Результатов: 54

Площадку для выгула собак возведут в Петродворцовом районе

На территории будут установлены специальные урны для уборки, оборудование для тренировок собак, скамейки, лавочки, а также новые деревья в сквере. piter.tv »

2024-4-6 15:22

Мужчина сломал челюсть прохожему в поселке Тельмана во время выгула собак

Полиция расследует дело об избиении жителя Санкт-Петербурга, которого избил неизвестный мужчина во время выгула собак. Инцидент произошел вечером,11 ноября в поселке Тельмана Ленинградской области. По словам пострадавшего, во время выгула собак  у него внезапно начался конфликт с неизвестным мужчиной. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 10:18

В трёх районах города откроют новые площадки для дрессировки и выгула собак

В Смольном 8 декабря сообщили, что в будущем году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» будут обустроены новые площадки для выгула и дрессировки собак. По одному такому объекту появится в Петроградском, Приморском и Василеостровском районах. topdialog.ru »

2022-12-8 13:54

В ЗакСе Петербурга пропишут правила выгула и содержания собак

Правила содержания питомцев депутаты будут составлять совместно с экспертами. В них пропишут нормы выгула и предельное число животных, которые могут проживать в квартирах. piter.tv »

2022-12-8 21:10

На площадке для выгула собак пытались застрелить человека

Двое мужчин в Петербурге поссорились из-за собак. Один выстрелил несколько раз во второго 27 апреля вечером на площадке для собак у дома 68 корп. 2 по пр. Луначарского. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-4-28 08:41

Жители Выборгского района 12 лет ждут ремонта площадки для выгула собак

В сентябре 2021 года жителям представили концепцию будущей площадки. Однако на портале государственных закупок опубликовали другой проект, отличный по площади и типу ограждения. piter.tv »

2021-10-5 13:30

В столичном парке Декабрьского восстания появятся новые площадки для выгула собак

Всего до конца года в рамках программы мэра "Мой район" планируется установка экспериментальных площадок в четырёх районах столицы. lifenews.ru »

2021-8-19 12:56

На Морской набережной начали строить площадку для выгула собак

На площадке будут установлены кинологические кольца, барьеры, балансиры, наклонные стенки и туннели. Ее планируют открыть к концу этого года. piter.tv »

2021-8-3 15:02

В Ленобласти планируют создавать места для выгула домашних животных

Для обустройства специальных площадок для выгула домашних животных органы местного самоуправления Ленобласти пересчитают всех питомцев. piter.tv »

2021-7-30 12:35

Дог-френдли-инфраструктура: В Москве появятся современные площадки для выгула собак

До конца 2021 года в четырёх московских районах появятся четыре принципиально новые площадки для выгула собак. Пилотный проект запущен в рамках программы мэра Москвы "Мой район". Он был создан по итогам исследования актуальных запросов москвичей на функциональное наполнение мест для выгула домашних животных. lifenews.ru »

2021-7-3 16:21

Дог-френдли инфраструктура: в Москве появятся современные площадки для выгула собак

До конца 2021 года в четырех московских районах появятся четыре принципиально новые площадки для выгула собак. Пилотный проект запущен в рамках программы мэра Москвы «Мой район». Он был создан по итогам исследования актуальных запросов москвичей на функциональное наполнение мест для выгула домашних животных. lifenews.ru »

2021-7-3 16:21

«Севкабель Порт» откроет собственную площадку для выгула собак

В «Севкабель Порту» на Васильевском острове появится собственная площадка, где петербуржцы смогут выгуливать своих собак. Об этом сообщается на странице общественного пространства «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-5-6 12:56

Ветеринары рассказали о правилах выгула собак во время самоизоляции. Спойлер: им маски не нужны

В этот период необходимо особенно внимательно относиться к четвероногому другу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 16:38

В Пушкинском районе откроют площадки для выгула собак

В Пушкинском районе Петербурга откроют две новые площадки для выгула собак. Инициатива реализована в рамках проекта «Твой бюджет». Первая из них станет доступной жителям города уже 3 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-9-3 05:26

Площадки - в каждый двор? В городе не хватает мест для выгула собак

Депутаты петербургского Заксобрания одобрили поправки к федеральному закону о домашних животных. Теперь органы местного самоуправления получили полномочия самостоятельно выбирать площадки для выгула собак. spb.aif.ru »

2019-3-20 11:30

Депутаты ЗС поддержали в первом чтении законопроект о приютах и площадках для выгула собак

На заседании в среду, 13 марта, парламентарии Петербурга выдвинули предложение – разграничить полномочия городского правительства и муниципальных властей в части организации приютов и определении мест для выгула собак, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-3-13 11:49

Муниципальным властям доверят выбор площадок для выгула собак

Депутаты ЗакСа Денис Четырбок и Роман Коваль предложили определить полномочия городского правительства и муниципальных властей в сфере обращения с животными. Соответствующий документ поддержали на очередном заседании парламентского комитета по законодательству в пятницу, 22 февраля, сообщили в пресс-службе Четырбока. topdialog.ru »

2019-2-22 11:37

Заксобрание регламентирует вид и деятельность площадок для выгула собак

На заседании профильной комиссии Законодательного Собрания по экологической защите населения, состоявшемся во вторник, 30 октября, был представлен проект постановления о внесении изменений в правила благоустройства Санкт-Петербурга. topdialog.ru »

2018-10-30 19:59