Результатов: 16

Россиянам рассказали, почему не следует снимать защитную маску

В России постепенно снижается заболеваемость COVID-19, однако могут активизироваться другие инфекции. Об этом заявил врач-инфекционист Николай Малышев. По его словам, в первую очередь россиян ждут новые волны гриппа и прочих болезней, спровоцированных стрептококком, аденовирусом, риновирусом и бокавирусом. gazeta.spb.ru »

2022-3-27 11:36

Перепрыгнул через защитную полосу: В Якутии лесной пожар добрался до села Бясь-Кюель

Пламя уже охватило некоторые постройки. Сейчас там пытаются спасти жилые дома. Некоторые местные жители были эвакуированы ещё накануне. lifenews.ru »

2021-8-7 08:02

Врач объяснил, почему опасно носить защитную маску па подбородке

Во время жаркого лета, многие граждане, если и надевают маски, то не стремятся носить их правильно. Подобное пренебрежение правилами безопасности в период эпидемии может быть опасно. В случае ношения маски на подбородке, теряется весь смысл подобной защиты. gazeta.spb.ru »

2020-6-24 12:15

Агрессивный Марат избил контролёра в метро за просьбу надеть защитную маску

Агрессивный пассажир метро стал фигурантом уголовного дела. Молодой человек избил контролёра в ответ на просьбу надеть защитную маску. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2020-5-15 14:58

Вокруг парка "Александрино" установят 100-метровую защитную зону с запретом на строительство

Вокруг парка Александрино в Петербурге установят зону охраны, которая запретит строительство в радиусе 100 метров по всему периметру. Такое решение 26 мая приняла комиссия по землепользованию и застройке, сообщили «Фонтанке» в Смольном. fontanka.ru »

2017-5-26 17:28