Результатов: 322

История с травмированием подростка петардой в парке Знаменка дошла до Бастрыкина

Инцидент с травмированием 13-летнего жителя Петербурга дошел до Следственного комитета России. В настоящее время председатель ведомства Александр Бастрыкин ждет доклада по факту произошедшего.  Известно, что инцидент произошел в ночь на воскресенье — около 21:00 по местному времени — от дома 115 по Санкт-Петербургскому шоссе (усадьба Знаменка). gazeta.spb.ru »

2024-4-21 19:38

Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил смартфон

Певец Григорий Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил из рук смартфон на концерте. По словам артиста, он несколько раз предупреждал зрителей, чтобы не снимали, но его не послушались. lifenews.ru »

2024-4-21 08:33

Карчаа: Ядерный инцидент на ЗАЭС затронет Украину и часть Европы

Спрогнозировать последствия ядерного инцидента на Запорожской АЭС (ЗАЭС), который могут вызвать удары ВСУ, сложно, однако ясно одно: они окажутся тяжёлыми не только для России, но и для значительной части Украины и целого ряда стран Восточной Европы. lifenews.ru »

2024-4-15 09:47

Бастрыкин взял на контроль инцидент с задыхавшимися в самолёте россиянами

Главе Следственного комитета Российской Федерации Александру Бастрыкину доложат о расследовании уголовного дела о возможном нарушении прав пассажиров самолёта, который должен был лететь из Бангкока в Красноярск. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2024-3-29 10:48

На промплощадке «Северстали» произошел технологический инцидент

В Череповце на промышленной площадке «Северстали» произошел технологический инцидент. Об этом сообщил гендиректор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Виноградов. «Сегодня утром в доменном производстве произошел технологический инцидент. newdaynews.ru »

2024-3-7 14:58

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

В Мелеузе учительницу парализовало после падения лампы. 42-летняя Ляйсан Файзуллина проработала в школе педагогом башкирского языка в начальных классах больше 22 лет. Инцидент случился ещё в 2017 году, но школа до сих пор скрывает произошедшее. lifenews.ru »

2024-3-2 22:21

Полиция расследует инцидент с избиением подростка в Петергофе

Полиция Петергофа начала расследование случившегося конфликта между подростками на улице Дашкевича в Петергофе. Инцидент произошел у подъезда дома, где 15-летнюю девочку избили сверстницы. По информации ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 24 февраля в полицию поступило телефонограмма из больницы, что к ним привезли девочку 15 лет после драки. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 09:46

В Петербурге возбудили дело по факту покушения на убийство мужчины у гимназии

В Петербурге СК завел дело по факту покушения на убийство мужчины у гимназии. Инцидент произошел на севере города, обстоятельства произошедшего выясняются. Главное следственное управление СК РФ по Петербургу возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 16:05

Фанату испанского клуба грозит чёрная метка за пикантный инцидент с пальцем и ягодицами Окампоса

Ла Лига обратится в прокуратуру Испании из-за пикантного инцидента с фанатом мадридского клуба "Райо Вальекано" и футболистом "Севильи" Лукасом Окампосом. Во время матча 23-го тура национального чемпионата, который прошёл 5 февраля, молодой болельщик, сидевший в первом ряду, подкрался к находившемуся вблизи к трибуне Окампосу и засунул ему палец между ягодиц. lifenews.ru »

2024-2-6 15:42

В Ленобласти лошадь перебросила ребенка через забор

На оленьей ферме в деревне Бор, вблизи Гатчины, произошел необычный инцидент, в результате которого лошадь перебросила ребенка через забор. Согласно информации «Петербургского дневника», на ферму пришла женщина с 11-летней девочкой. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 15:49

В США назвали непреднамеренным инцидент с кортежем Байдена

Инцидент с кортежем президента США Джо Байдена не был преднамеренным, заявил Стив Копек — представитель секретной службы, которая отвечает за охрану первых лиц Америки. lifenews.ru »

2023-12-18 08:21

Чиновники объяснили инцидент с "кражей" ёлки с чужого участка под Челябинском

Администрация Миньярского городского поселения Челябинской области, которая без спроса срубила ель на чужом садовом участке, похоже, уладила конфликт. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу Ашинского района Вадима Сергеева. lifenews.ru »

2023-11-30 19:14

На Яхтенной подросток стрелял в учительницу музыки

В Приморском районе подросток стрелял в учительницу музыки. Инцидент произошел возле школы. На Яхтенной улице в Приморском районе Петербурга подросток выстрелил в 49-летнюю учительницу музыки недалеко от школы. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 16:24

