Результатов: 480

Маск счёл легко предсказуемым поражение Украины

Поражение Украины в конфликте с Россией было закономерным. Об этом заявил американский инженер и предприниматель Илон Маск, комментируя пост в соцсети X. lifenews.ru »

2024-4-18 02:52

На Западе вновь предрекли Украине болезненное поражение из-за действий ВС России

В настоящее время Украина пытается укрепить свои позиции, чтобы остановить коллапс по всей линии фронта. Об этом сообщает телеканал NBC. lifenews.ru »

2024-4-14 11:05

Зеленскому и Западу предрекли поражение в бою с Путиным за Индию

Владимир Зеленский пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на саммит по Украине в Швейцарию в качестве замены председателю КНР Си Цзиньпину, который почти наверняка не станет посещать встречу. lifenews.ru »

2024-4-12 04:27

Российская армия нанесла поражение ВСУ у Часова Яра

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении, украинским войскам нанесено огневое поражение, в том числе у города Часов Яр. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-10 14:37

Украине предсказано поражение в течение пары месяцев

Британское издание Evening Standard предсказало Украине полное поражение в конфликте с российскими военными уже к лету 2024 года. По словам редактора отдела обороны Роберта Фокса, президент Владимир Путин после ужасающего теракта в "Крокус сити холле" ясно дал понять, что его борьба сейчас ведётся не только против неонацистской Украины, но и "против неонацистского Запада", частью которого является киевский режим, который Фокс называет "лидером бренда". lifenews.ru »

2024-4-2 11:49

ВСУ предрекли скорое поражение из-за Зеленского и его дружков-коррупционеров

Владимир Зеленский направо и налево кричит о помощи, но Украина при этом всё равно близится к поражению. Об этом заявил бывший командующий сухопутными силами ВС Польши генерал Вальдемар Скшипчак. lifenews.ru »

2024-3-29 20:39

Кровотечения, поражение печени, криз: Химик объяснил, чем ни в коем случае нельзя запивать таблетки

Таблетка — одна из самых распространённых лекарственных форм во всём мире. Практически в каждом доме найдётся хотя бы один блистер с болеутоляющим или витаминами. Однако для того, чтобы лекарство подействовало правильно, важно не только соблюдать дозировку, но и правильно его запивать. lifenews.ru »

2024-3-27 12:21

Минобороны: российские войска нанесли поражение формированиям ВСУ в районах Белогоровки, Новомихайловки и Георгиевки

Общие потери противника составили до 300 военнослужащих, одна боевая бронированная машина и пять автомобилей. piter.tv »

2024-3-25 11:25

СКА в третий раз терпит поражение от «Автомобилиста» 

Петербургский хоккейный клуб СКА вновь проиграл «Автомобилисту». Матч второго раунда плей-офф КХЛ прошел вечером 21 марта на стадионе в Екатеринбурге. Для СКА это уже третьей поражение в игре с екатеринбургским клубом. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 21:02

Песков назвал глубочайшим заблуждением намерение Запада нанести поражение России

В Кремле назвали глубочайшей ошибкой намерение Украины и стран Запада нанести России поражение. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, все призывы к переговорам в последнее время натыкаются на абсолютно жёсткое отрицание со стороны киевского режима и недавние заявления со стороны папы римского — не исключение. lifenews.ru »

2024-3-12 12:27

"Гибельный путь": Киеву предрекли "унизительное поражение" в случае нового контрнаступления

Новое контрнаступление ВСУ закончится "унизительным поражением", пишет обозреватель Лукас Лейрос в статье для китайского издания InfoBRICS. По всей видимости, как считает журналист, Киев не извлёк уроков из своих прошлых ошибок на фронте. lifenews.ru »

2024-3-10 12:24

ВС РФ за сутки нанесли поражение трём бригадам ВСУ на Херсонском направлении

Российские военные за сутки нанесли поражение трём бригадам ВСУ на Херсонском направлении, в результате чего противник потерял до 30 военных и лишился двух автомобилей. Об этом сообщили в Минобороны России. lifenews.ru »

2024-3-6 15:45

Путин назвал лицемерием попытки США нанести РФ поражение, предлагая диалог

Попытки США нанести России поражение, при этом предлагая обсудить вопросы по стратегической стабильности, являются настоящим лицемерием. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию, трансляцию которого ведёт Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 13:25

