Результатов: 33

Отставной генерал надел форму, чтобы не стоять в очереди, но его приняли за нарушителя

В Москве на Арбате правоохранители задержали мужчину в форме военного прокурора и составили на него протоколы сразу за несколько нарушений, в том числе за незаконное ношение мундира. Однако позже оказалось, что он действительно является генерал-майором Василием Пименовым, правда уже в отставке. lifenews.ru »

2022-10-13 19:38

Сергей Зверев надел мантию и собрался в военкомат, чем озадачил подписчиков

"Звезда в шоке" в 80-х годах служила в советских войсках ПВО в Польше. Зверев дослужился до звания старшего сержанта, после чего сменил армейские казармы на салон красоты. lifenews.ru »

2022-9-23 13:41

Стало известно, почему Лукашенко на переговорах с Си Цзиньпином надел маску с флагом Китая

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином надел маску с флагом Китая, чем сразу же озадачил медиапространство. Кадры со встречи в Самарканде появились в телеграм-канале "Пул Первого", близком к главе государства. lifenews.ru »

2022-9-16 18:09

Ребёнок в магазине надел на голову пластиковую трубу и не смог освободиться без спасателей

В одном из строительных магазинов Новороссийска ребёнок надел на голову пластиковую трубу и застрял. Освободиться ему помогли спасатели, сообщил руководитель муниципальной Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-8 18:00

Битва луков?: Макрон надел толстовку и джинсы, и теперь его не отличить от Зеленского

Похоже, модные тренды диктует не Париж, а Киев. Иначе как объяснить, что президент Франции сменил классические костюмы на одежду в стиле кежуал, словно повторяя за украинским лидером. lifenews.ru »

2022-3-16 14:10

Киевский переговорщик Арахамия заявил, что специально надел на встречу с РФ бейсболку

Политик отметил, что он не перестанет носить головной убор, пока не будет достигнут мир в соответствии с интересами Украины. lifenews.ru »

2022-3-7 03:34

Капризов надел игровой свитер Овечкина в мастер-шоу "Матча звёзд НХЛ" и исполнил буллит

Россиянин забросил шайбу, но победителем конкурса выбрали другого хоккеиста. Тем не менее Капризов удостоился похвалы от капитана "Вашингтона", который пропускает звёздный уик-энд из-за ковида. lifenews.ru »

2022-2-5 08:27

В Екатеринбурге затравили пятиклассника, который надел костюм Красной Шапочки

В учебном заведении знают о нападках на мальчика, но считают, что заявление в полицию должны писать родители. lifenews.ru »

2021-12-28 20:14

Вассерман объяснил, почему не надел свою знаменитую жилетку на первое заседание Госдумы

Знаменитый предмет одежды (а вместе с ним и набор отвёрток, открывашка для бутылок, кусачки для ногтей, миниатюрная подзорная труба и много чего ещё) остался дома, чтобы не шокировать думскую охрану. lifenews.ru »

2021-10-12 14:38

Свидетель из Фрязино по-американски: политик-демократ Берни Сандерс надел варежки и стал мемом

Накануне прошла инаугурация Джо Байдена. Но не вступление в должность 46-го президента США стало самой обсуждаемой новостью. Берни Сандерс — ярый социалист из Демократической партии стал героем Интернета. lifenews.ru »

2021-1-23 17:17

Депутат Рады надел шапку-ушанку с советской звездой и призвал арестовать его

Таким образом он отреагировал на возбуждение уголовного дела против жителя Киева за ношение головного убора с символикой СССР. lifenews.ru »

2021-1-1 19:48

В Луге неизвестный надел девушке на голову пакет и изнасиловал ее

Со слов пострадавшей, 1 ноября около 22:00 она выходила от гостей и направлялась к себе домой. Неизвестный напал на нее возле гаражей. piter.tv »

2020-11-3 09:05

С гордостью в глазах. Зачем Александр Лукашенко надел разгрузку и взял в руки потёртый калаш?

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, что значит образ военного вождя и почему Александр Лукашенко прибыл в президентский дворец с оружием в руках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-25 18:00

Дмитрий Нагиев надел минимум одежды, и от увиденного женская часть Instagram потеряла дар речи

Такой вид 53-летнего кумира застал фанаток шоумена врасплох, и некоторые не смогли справиться с эмоциями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 13:17

В Кремле объяснили, почему Путин не надел маску на голосование

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин пришел на голосование по поправкам в Конституцию без маски. «Президент полностью доверяет санитарным мерам, принимаемым на каждом участке», — сказал Песков изданию «Подъем». gazeta.spb.ru »

2020-7-1 16:40

Ургант высмеял Кокорина, который надел маску из кожи крокодила

Телеведущий Иван Ургант пошутил над нападающим ФК «Сочи» Александра Кокорина, который купил защитную маску из крокодиловой кожи. В эфире программы «Вечерний Ургант» телеведущий отметил, что «коронавирус опасен не только для людей, но и для крокодилов» и добавил, что Кокорин мог просто приделать лямки к своим мокасинам. gazeta.spb.ru »

2020-6-24 12:51

Путин надел на офицера палестинской гвардии упавшую фуражку

Президент РФ Владимир Путин поднял упавшую фуражку офицера палестинской гвардии. Жест российского лидера запечатлел на видео личный фотограф президента Палестины Мухаммад Атик. Атик выложил в Facebook ролик, на котором Путин поднимает фуражку с пола и надевает на голову палестинского гвардейца. gazeta.spb.ru »

2020-1-24 17:33

Преподаватель ОБЖ в Улан-Удэ надел на опоздавших учеников противогазы на весь оставшийся урок

Теперь его отстранили от ведения занятий инцидент привлек внимание как омбудсмена и отдела образования, так и следователей. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 21:40

Черчесов после победы сборной: Если кто-то надел корону, то мы постараемся ее сбить

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов заявил, что игроки смогли справиться с психологическим давлением и постараются не останавливаться. fontanka.ru »

2018-6-14 22:04