Прокуратура Петербурга проверит инцидент с горящим автобусом на Маршала Жукова

Утром 29 сентября появилась новость о горящем автобусе с надпись "Дети". Теперь надзорный орган проверит случай. piter.tv »

2023-9-29 16:06

В МИД прокомментировали инцидент с якобы российским БПЛА, упавшим в Румынии

Румыния не располагает информацией о том, что обнаруженные обломки беспилотника принадлежат России. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-14 11:18

В Польше назвали ложью инцидент с вертолётом на госгранице Белоруссии

Заявления Минска о нарушении белорусской границы польским ударным вертолётом Ми-24 не соответствуют действительности. Об этом сообщил представитель Оперативного командования Вооружённых сил Польши Яцек Горышевский. lifenews.ru »

2023-9-2 23:02

Инцидент на концерте группы The Killers в Грузии назвали тупой варварской ненавистью к России

Инцидент с группой The Killers в Грузии, которую освистали из-за российского барабанщика, очень показателен: он демонстрирует главную ценность не только Грузии и Украины, но и Прибалтики, Польши, Чехии — ненависть к России. lifenews.ru »

2023-8-17 14:48

«Ленинский проспект» залило из-за коммунальной аварии

Инцидент никак не сказался на работе метро. Станцию заливало не один час. Коммунальная авария на станции метро «Ленинский проспект» на юге Петербурга привела к затоплению перехода. Инцидент с теплосетями не имеет никакого отношения к метрополитену, заверили в подземке Северной столицы в беседе с журналистами. gazeta.spb.ru »

2023-7-27 20:33

Бастрыкина заинтересовал инцидент с падением ребенка в петербургском ТЦ

Кадры с происшествием попали в Сеть. Проводится проверка. В Петербурге семилетнему мальчику потребовалась госпитализация после падения с батута в одном из торговых центров города. Видеозапись, на которой запечатлен инцидент, оказалась в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-7-27 20:02

Госдеп отказался анонсировать ответ на инцидент с американским беспилотником в Сирии

Ведант патель не стал отвечать на вопрос о том, как долго военные США еще будут оставаться в Сирии. piter.tv »

2023-7-26 08:17

Как инцидент с «Мистером Сидром» сказался на рынке и продажах

В начале июня 2023 года в России погиб 31 человек из-за отравления ядовитым алкогольным напитком «Мистер Сидр», еще 70 человек пострадали. Произошедшее вызвало серьезный резонанс в обществе. Также трагедия сказалась на рынке и продажах. gazeta.spb.ru »

2023-6-16 20:33

Глава Россотрудничества не исключил, что инцидент в Российском центре на Кипре — это теракт

Инцидент с поджогом Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Никосии на Кипре могут расценить как теракт, если подтвердится версия о том, что здание загорелось из-за применения коктейля Молотова. Об этом рассказал глава Россотрудничества Евгений Примаков. lifenews.ru »

2023-4-27 17:27

Майору СБУ грозит до восьми лет тюрьмы за то, что она назвала инцидент в Буче инсценировкой

Майору Службы безопасности Украины грозит тюрьма за то, что она назвала прошлогодний инцидент в Буче инсценировкой, а боевые действия в Донбассе — гражданской войной. Сотруднице Волынского областного управления СБУ уже предъявили обвинения в "оправдании российской агрессии", ей грозит от пяти до восьми лет тюрьмы. lifenews.ru »

2023-3-11 19:23

Инцидент с лошадью на Дворцовой привлек внимание прокуратуры

В канун Нового года, 31 декабря, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге произошел инцидент с участием кареты и лошади, под копытами которой оказалось около десятка людей. Следственный комитет возбудил по данному факту уголовное дело, происшествием также заинтересовались в прокуратуре. gazeta.spb.ru »

2023-1-5 13:36

Минобороны Белоруссии допустило, что инцидент с украинской ракетой С-300 мог быть провокацией ВСУ

Инцидент с украинской ракетой С-300, сбитой накануне на территории Белоруссии, мог быть провокацией со стороны ВСУ. Такую версию озвучил начальник управления зенитных ракетных войск полковник Кирилл Казанцев. lifenews.ru »

2022-12-30 09:50

Министр обороны Южной Кореи извинился перед гражданами за инцидент с дронами КНДР

