Результатов: 20

Германия скорбит с россиянами и осуждает хладнокровное убийство людей в "Крокусе"

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок назвала трусливым, бесчеловечным террором трагедию в подмосковном "Крокусе", в результате которой погибло более 90 человек. Об этом она написала в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-3-23 12:42

МИД Азербайджана осуждает теракт в "Крокусе" и соболезнует семьям погибших

Азербайджан осуждает теракт в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибли десятки мирных людей. Об этом говорится в заявлении МИД республики. lifenews.ru »

2024-3-23 22:56

Почему директор Центра толерантности в Москве осуждает СВО и призывает брать в школы больше детей мигрантов

Руководитель федерального научно-методического Центра толерантности Анна Макарчук осуждает СВО, поддерживает релокацию и призывает брать в школу детей иностранцев, даже если они не знают русский язык. Кто она такая и как живёт? lifenews.ru »

2024-1-21 00:40

Песков: РФ осуждает действия полиции Украины в ситуации с Киево-Печерской лаврой

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что РФ осуждает действия украинских правоохранителей, пытавшихся блокировать вход в Киево-Печерскую лавру. По его словам, позиция Москвы в этой ситуации хорошо известна и последовательна. lifenews.ru »

2023-4-19 12:55

Песков: Москва решительно осуждает попытки выселения монахов из Киево-Печерской лавры

Москва решительно осуждает попытки выселить монахов из Киево-Печерской лавры и давление на священнослужителей. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-31 13:41

Песков: Россия осуждает беспорядки в Бразилии и поддерживает президента Лулу да Силву

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва полностью поддерживает президента Бразилии Лулу да Силву и осуждает действия зачинщиков беспорядков, которые устроили сторонники бывшего лидера страны Жаира Болсонару. lifenews.ru »

2023-1-9 13:32

Захарова: Россия осуждает уничтожение советского комплекса "Курган дружбы" в Латвии

Россия осуждает продолжающуюся в Латвии "вакханалию по уничтожению" мемориального наследия СССР, в том числе "Кургана Дружбы" и других памятников. С таким заявлением выступила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-11-3 22:46

Захарова: РФ осуждает попытки вовлечь Приднестровье в происходящее на Украине

Дипломат добавила, что Россия ожидает тщательного расследования обстоятельств произошедшего, и напомнила: обстановку на левобережье Днестра надёжно контролируют миротворческие силы. lifenews.ru »

2022-4-28 12:47

"Осуждает действия Смита": Американская киноакадемия решила расследовать инцидент с оплеухой на "Оскаре"

В ходе церемонии Уилл Смит в прямом эфире ударил по лицу комика Криса Рока после того, как тот неудачно пошутил о жене актёра. lifenews.ru »

2022-3-29 00:11

МИД: РФ осуждает новые санкции Запада против Белоруссии

Эти ограничительные меры негуманны по отношению к простым белорусским жителям, подчеркнула официальный представитель российского внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2021-12-5 16:25

Россия осуждает использование силы против населения Израиля и Палестины, заявили в МИД

Москва призывает в срочном порядке провести заседание ближневосточного квартета на уровне министров, добавили там. lifenews.ru »

2021-5-17 19:35

"Ужасны все". Арбенина раскритиковала семью погибшего в ДТП с Ефремовым и тех, кто осуждает актёра

Артистка отметила, что виновнику аварии предстоит мучиться до самой смерти и призвала всех просто помолчать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-18 06:41