Результатов: 691

В Калужской области силы ПВО сбили несколько дронов

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил о том, что силы ПВО сбили несколько дронов над территорией Жуковского района. Предварительно, обошлось без пострадавших, а также без каких-либо разрушений на земле. lifenews.ru »

2024-4-21 19:49

Дождь ошеломительной силы превратил Дубай в Венецию, Life.ru публикует видео

Аэропорт Дубая оказался затоплен после мощнейшего ливня. Местные жители и туристы публикуют кадры того, как самолёты рассекают воду в воздушной гавани, а также делятся видеороликами из застигнутого наводнением мегаполиса. lifenews.ru »

2024-4-17 17:36

"Улучшили позиции и взяли опорник": Российские силы отбили четыре атаки ВСУ в зоне СВО

Глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов рассказал об улучшении позиций российских военных в зоне проведения специальной военной операции. Как заявил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ в интервью РИА "Новости", это произошло в населённых пунктах Вербное и Работино, расположенных в Запорожской области. lifenews.ru »

2024-4-15 23:19

Силы ПВО РФ за два года уничтожили более 30 тысяч средств воздушного нападения ВСУ

Силы противовоздушной обороны (ПВО) РФ за весь период проведения спецоперации ликвидировали свыше 30 тысяч средств воздушного нападения со стороны ВСУ. Об этом рассказал командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны – заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Андрей Семёнов. lifenews.ru »

2024-4-15 06:50

Израиль направит дополнительные силы на Западный берег реки Иордан

Представители Армии обороны Израиля сообщили о том, что ЦАХАЛ направит на Западный берег реки Иордан дополнительные силы. Причина тому — недавние беспорядки, вызванные столкновениями между израильскими поселенцами и палестинцами после гибели еврейского подростка. lifenews.ru »

2024-4-14 22:56

Силы ПВО сбили украинский беспилотник над Белгородской областью

Средства ПВО пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории РФ. В Минобороны страны сообщили, что силы противовоздушной обороны утром в субботу, 13 апреля, уничтожили один беспилотник над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-4-13 09:53

Потусторонние силы не смогли уберечь ясновидящую от наказания за мошенничество

Городской суд Москвы не снял арест с Любови Амаевой, которая под видом ясновидящей выманила у клиентки 67 миллионов рублей. Защита просила изменить меру пресечения на более мягкую. О вынесенном решении сообщили в пресс-службе суда. lifenews.ru »

2024-4-13 21:54

Минобороны: российские войска поразили скопления живой силы и техники ВСУ на Херсонском направлении

Потери противника составили до 50 военнослужащих, три танка, четыре автомобиля. piter.tv »

2024-4-9 11:51

Силы ПВО уничтожили над Чёрным морем украинскую ракету "Нептун"

В течение прошедшей ночи военнослужащие ВС РФ в очередной раз предотвратили несколько попыток киевского режима устроить террористические атаки на территории России. Как передаёт в телеграм-канале Минобороны РФ, всего было сбито пять воздушных целей. lifenews.ru »

2024-4-9 07:25

Как улучшить энергетику и превратить дом в место силы: 7 необходимых действий

Дом — самое важное пространство в жизни каждого человека. В нём он может перевести дух после тяжёлого рабочего дня и восстановить свою энергию. Рассказываем, почему нужно создать правильную атмосферу в квартире и как это сделать. lifenews.ru »

2024-4-6 18:00

Путин назвал два способа решения проблемы с дефицитом рабочей силы

В скором времени Россию настигнут серьёзные проблемы с нехваткой рабочей силы, в результате чего их придётся решать одним из двух путей: завозом людей из-за границы или повышением производительности труда. lifenews.ru »

2024-4-5 17:42

Российские силы уничтожили на аэродроме Вознесенск три украинских самолёта Су-25

Российские силы уничтожили на аэродроме Вознесенск в Николаевской области сразу три самолёта Су-25 Воздушных сил Украины. Об этом говорится в ежедневной сводке Минобороны РФ о ходе спецоперации. lifenews.ru »

