Результатов: 15

Любителям стоять на гвоздях объяснили, почему такой досуг подходит не всем

Если верить фанатам гвоздестояния, то их любимая практика имеет целый ряд положительных эффектов: улучшение циркуляции крови, расслабление мышц, массаж биологически активных точек и даже медитативный эффект. lifenews.ru »

2023-9-26 11:32

Опрос показал, сколько россиян проводят досуг вместе с семьёй

Большинство россиян (86%) проводят досуг с семьёй, причём более четверти граждан (28%) посвящают свободное время родным практически каждый день. Об этом Лайф узнал из опроса, который проводился среди почти четырёх тысяч человек организаторами конкурса "Это у нас семейное" — нового проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-9-22 21:31

Часть столичных ТРЦ перезапустят под досуг москвичей, для этого Москва выделит гранты

Правительство Москвы утвердило программу выделения грантов предпринимателям, которые приводят в порядок фасады, а также расширяют площади под досуговую и развлекательную деятельность в торговых центрах. lifenews.ru »

2023-7-29 21:19

Участницы фотопроекта «Жены героев» побывали в Ботаническом саду: досуг для женщин организовали депутаты «Единой России»

Для героинь подготовили экскурсию с учёным-дендрологом и чаепитие в дружеском кругу, а детям вручили подарки piterets.ru »

2023-7-29 14:44

«Без него больше не тусуюсь»: бизнесмена Омарова осудили за досуг с сыном

Бизнесмен Омаров показал, как проводит время со старшим сыном. Поклонникам это не понравилось. Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров не страдает и не ведет отшельническую жизнь после развода. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 14:02

От путешествий до мыловарения: как на Парнасе организуют досуг для людей с инвалидностью

В начале апреля в торговом комплексе «Парнас Сити» прошла благотворительная выставка творческих работ «Мир без границ». Авторами картин стали жители муниципалитета Парголово, передвигающиеся на инвалидных колясках, и по совместительству – участники местного сообщества для людей с ограниченными возможностями здоровья «В добрый путь». topdialog.ru »

2021-4-27 12:00

Россиянам рассказали, как организовать детский досуг на каникулах с пользой

Опасность заражения коронавирусом во многих регионах сохраняется, но это не значит, что всё лето у детей должно пройти у телевизора или перед экраном монитора. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 20:29

Уборка и дети: россиянки рассказали, как проводят свой досуг

Почти две трети женщин в России большую часть свободного времени посвящают домашнему хозяйству, детям и даче. Уборкой, детьми и дачей в свободное время занимаются 63% женщин. Еще 39% респонденток рассказали, что предпочитают смотреть телевизор, 32% — читать книги, 31% — общаться с друзьями. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 07:34

Мундиаль как повод для запретов. Кому проведение ЧМ может осложнить бизнес и привычный досуг

Ровно через месяц вместе со стартом игр чемпионата мира по футболу в России наступит время разнообразных "нельзя". dp.ru »

2018-5-16 11:19