Результатов: 113

Сосед Кузьминова допустил, что за убийством перебежчика может стоять Киев

С убитым в Испании лётчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым могли расправиться украинские спецслужбы. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал его сосед по имени Хави. lifenews.ru »

2024-4-3 07:16

Бортников: США, Великобритания и Украина могут стоять за терактом в "Крокусе"

США, Великобритания и Украина могут стоять за терактом в "Крокус сити холле", заявил директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников. По словам главы ведомства, на это указывает имеющаяся у российской стороны фактура. lifenews.ru »

2024-3-26 16:18

Эта бытовая техника была в каждом советском доме и могла бы стоять и сейчас, ведь тогда всё делали на совесть

Да, она часто была не особо приглядной и громоздкой, зато правдой служила своим хозяевам десятилетиями. А вот современные гаджеты ломаются, как только заканчивается гарантия… lifenews.ru »

2023-11-24 20:00

Медведев: Во главе региональной партийной организации должен стоять авторитет

Во главе региональной партийной организации должен стоять авторитетный человек. Такое мнение выразил зампредседателя Совбеза РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами в секретари реготделений партии. lifenews.ru »

2023-11-15 19:26

"Стоять! Вейп имеется?": Учитель новосибирской школы шмонает учеников в туалете в поисках "парилок"

В школе № 32 в Новосибирске придумали необычный способ борьбы с парением вейпов среди учащихся — тщательный обыск. Как пишет Mash Siberia, обшаривать посетителей мужского туалета вызвалась учитель биологии: выставила парней у стены, перекрыла собой выход и начала подзывать по одному. lifenews.ru »

2023-10-26 11:41

Любителям стоять на гвоздях объяснили, почему такой досуг подходит не всем

Если верить фанатам гвоздестояния, то их любимая практика имеет целый ряд положительных эффектов: улучшение циркуляции крови, расслабление мышц, массаж биологически активных точек и даже медитативный эффект. lifenews.ru »

2023-9-26 11:32

В Петербурге в августе начнется ремонт девяти дорог

В Петербурге продолжается череда ремонтных работ по замене асфальта на дорогах. Так, в августе автомобилисты будут стоять в пробках на девяти улицах. Ремонт трасс обойдется городу в 12,2 млрд рублей. gazeta.spb.ru »

2023-7-25 17:08

Названо имя военного, который может стоять за сливом секретов Пентагона

Следователи считают, что источником утечки документов Пентагона мог быть член ВВС Нацгвардии США, 21-летний лётчик из штата Массачусетс Джек Тейшейра. Об этом сообщила газета Wall Street Journal. Издание утверждает, что именно он является организатором чата, в котором впервые появились документы. lifenews.ru »

2023-4-14 20:26

Эти 7 растений просто обязаны стоять в каждом доме, ведь они наполняют хозяев силой и энергией

Не всем растениям суждено просто стоять в виде украшения интерьера. Некоторые "зелёные друзья" помогут улучшить жизнь. Как в физическом смысле, так и в духовном. lifenews.ru »

2023-3-13 13:00

9 наклеек на авто, из-за которых стоять в пробках не так скучно

С каждым годом трафик на дорогах всё более плотный. Благо всегда есть чем себя занять — иногда водители клеят на машины такие стикеры, что можно животики надорвать. Собрали 9 примеров. lifenews.ru »

2022-12-11 10:30

Загадка трейдера: Что может стоять за гибелью в Монако создателя российского Forex Club

Авиакомпания Monacair, на вертолёте которой разбился российский бизнесмен Вячеслав Таран, до сих пор не огласила результаты расследования. Какое наследство оставил основатель первого форекс-трейдера? lifenews.ru »

2022-11-28 19:31

Депутат Чернышов — об импортозамещении: Создадим такое, за чем весь мир будет стоять в очереди

В рамках импортозамещения Россия создаст свою продукцию, за которой другие страны будут стоять в очереди. Об этом в эфире шоу "Дайте сказать!" заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР). lifenews.ru »

2022-11-9 11:47

Отставной генерал надел форму, чтобы не стоять в очереди, но его приняли за нарушителя