2024-4-1 13:26

Россия нанесла 57 групповых ударов "Цирконами" и "Кинжалами" по центрам силы и ПВО Украины

Российские войска за неделю нанесли один массированный и 57 групповых ударов ракетами "Циркон" и "Кинжал" по военным объектам Украины, включая центры силы и объекты ПВО. Все цели успешно поражены, рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-30 15:33

Силы ПВО утром уничтожили два снаряда РСЗО "Град" над Белгородской областью

Средства ПВО пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории РФ. В Минобороны страны сообщили, что силы противовоздушной обороны утром во вторник, 26 марта, уничтожили два реактивных снаряда над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-3-26 08:12

Актёр из «Убойной силы» Александр Карпухов неожиданно умер на 51-году жизни

Он закончил СПбГАТИ, служил в Молодёжном театре на Фонтанке, снимался в известных сериалах. В конце января ему исполнилось 50 лет. spb.aif.ru »

2024-3-25 10:58

Силы ПВО РФ сбили 13 снарядов РСЗО Vampire над Белгородской областью

Средства противовоздушной обороны России пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории нашей страны. В Минобороны страны сообщили, что силы ПВО в среду, 20 марта, уничтожили 13 реактивных снарядов над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-3-21 12:19

Российские силы ПВО сбили украинский дрон в небе над Воронежской областью

Российские силы ПВО уничтожили в небе над Воронежской областью беспилотник Украины, который пытался нанести удар по российским объектам. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-19 19:44

Силы ПВО РФ уничтожили восемь снарядов РСЗО Vampire над Белгородской областью

Средства противовоздушной обороны России пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории нашей страны. В Минобороны страны сообщили, что силы ПВО утром в субботу, 16 марта, уничтожили восемь реактивных снарядов над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-3-16 09:00

Силы ПВО сбили ракету "Точка-У" и восемь дронов над российскими регионами

Минобороны РФ сообщило об очередной попытке киевского режима совершить террористические атаки на территории России. Как передаёт оборонное ведомство в телеграм-канале, в ночь на 16 марта были сбиты различные объекты в небе над Курской и Белгородской областями. lifenews.ru »

2024-3-16 07:30

"TikTok-рейд": Обозреватель высмеял неумелую попытку ВСУ оттянуть силы РФ от Авдеевки

Активизацию вражеских сил в приграничье можно расценивать как пиар-акцию. Этот "тикток-наскок" должен был оттянуть российские силы от Авдеевки. Об этом рассказал военный обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко. lifenews.ru »

2024-3-16 05:22

Силы ПВО РФ уничтожили ещё 10 снарядов РСЗО Vampire над Белгородской областью

Российские средства противовоздушной обороны пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории нашей страны. В Минобороны страны сообщили, что силы ПВО днём 15 марта уничтожили десять реактивных снарядов над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-3-15 13:37

Силы ПВО за ночь сбили 47 украинских беспилотников в четырёх регионах РФ

Сегодня ночью киевский режим предпринял очередную попытку атаковать территорию России с применением беспилотников самолётного типа. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, на этот раз 47 вражеских объектов были сбиты и перехвачены над четырьмя российскими регионами. lifenews.ru »

2024-3-9 07:10

Стратегические ядерные силы России в полной готовности к применению: Путин назвал условия окончания СВО

Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности к гарантированному применению. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. По его словам, специальная военная операция... newdaynews.ru »

2024-2-29 13:17

Путин: Стратегические ядерные силы РФ находятся в состоянии полной готовности

Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности, заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. lifenews.ru »

2024-2-29 12:50

Минобороны: Силы ПВО сбили 69 украинских беспилотников за сутки

В течение минувших суток российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 69 украинских беспилотников. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-28 15:33

Минобороны: Силы ПВО РФ сбили два дрона ВСУ в Белгородской области

Средства ПВО РФ пресекли очередную попытку Киева атаковать объекты на территории нашей страны. В Минобороны страны сообщили, что днём 27 февраля силы противовоздушной обороны уничтожили два украинских БПЛА над Белгородской областью. lifenews.ru »

2024-2-28 13:23

Гладков: Силы ПВО сбили украинский беспилотник в районе хутора Развильный

Российские силы противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-25 21:35

