Результатов: 281

Жюри не смогло больше терпеть и разоблачило эту маску в шаге от финала: кем оказался Щенок?

Давно такого не было! Члены жюри единогласно решили, кто именно скрывается под выбывающей маской... И они ошиблись! Разбираемся, какую маску выгнали с шоу в выпуске от 21 апреля и кто был её голосом. lifenews.ru »

2024-4-22 21:00

Кто уже снял маску в шоу "Маска-2024": все главные разоблачения проекта

Вспоминаем, как разворачивалась драма разоблачений в первых восьми выпусках сезона. Скоро полуфинал шоу "Маска", в проекте остались сильнейшие. Каких артистов уже раскрыли, а кто так и остался загадкой? lifenews.ru »

2024-4-21 19:00

10 операций сделают петербургские врачи, чтобы удалить Луне «маску Бэтмена»

Избавить американскую девочку Луну Феннер от рубцов на лице получится в пять этапов, каждый из которых включает в себя по две операции. Предварительная стоимость лечения – около 3,5 миллиона рублей. spb.aif.ru »

2024-4-19 21:01

Кто снял маску 7 апреля и почему зрители шоу "Маска" расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? lifenews.ru »

2024-4-8 21:00

Эта маска "вывернула душу наизнанку", но жюри всё равно её выгнало, отобрав шанс на победу

Кажется, председатель жюри Филипп Киркоров слов на ветер не бросает. Когда в прошлый раз эта маска попала в номинацию, он участника спас. Но предостерёг: попадёшься ещё раз, сниму с тебя маску. Так и произошло 31 марта. С кого сняли маску в 7-м выпуске "Маски-5"? lifenews.ru »

2024-4-1 21:00

Жюри "Маски" устранило фаворита зрителей и убрало самую сильную маску пятого сезона

Экватор, или шестая серия юбилейного, пятого сезона шоу "Маска"! В проекте осталось 10 персонажей, но уже под конец шестого эпизода сняли маску с любимца зрителей. Его считали сильнейшим участником, но он с крахом вылетел. С кого сняли маску вечером 17 марта? lifenews.ru »

2024-3-18 21:30

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. Согласно документам, сеть создаёт подразделение Starshield. lifenews.ru »

2024-3-17 21:59

Мужчина под наркотиками украл маску и кружевной корсет из петербургского магазина

Вор быстро вернулся обратно в магазин и отдал только корсет, заверив продавца, что вернул весь товар. piter.tv »

2024-3-6 16:56

Маску больше не нужно оправдываться за покупку Twitter

Владельцу соцсети X Илону Маску отныне не придётся давать обязательные показания в рамках расследования Комиссии по ценным бумагам и биржам по поводу приобретения соцсети Twitter. Такое решение вынес федеральный суд штата Калифорния, сообщило агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2024-2-18 08:01

В Крыму обратились к Маску с просьбой о помощи в СВО

Заместитель председателя Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус призвал американского предпринимателя Илона Маска помочь установить мир на Украине. lifenews.ru »

2024-2-12 16:17

Подоляк посвятил Илону Маску гневную тираду из-за идеи "сдать Украину" братьям-русским

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что предложение американского бизнесмена Илона Маска о введении режима прекращения огня на Украине и начале налаживания отношений с Россией — "катастрофическая ошибка". lifenews.ru »

2023-10-25 20:23

На «Золотую маску» номинировали 12 петербургских спектаклей

На «Золотую маску» были номинированы 12 петербургских спектаклей. Всего в премии принимают участие 56 постановок. В итоговый шорт-лист театральной премии «Золотая Маска» внесли 12 петербургских спектаклей. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 11:32

12 спектаклей петербургских театров номинированы на «Золотую маску»

Чтобы сделать выбор, эксперты в течение года отсмотрели 1116 постановок, премьеры которых прошли в российских театрах с 1 августа 2022-го по 31 июля 2023 года. spb.aif.ru »

2023-10-22 11:25

Илону Маску понравилась станция метро «Автово»

Западный бизнесмен Илон Маск оценил станцию метро «Автово». Ему понравилось оформление подземки. Американскому бизнесмену Илону Маску понравилась станция метро «Автово» в Петербурге. Иностранец при этом Северную столицу не посещал, лишь увидел в своей социальной сети видео, посвященное станции петербургской подземки. gazeta.spb.ru »

2023-10-19 18:15

На матче НХЛ вратаря "Ванкувера" стошнило в маску

Голкипера команды "Ванкувер Кэнакс" Тэтчера Демко стошнило в маску во время игры чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба "Эдмонтон Ойлерз", рассказал журналист Эллиотт Фридман, ссылаясь на тренера команды Рика Токкета. lifenews.ru »