Макрон заявил, что поражение России на Украине необходимо для безопасности ЕС

Поражение России на Украине необходимо для Европы, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. По словам главы государства, Париж сделает всё, чтобы Москва "не выиграла эту войну". lifenews.ru »

2024-2-27 11:04

Мадуро заявил, что Россия наносит поражение Западу в конфликте на Украине

Россия наносит поражение Западу в нынешнем конфликте на Украине, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро в передаче "С Мадуро плюс". Лидер латиноамериканской республики отметил, что этот конфликт "невыносим" для Штатов. lifenews.ru »

2024-2-20 09:57

Патрушев: Запад не смог нанести России стратегическое поражение руками Украины

Международная обстановка обострена как никогда, а причиной тому усилия Запада, который стремится любыми средствами сохранить за собой мировое доминирование. Такое заявление сделал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на саммите секретарей советов безопасности по афганской проблематике, который проводится в Бишкеке. lifenews.ru »

2024-2-17 10:14

Пять бригад ВСУ потерпели поражение под Купянском и потеряли сотни товарищей

Пять подразделений ВСУ потерпели поражение на Купянском направлении за минувшие сутки и потеряли до 210 товарищей в провальных атаках. Об этом говорится в ежедневной сводке Минобороны России о ходе СВО на Украине. lifenews.ru »

2024-2-12 14:22

ВС РФ нанесли поражение морпехам ВСУ в Херсонской области

Российские войска нанесли поражение подразделениям 38-й бригады морской пехоты ВСУ под Музыковкой Херсонской области. За сутки противник потерял до 40 военных. Об этом сообщило в ходе брифинга Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-29 13:28

Экс-чемпион UFC Орловский потерпел третье подряд поражение

Бывший чемпион UFC белорус Андрей Орловский потерпел поражение от доминиканца Валдо Кортеса-Акосты на турнире UFC Fight Night 234, который проходит в Лас-Вегасе. lifenews.ru »

2024-1-14 04:43

Выступающий за диалог с КНР кандидат на пост главы Тайваня признал поражение

Кандидат от партии Гоминьдан, которая выступает за диалог с материковым Китаем, Хоу Юи признал своё поражение на выборах главы администрации Тайваня. Его заявление цитирует местный телеканал TVBS. lifenews.ru »

2024-1-14 16:48

Второе подряд поражение СКА отодвинуло петербуржцев на 4 место в турнире

Петербургский хоккейный клуб СКА в овертайме проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счётом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). spb.aif.ru »

2024-1-8 16:06

Армия России нанесла поражение ВСУ в боях у Угледара, Новомихайловки и Водяного

Армия России за минувшие сутки нанесла огневое поражение подразделениям Вооружённых сил Украины (ВСУ) в районе Угледара, Новомихайловки и Водяного Донецкой Народной Республики. Всего на этом направлении ВСУ потеряли до 115 бойцов, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-12-31 14:23

Полегли сотни: Русские бойцы нанесли жестокое поражение ВСУ ещё на двух участках фронта

За минувшие сутки группировка "Юг" ВС РФ отразила атаку штурмгрупп ВСУ на Донецком направлении — в районе посёлка Шумы ДНР. Противник потерял до 200 военнослужащих, а также 13 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. lifenews.ru »

2023-12-26 15:50

В США допустили поражение Киева весной 2024 года

Украину может ждать поражение уже в следующем году, так как США не готовы оказывать ей помощь в прежнем объёме. При этом Владимир Зеленский, скорее всего, попытается сбежать из страны на фоне тотальных неудач ВСУ. Об этом пишет The Hill. lifenews.ru »

2023-12-23 11:35

Путин: Все попытки Запада нанести России стратегическое поражение разрушились

Все попытки Запада нанести России стратегическое поражение разрушились, заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-19 13:54

Минобороны: российские войска нанесли огневое поражение по двум опорным пунктам ВСУ на Донецком направлении

Общие потери противника на данном направлении составили до 250 военнослужащих. piter.tv »

2023-12-18 13:49

Бойцы группировки "Юг" нанесли поражение ВСУ в восьми населённых пунктах под Донецком

Российские военные за прошедшие сутки нанесли поражение ВСУ в восьми населённых пунктах на Донецком направлении. Об этом РИА "Новости" рассказал глава пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. lifenews.ru »

2023-12-17 06:05

Российские военные нанесли поражение четырём бригадам ВСУ

На Южно-Донецком направлении подразделения Восточной группировки российских войск нанесли огневое поражение живой силе и технике четырёх бригад ВСУ. Потери противника составили до 80 военных, сообщили в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2023-12-10 14:40