В Москве на Арбате правоохранители задержали мужчину в форме военного прокурора и составили на него протоколы сразу за несколько нарушений, в том числе за незаконное ношение мундира. Однако позже оказалось, что он действительно является генерал-майором Василием Пименовым, правда уже в отставке. lifenews.ru »

2022-10-13 19:38

Тренер рассказал, как правильно качать пресс и стоять в планке

Качание пресса с участием ног и поясницы может привести к болям в спине. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов. lifenews.ru »

2022-7-7 20:32

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы заполучить работу

Встреча с потенциальным работодателем требует отдельной подготовки и даже репетиции. Психолог, бизнес-тренер и эксперт по повышению личной эффективности Мария Кармин рассказала радио "Комсомольская правда", как предстать на собеседовании в лучшем свете. lifenews.ru »

2022-7-6 18:51

Загадочная смерть в бассейне: Что может стоять за гибелью в Ленинградской области владельца фирмы-партнёра "Газпрома"

В России скончался ещё один руководитель компании из сферы ТЭК. В коттедже в Выборском районе нашли тело владельца фирмы "Астра Шиппинг" Юрия Воронова. Следователи выясняют причины. lifenews.ru »

2022-7-6 17:52

Политолог Безпалько объяснил, что может стоять за идеей об особом статусе поляков на Украине

По его мнению, законопроект Зеленского будет связан с военной активностью Варшавы на территории страны, а не с благодарностью Киева за помощь. lifenews.ru »

2022-5-24 15:00

Почему Rutube взломали накануне Дня Победы и кто может стоять за хакерами Anonimous

Эксперты считают, что за атакой на российский ресурс стояли западные спецслужбы, которые завербовали сотрудников компании. lifenews.ru »

2022-5-12 22:57

«Хрустальному» мальчику нужна помощь, чтобы твёрдо стоять на ногах

У Миши тяжёлый тип несовершенного остеогенеза. Из-за хрупкости костей таких людей называют «хрустальными». Мальчик перенёс множество переломов и операций, но не сдаётся — проходит медикаментозное лечение, реабилитации, занимается спортом. Лечение необходимо продолжать, но оно не входит в полис ОМС. fontanka.ru »

2022-4-2 10:30

Петербуржцы готовы по несколько часов стоять у банкомата за валютой. Снять рубли не проблема

Больше полутора часов — столько в среднем можно провести очереди к банкомату, чтобы снять доллары и евро. fontanka.ru »

2022-2-27 16:44

Планы на смерть и одноклассница-бунтарка. Что могло стоять за двойным суицидом подростков на Маршала Блюхера

Погибшие в Калининском районе Петербурга восьмиклассницы в последних письмах указали на сверстницу, хотя не связанные с жизнью планы девочки строили будто бы не первый год. fontanka.ru »

2022-2-22 17:04

В Белом доме допустили, что за кибератаками на Украину могла стоять Россия

У Белого дома якобы есть информация, указывающая на связь российской разведки с большим объёмом данных, который передавался на украинские ресурсы. lifenews.ru »

2022-2-19 23:53

За убийством семьи в Омске могут стоять выжившая 14-летняя дочь и её парень

Стало известно, что во время допроса девочка путалась в показаниях. На новую версию следователей натолкнули также слова её младшего брата. lifenews.ru »

2022-1-23 17:53

"Ограбили все АЗС": На заправках Алма-Аты людям приходится часами стоять в очередях

Топливо катастрофически быстро заканчивается, поэтому некоторые автомобилисты вынуждены тратить много времени, чтобы их машины снова были "на ходу". Благо до кулачных боёв обстановка не накаляется. lifenews.ru »

2022-1-10 20:01

На заправках Алма-Аты людям приходится часами стоять в очередях

Топливо катастрофически быстро заканчивается, поэтому некоторые автомобилисты вынуждены тратить много времени, чтобы их машины снова были на ходу. Благо до кулачных боёв обстановка не накаляется. lifenews.ru »

2022-1-10 20:01

Диетолог: заправленный оливье может стоять в холодильнике несколько часов

Заправленный майонезом салат, в том числе оливье, может стоять в холодильнике всего несколько часов. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Круглова. По ее словам, не следует заправлять сразу большое количество салата майонезом. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 20:00

"Ему трудно стоять и говорить": Психиатр проверит Саакашвили на фоне заявлений о "пытках" препаратами

