано на странице объединённой пресс-службы судов Петербурга в «Телеграме». chaspik.spb.ru »

2017-11-12 14:18

Получили признание. Марат Оганесян признал мошенничество при строительстве стадиона на Крестовском

Бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян признал вину в хищении более 50 млн рублей на стройке стадиона на Крестовском острове. Чиновник заключил досудебное соглашение, а Следственный комитет получил его показания против вероятных подельников. dp.ru »

2017-11-9 14:32

Следком: Бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян признался в мошенничестве

Теперь следствие занимается взяткой, полученной им при строительстве футбольного стадиона на Крестовском острове. gazeta.spb.ru »

2017-11-9 09:34

Марат Сафин отказался от мандата депутата Государственной думы

Теннисист Марат Сафин отказывается от мандата депутата Государственной думы ФС РФ. Об этом он сообщил спикеру нижней палаты парламента страны Вячеславу Володину. Документ, подписанный Сафиным, оказался 25 мая в распоряжении «Фонтанки». fontanka.ru »

2017-5-25 15:32

Марат Оганесян останется под стражей ещё три месяца

Смольнинский районный суд в четверг, 4 мая, продлил Марату Оганесяну меру пресечения в виде содержания под стражей. Бывший вице-губернатор останется в следственном изоляторе как минимум до 8 августа. topdialog.ru »

2017-5-4 19:49