Горячие сводки СВО: На каких направлениях ВСУ терпят поражение и как реагирует ЕС

Как развиваются боевые действия в самых горячих точках СВО и как ВСУ сдают позиции — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-9 00:40

Трём украинским бригадам нанесено огневое поражение в районах Сладкого, Никольского и Урожайного

Российские войска в ходе специальной военной операции нанесли огневое поражение живой силе и технике трёх бригад ВСУ в районах Сладкого, Никольского и Урожайного. Об этом сообщили журналистам на брифинге в четверг, 7 декабря, в пресс-службе Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-12-7 14:37

Йеллен сочла США виновными за поражение Украины, если Киеву не выделят деньги

В случае невыделения Конгрессом дополнительной помощи Украине Соединённые Штаты будут нести ответственность за поражение республики. Об этом заявила журналистам американский министр финансов Джанет Йеллен. lifenews.ru »

2023-12-6 06:12

Глава Пентагона Остин допустил стратегическое поражение Израиля в секторе Газа

Израиль может ожидать стратегическое поражение в секторе Газа, считает глава Пентагона Ллойд Остин. Он назвал гражданское население "центром тяжести", отметив, что его нельзя загонять в "объятия противника". lifenews.ru »

2023-12-3 10:15

Минобороны: российские войска нанесли огневое поражение живой силе и технике ВСУ на Южно-Донецком направлении

Потери противника на данном направлении составили до 75 военнослужащих и два автомобиля. piter.tv »

2023-11-29 14:48

"Путин выигрывает": Американский журналист предрёк США крупное поражение на Украине

Для Вашингтона поражение Киева в противостоянии с Москвой будет иметь катастрофические последствия, так как весь мир увидит, что США больше не являются сверхдержавой. Таким мнением поделился журналист Гарланд Никсон на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-11-19 17:43

В США предрекли Украине неминуемое поражение в 2024 году

В ВСУ увеличилось количество дезертиров — украинские военные стали чаще сбегать со службы из-за непрекращающихся неудач, сообщает американский журнал Military Watch. lifenews.ru »

2023-11-19 12:46

Минобороны: российские войска нанесли поражение штурмовым группам ВСУ на Краснолиманском направлении

Кроме того, авиация группировки поразила два командно-наблюдательных пункта противника в Серебрянском лесничестве.  piter.tv »

2023-11-20 11:42

Легендарный футболист признал поражение на выборах президента

Действующий президент Либерии, единственный африканский футболист – обладатель "Золотого мяча" Джордж Веа признал поражение на выборах главы государства. Об этом сообщает портал Liberian Obrerver. lifenews.ru »

2023-11-18 03:58

Петербургское хоккейное «Динамо» потерпело крупное поражение от «Молота» – 3:6, дубль в составе пермяков сделал Иван Ларичев

Главный тренер динамовцев Ярослав Люзенков снова близок к отставке? piterets.ru »

2023-11-14 00:07

Баскетбольный «Зенит» отыгрался на «Парме» за поражение от УНИКСа в предыдущем туре Единой Лиги ВТБ, победив пермяков – 78:54

Дабл-дабл сделал всё увереннее чувствующий себя в «Зените» Винс Хантер (20 очков и 11 подборов). piterets.ru »

2023-11-9 01:40

В США увидели сходство Зеленского с Гитлером, до последнего отрицавшим поражение

Владимир Зеленский витает в облаках и грезит иллюзиями о возможной победе над Москвой, хотя для этого нет никаких предпосылок, тем самым он повторяет судьбу Гитлера. Об этом сказал подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-11-7 16:23

"Война — это поражение": Папа римский предупредил о наступлении в мире тёмных времён

Папа римский Франциск заявил о том, что сейчас мир переживает очень тёмное время. Об этом он сказал в интервью Rai. По его словам, это связано в том числе с инвестициями в оружейную промышленность. lifenews.ru »

2023-11-3 13:15

Маск считает, что Украина не выиграет в конфликте, а Зеленский не признаёт поражение в бою

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск согласен, что Киев не может одержать победу в нынешнем конфликте, а Владимир Зеленский не признаёт поражение на поле боя. Так он отреагировал на пост в соцсети предпринимателя Дэвида Сакса с анализом статьи The Time о Зеленском. lifenews.ru »

2023-11-3 08:27