2023-10-13 12:45

Россиянкам рассказали, как сделать маску для лица из кабачков, которыми одарили родственники

Если родственники одарили вас кабачками и вы не знаете, что с ними делать, то используйте их с пользой для кожи. Оказывается, из этого овоща можно сделать эффективную маску для молодости лица. О том, как её сделать, рассказало РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-8-17 18:48

Маску и Цукербергу предложили сразиться в амфитеатре Помпей

Бой между американскими миллиардерами Илоном Маском и Марком Цукербергом может пройти в Помпеях под Неаполем. С таким предложением к бизнесменам обратился мэр города Кармине Ло Сапио. lifenews.ru »

2023-8-14 13:36

Илону Маску разрешили чипировать людей

Компания Илона Маска Neuralink в скором времени может начать вживлять людям чипы в мозг. Именитому предпринимателю уже разрешили проводить такие опыты на живых. Все исследования будут вестись клинически и под наблюдением профессионалов своего дела. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 18:30

"Наш парень": Медведев дал Маску ценный совет по поводу президентства

Американскому миллиардеру Илону Маску стоит инициировать кампанию по внесению поправок в конституцию США, которая, в частности, определяет требования к потенциальным кандидатам на пост президента. Такой совет дал предпринимателю заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-5-26 03:53

Медведев обратился к Маску после блокировки его записи про Польшу в "Твиттере"

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев обратился к владельцу "Твиттера" Илону Маску, сообщив о блокировке его записи на английском языке о Польше. При этом он указал, что посты с призывом ликвидировать Россию считаются "вроде как в рамках правил площадки". lifenews.ru »

2023-4-30 00:13

Итоги полуфинала шоу "Маска": кто прошёл в финал, а с кого сняли маску 23 апреля, отобрав шанс на победу

Один выпуск до финала! Нервы членов жюри напряжены настолько, что они путаются в своих же версиях. Звёздные гости покорили зрителей, но смогли ли отгадать артистов судьи? И кто из оставшихся пяти масок окажется в финале? lifenews.ru »

2023-4-24 00:13

Валерия безжалостно слила маску Скунса, но, когда та раскрыла свою личность, все были в шоке

Жюри было в шоке, как именно распорядилась своим голосом Валерия. Ведь именно она решила судьбу участника, с которого потребовала снять маску и раскрыть личность. lifenews.ru »

2023-4-3 13:27

Из-за любовной драмы Воробьёва выгнали сильнейшую маску четвёртого сезона

Страсти накаляются, участников становится всё меньше. Но что же произойдёт, если член жюри в маске узнает бывшую любовь? Выгон. Но честный ли? lifenews.ru »

2023-3-20 12:03

Киркоров плачет: Звёздное жюри отомстило, выгнав его обожаемую маску в выпуске 12 марта

В проекте осталось 11 масок. Каждый из артистов, скрывающихся за ярким костюмом, старается не выдать себя. Все до сих пор интригуют жюри, но именно этот участник выдал себя с головой. lifenews.ru »

2023-3-13 23:53

"Недооценивает женщин": Россиянка ответила Маску, который поделился мемом с её участием

Владелец Tesla, Space X и Twitter Илон Маск посмеялся над фотографией с девушкой, обнимающей медведя. Как оказалось, на снимке российская модель — Дарья Лефлёр из Дедовска. Она не осталась в долгу и ответила бизнесмену. lifenews.ru »

2023-3-10 07:09

Зеленский предложил Маску приехать на Украину

Американскому бизнесмену Илону Маску следует посетить Украину, чтобы предлагать пути выхода из нынешнего конфликта. С таким предложением к миллиардеру обратился украинский лидер Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2022-12-1 02:30

Байден допустил, что к Маску придут с проверкой

Президент США Джо Байден считает, что работу миллиардера Илона Маска с другими странами можно было бы проверить. Об этом американский лидер сказал в Белом доме. Так он ответил на вопрос, касающийся саудовской доли в компании Twitter, купленной основателем SpaceX. lifenews.ru »

2022-11-10 03:38

На Украине ищут альтернативы Starlink, несмотря на доверие Маску

Киев доверяет американскому предпринимателю Илону Маску с его системой спутниковой связи Starlink, но всё-таки пытается найти новых партнёров для предоставления интернета. Об этом заявил министр цифровой трансформации Украины Михаил Фёдоров в ходе выступления на мероприятии в Лиссабоне. lifenews.ru »

2022-11-4 17:53

Медведев пожелал Маску удачи во главе Twitter и призвал закончить со Starlink на Украине

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пожелал удачи американскому бизнесмену Илону Маску в преодолении предвзятости и диктатуры в Twitter. lifenews.ru »