Минобороны: Силы ПВО сбили украинский беспилотник в Белгородской области

Российские силы противовоздушной обороны пресекли попытку украинской стороны совершить террористическую атаку c применением беспилотника по объектам, расположенным на территории России. Об этом сообщили в Минобороны. lifenews.ru »

2024-2-25 15:59

Силы ПВО отразили налёт дронов на Курск

Дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили налёт беспилотников самолётного типа на Курскую область. Над регионом сбито два дрона, сообщает Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-23 11:24

Госдуму попросили ограничить рекламу таблеток для "мужской силы" по ТВ

В России предложили сдвинуть временной промежуток для показа по телевидению рекламы средств для улучшения потенции ближе к ночи — после 23:00. Автором инициативы выступила уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. По её словам, такой контент явно не для детей, отмечает RT. lifenews.ru »

2024-2-17 16:44

Российские силы ПВО пресекли атаку ВСУ в Запорожской области

Вооружённые силы Украины попытались атаковать населённый пункт Розовка Запорожской области, сообщили в оперативных службах региона. Там отметили, что попытку теракта предотвратили системы противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2024-2-5 19:46

Российские силы подвинули ВСУ и заняли выгодные рубежи под Клещеевкой

Российские войска улучшили свои позиции на Донецком направлении у населённых пунктов Клещеевка и Курдюмовка. Об этом рассказал глава пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. lifenews.ru »

2024-2-5 08:17

Осколки ракеты, которую сбили силы ПВО, упали в частном секторе Севастополя

Осколки украинской ракеты, которую сбили силы ПВО над Севастополем, упали в частном секторе в районе Фёдоровской улицы. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Михаил Развожаев. По его словам, никто не пострадал. lifenews.ru »

2024-2-1 18:49

Российские силы ПВО уничтожили украинский беспилотник над Белгородской областью

Российские силы противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник в небе над Белгородской областью в среду, 31 января. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-1 16:18

Российские силы ПВО уничтожили беспилотник над Тульской областью

Российские силы противовоздушной обороны поразили беспилотник над Тульской областью сегодня утром, 30 января. Об этом сообщили в Министерстве по региональной безопасности. lifenews.ru »

2024-1-30 08:11

Силы ПВО уничтожили реактивные снаряды ВСУ в небе над Белгородской областью

Украинские боевики предприняли новую попытку обстрелять объекты на территории РФ, используя реактивную систему залпового огня "Ураган". Три выпущенные ракеты уничтожены в воздухе, сообщили в Минобороны России. lifenews.ru »

2024-1-30 21:33

Российские силы нанесли значительный урон ВСУ и продвинулись на Краснолиманском фронте

Российские силы нанесли значительный урон украинским войскам и продвинулись вперёд на Краснолиманском фронте. Как сообщает Минобороны РФ, ВСУ за минувшие сутки потеряли до 280 бойцов убитыми и ранеными. lifenews.ru »

2024-1-29 13:29

Силы ПВО сбили снаряд РСЗО "Ураган" ВСУ над Белгородской областью

Средства российской противовоздушной обороны сорвали очередную попытку киевского режима атаковать территорию РФ. На этот раз силы ПВО уничтожили в небе над Белгородской областью снаряд РСЗО "Ураган". lifenews.ru »

2024-1-28 22:27

Стало известно, сколько живой силы и техники ВСУ "перемололи" под Донецком наши воины

Украинская армия потеряла на Донецком направлении за последние сутки до 220 военных, три танка и восемь боевых бронемашин. Об этом сообщили на брифинге в среду, 24 января, в пресс-службе Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-24 16:57

Силы ПВО уничтожили украинский беспилотник над Брянской областью

Силы противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник над Брянской областью. Об этом сообщили в Минобороны России. lifenews.ru »

2024-1-20 08:03

Голикова заявила, что в России сейчас нет дефицита иностранной рабочей силы

В настоящее время в России нет никакого дефицита иностранной рабочей силы. Соответствующее заявление сделала вице-премьер Татьяна Голикова. lifenews.ru »

2023-12-28 21:09