Ранее руководитель консилиума врачей, занимающихся мониторингом лечения политика, заявила, что у него диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство. lifenews.ru »

2021-12-12 17:07

Стоять! Влюбляться: Вот из-за таких автоинспекторов у нас пробки на дорогах

Девушка-полицейский из Казани совсем не похожа на типичного автоинспектора: она выглядит как фотомодель и увлекается современной философией. lifenews.ru »

2021-11-22 14:28

Помогите Василисе научиться стоять

Василиса на седьмой день своей жизни перенесла кровоизлияние в мозг. Врачи не давали никаких прогнозов. Только благодаря усилиям мамы она ожила. Но в три года у Василисы произошёл первый приступ эпилепсии, а потом врачи обнаружили смещения тазобедренных суставов. fontanka.ru »

2021-11-6 16:00

"Я так не хотел стоять на коленях": История конфликта с Жиганом, из-за которого Оксимирон 10 лет жил в аду

"Я качаюсь до блевоты, курю до крови в мокроте. Запои, наркотики, я всё убегаю. В постели снова другая, но и это ноль помогает", — так описывал рэпер попытки заглушить ненависть к себе. lifenews.ru »

2021-11-2 11:50

Стегозаврам стоять. На Выборгской таможне задержали незадекларированные палеонтологические образцы

В среду, 27 октября, в Северо-Западном таможенном управлении сообщили, что на посту МАПП Брусничное Выборгской таможни при досмотре грузовика нашли незадекларированные предметы коллекционирования – зубы динозавров и другие палеонтологические образцы. topdialog.ru »

2021-10-27 19:12

Вода во всех кранах Курортного района так и не появилась. Жители продолжают стоять в очередях к цистернам

Жители Курортного района продолжают страдать от отсутствия воды. Как рассказали читатели, обещанный «Водоканалом» перезапуск водоснабжения к концу дня 16 октября глобально так и не случился. fontanka.ru »

2021-10-17 23:31

Политолог предположил, кто может стоять за взрывом в мечети в Афганистане

Если в стране начнётся уничтожение людей из-за разногласий с действующей властью, гражданская война может разгореться с новой силой, считает эксперт. lifenews.ru »

2021-10-8 17:38

Петербуржцы до декабря смогут бесплатно стоять на платных парковках города

Новые парковочные зоны появятся на 71 улице Центрального района Северной столицы, сообщают в Смольном. spb.aif.ru »

2021-9-29 09:30

Предупреждение Зеленскому: Кто может стоять за покушением на советника президента Украины

Неизвестные обстреляли машину советника президента Украины Сергея Шефира. Сам он не пострадал, но водитель был ранен. Кому могло быть выгодно это покушение? lifenews.ru »

2021-9-22 21:03

От учительницы до миллиардерши: Кто может стоять за основательницей Wildberries Татьяной Бакальчук

Хозяйку Wildberries Татьяну Бакальчук теперь считают самой богатой женщиной в России. За год она приумножила свой капитал с $1,4 млрд до $13 млрд. Лайф разбирался, кто помог ей подняться. lifenews.ru »

2021-8-25 17:16

Украинских паралимпийцев попросили уйти с церемонии открытия, чтобы не стоять с россиянами

Соревнования в Токио продлятся до 5 сентября. На них будет разыграно 539 комплектов наград в 22 видах спорта. lifenews.ru »

2021-8-24 16:18

"Шум будет стоять": Спектакль с Бузовой во МХАТе решили временно не показывать

Такое решение в театре объяснили в том числе политическими соображениями, а также необходимостью "докрутить какие-то вещи" в постановке. lifenews.ru »

2021-7-22 06:54

Лукашенко назвался мирным человеком, но пообещал насмерть стоять за суверенитет Белоруссии

Глава республики отметил, что его "не простят" в случае, если страна "рухнет" из-за "игр в политику". Он также поблагодарил силовиков за службу в непростое время. lifenews.ru »

2021-7-3 21:55

Ради встречи с Трампом его сторонники оказались вынуждены стоять в длинных пробках

Формально цель мероприятия, где выступит экс-президент, — поддержка кандидата от Огайо. Люди хотят увидеть своего кумира и ради этого готовы стоять весь день на 30-градусной жаре в автомобильном заторе. lifenews.ru »

2021-6-27 03:22