Результатов: 17

Путин поговоркой ответил на желание Байдена "подавить" его и дал президенту США совет

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал желание президента США Джо Байдена "подавить" его. В беседе с журналистом Павлом Зарубиным в Пекине он назвал американского лидера одним из наиболее опытных политиков в мире по времени пребывания в высших эшелонах власти. lifenews.ru »

2023-10-17 20:13

Кремль отреагировал на жажду Байдена "подавить" Россию и Путина

Стремление Запада подавить Россию и её президента Владимира Путина для Кремля не новость, но все эти попытки заведомо обречены на провал. Такое заявление в беседе с журналистами во вторник, 17 октября, сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-17 12:57

"Деменция — полезная вещь": Медведев отреагировал на желание Байдена "подавить" Путина

Американский лидер Джо Байден, который заявил о желании "подавить" президента РФ Владимира Путина, не сможет этого сделать, в том числе из-за деменции. Об этом в соцсети X (ранее Twitter) высказался заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-10-17 15:50

Подавить Россию и объединить Европу: Байден раскрыл цели на второй срок

Президент США Джо Байден заявил, что планирует урегулировать конфликт на Ближнем Востоке и "подавить" российское руководство. Об этом он заявил в интервью телеканалу CBS, говоря о целях возможного второго срока на посту главы Штатов. lifenews.ru »

2023-10-17 10:34

УЕФА пытается подавить бойкоты матчей со сборной России

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) старается успокоить страны, которые намерены бойкотировать игры с российскими спортсменами. Как сообщает Sky News, руководство лиги считает действия протестующих федераций непоследовательными. lifenews.ru »

2023-9-30 19:22

Блинкен уверен, что Казахстан мог подавить беспорядки собственными силами

Госсекретарь заявил, что у США есть вопросы относительно сущности просьбы республики об оказании ей срочного содействия. lifenews.ru »

2022-1-8 23:21

Побоища с дубинками и петардами. Полиция Портленда попыталась силой подавить очередной "бунт"

Судя по кадрам с места происшествия, столкновения проходили под бой барабанов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 15:35