Министр обороны Южной Кореи Ли Чжон Соп принёс извинения гражданам страны за инцидент с дронами КНДР и неспособность армии их сбить. Об этом пишет Yonhap. lifenews.ru »

2022-12-28 11:29

В Петербурге у станции «Дыбенко» прорвало трубу с кипятком

Трубу с горячей водой прорвало в Невском районе Санкт-Петербурга вечером во вторник, 13 декабря. Инцидент произошел на пересечении Товарищеского проспекта и улицы Дыбенко. «Вся проезжая часть в кипятке, дорогу не перейти», – говорится в посте, опубликованном в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-12-14 20:57

Песков не согласился с заявлениями США об ответственности России за инцидент в Польше

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления Белого дома о том, что США всё же возлагают на Россию ответственность за инцидент с украинской ракетой в Польше. Представитель Кремля не согласился с такой позицией и напомнил Штатам, что, если посмотреть глубже, они тоже причастны к ситуации. lifenews.ru »

2022-11-18 15:19

Небензя заявил об ущербности логики Запада об "ответственности" РФ за инцидент в Польше

Небензя назвал юридически ничтожным проект резолюции ГА ООН о "репарациях" Киеву. piter.tv »

2022-11-17 08:06

Хитрый план Варшавы: Как Польша намерена использовать инцидент с украинской ракетой

Почему Варшава считает себя победительницей украинского конфликта и к чему может привести инцидент с ракетой ВСУ на польско-украинской границе. lifenews.ru »

2022-11-17 04:40

Эксперт назвал провокацией инцидент с ракетой в Польше и объяснил, почему она провалилась

Инцидент с ракетой на востоке Польши является заранее спланированной провокацией, в которой задействованы лидеры прибалтийских стран, а также Киев и Варшава. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился лидер "Российского союза ветеранов Афганистана" Франц Клинцевич. lifenews.ru »

2022-11-17 21:34

Белый дом: США возлагают на Россию ответственность за инцидент с ракетой в Польше

США возлагают на Россию ответственность за инцидент с ракетой в Польше вне зависимости от того, какими будут результаты расследования. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе Белого дома. lifenews.ru »

2022-11-17 20:58

МИД РФ назвал возмутительной реакцию НАТО и западных СМИ на ракетный инцидент в Польше

Российский МИД раскритиковал возмутительную реакцию западных журналистов и СМИ на ракетный инцидент в Польше, жертвами которого стали два человека. Официальный комментарий внешнеполитического ведомства распространила пресс-служба в среду. lifenews.ru »

2022-11-17 17:59

В Стамбуле более 10 человек получили ранения в результате взрыва: есть погибшие

На туристической улице столицы Турции прогремел взрыв. Неизвестно, по какой причине произошел инцидент, в результате которого погибли и пострадали люди. В Стамбуле более 10 человек получили ранения после взрыва на одной из туристических улиц города Истикляль. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 17:17

Прокуратура проверяет инцидент с разливом нефтепродуктов в Ижоре

На участке у Петрозаводского шоссе обнаружена нефтяная плёнка. Предполагается, что причиной стал частично потопленный катер. piter.tv »

2022-7-18 08:54

"Обычная практика": В IKEA объяснили инцидент со странными танцами сотрудников в закрытом магазине в Москве

Ранее интернет-пользователи уже успели пошутить над появившимся роликом, назвав действия работников "шаманским обрядом" по возвращению компании в Россию. lifenews.ru »

2022-4-19 18:35

Полиция расследует инцидент, в котором Роналду разбил телефон 14-летнему болельщику

После матча с "Эвертоном" португалец не сумел сдержать эмоций, за что вскоре был вынужден извиниться. lifenews.ru »

2022-4-12 12:58

"Осуждает действия Смита": Американская киноакадемия решила расследовать инцидент с оплеухой на "Оскаре"

В ходе церемонии Уилл Смит в прямом эфире ударил по лицу комика Криса Рока после того, как тот неудачно пошутил о жене актёра. lifenews.ru »

2022-3-29 00:11

Бастрыкин поручил проверить инцидент со снятием флага РФ с канцелярии в Тарту

Отмечается, что подобные действия стали возможными "из-за пренебрежительного отношения эстонской власти к своим обязательствам, вытекающим из Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года". lifenews.ru »

2022-3-21 21:25

ООН отреагировала на инцидент с выбитыми воротами Посольства России в Дублине

Ранее сообщалось, что водитель грузовика въехал на скорости в ворота диппредставительства. Он уже задержан. lifenews.ru »

2022-3-8 21:27