2022-10-29 15:50

В Крыму объяснили Маску, что значит этот полуостров для России

Американскому миллиардеру Илону Маску нужно понять, что Крым для России — это не просто место расположения военно-морской базы, а символ русского мира. Об этом заявил глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lifenews.ru »

2022-10-19 02:46

Маску предрекли травлю и угрозы из-за слов про Украину

Илон Маск подвергся угрозам и клевете в Сети, а также судебным преследованиям в США из-за желания купить Twitter и громких заявлений по Украине, что очень напоминает гонения на экс-президента страны Дональда Трампа. Об этом пишет обозреватель The American Thinker Раджан Лаад. lifenews.ru »

2022-10-15 12:41

Офис Зеленского обратился к Маску с последней просьбой после его решения по Starlink

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев найдёт способ обеспечить работу спутникового интернета Starlink на территории страны. lifenews.ru »

2022-10-14 20:27

Стало известно, почему Лукашенко на переговорах с Си Цзиньпином надел маску с флагом Китая

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином надел маску с флагом Китая, чем сразу же озадачил медиапространство. Кадры со встречи в Самарканде появились в телеграм-канале "Пул Первого", близком к главе государства. lifenews.ru »

2022-9-16 18:09

Акционеры Twitter одобрили сделку по продаже соцсети Илону Маску

Акционеры американской социальной сети Twitter одобрили продажу сервиса основателю SpaceX и Tesla Илону Маску. Такое решение было принято на собрании акционеров компании, трансляцию которого организовал Twitter. lifenews.ru »

2022-9-14 20:49

Суд обязал Twitter раскрыть Маску правду

Суд американского штата Делавэр постановил, чтобы компания Twitter раскрыла миллиардеру Илону Маску дополнительную информацию о фальшивых аккаунтах в этой социальной сети. Об этом пишет газета Washington Post. lifenews.ru »

2022-8-26 05:05

Вопрос о продаже Twitter Илону Маску вынесут на голосование

Дальнейшую судьбу сделки по продаже американской компании "Твиттер" миллиардеру Илону Маску решит голосование акционеров. Его проведут 13 сентября 2022 года. Об этом говорится в уведомлении, копия которого была опубликована на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США. lifenews.ru »

2022-7-27 04:51

Политический каминг-аут: Почему США сорвали с себя маску и признались в международных преступлениях

США давно занимаются организацией свержений неугодных режимов в разных странах. В Вашингтоне всегда старались прикрывать это речами о "демократии". Но теперь прекратили маскироваться. С чего бы это? lifenews.ru »

2022-7-18 00:40

Следователь из Перми пообещал "отрезать башку" Маску и водителю "теслы", сбившему его сноху

В Перми во дворе дома парень на "тесле" наехал на ногу девушке, врачи диагностировали открытый перелом. На разборки с водителем тут же приехал свёкор пострадавшей, который работает начальником райотдела СУ СКР. lifenews.ru »

2022-7-6 16:51

Утечка о сокращениях в Tesla стоила Маску $17 миллиардов

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск потерял 16,9 млрд долларов уже спустя сутки после утечки информации о том, что бизнесмен распорядился сократить штат компании – производителя электрокаров на 10%, пишет Forbes. lifenews.ru »

2022-6-5 20:01

Байден пожелал Маску улететь на Луну в ответ на критику американской экономики

Джо Байден ответил основателю SpaceX Илону Маску, заявившему о плохом будущем экономики Соединённых Штатов. Американский лидер пожелал миллиардеру улететь на Луну, сообщает издание Insider Paper. lifenews.ru »

2022-6-4 08:02

В Кремле усомнились, что Илону Маску удастся вернуть свободу слова в Twitter

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что отношение России к компании основывается на репрессивных действиях в адрес пользователей. lifenews.ru »

2022-4-28 14:43

Кто снял маску в первом полуфинале шоу "Маска" 17 апреля и какое напутствие артисту дало жюри

Всех ждал сюрприз: песни Зайца, Бычка и Мышки. То, что в костюме "краша всея Руси" Батрутдинов, не секрет, а вот кто скрывался в новых масках, предстояло отгадать. С задачей жюри справилось 50 на 50. lifenews.ru »

2022-4-18 23:47

Руководство Twitter пытается помешать Маску выкупить компанию

Действующим инвесторам могут предложить приобрести дополнительные акции на очень выгодных условиях и, наоборот, — невыгодных для самого Маска, чтобы не позволить ему получить контроль над сервисом. lifenews.ru »

2022-4-18 14:21

Совет директоров Twitter затруднил Маску усиление контроля над компанией

Эти ограничения начнут действовать, если кто-то приобретёт 15% или более акций без одобрения этой сделки руководством бизнес-структуры. lifenews.ru »

2022-4-18 00:27